Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!


Заходите все кто хочет полить грязью учебу!

Сообщений 601 страница 630 из 678

601

а у нас классная учила по музыке)
по идее учат всю эту оперу,даже пишут контрольную,а нам даже говорит,типа"делайте что хотите,но сидите тихо!!!"многие слушают мп3 ,а некоторые слушают ее.К тому же она и не спрашивает нас о ней,так как знает что это никто учить не будет.

у нас такая училка была по Эстишу, поэтому наверное я его и незнаю  :P

602

Ненавиижуууу... Домашнюю работуууу... *взвыла*   Сочинееения... Контрольныыыеее... Опять сочинения... Х И М И Я... О ужас... А одоклассники у менэ нормальныеее...

603

сочинения йа тож ненавижу. Я люблю писать для себя, но сочинения.... :wacko:

604

а с одноклассниками у мну в этом году отношения стали лучше чем всегда раньше.

Отредактировано Kat (2007-12-12 17:45:09)

605

сочинения йа тож ненавижу. Я люблю писать для себя, но сочинения.... :wacko:

  А я люблю писать хоть про что, мне главное сказать тему и я напишу, чаще делаю столько сколько просили, а пишу то, что думаю, раскрываю тему настолько, насколько могу и чаще всего по всем письменным работам у меня пять, тока с запятыми я не дружу, а так все хорошо!  ^_^

606

у мну тож 5 но это после того как я весь день мучаюсь(если задали на дом) или на уроке еле-еле. седня был пробный егэ, тема - фигня, но мне вообще мысли в голову не лезли

607

у мну тож 5 но это после того как я весь день мучаюсь(если задали на дом) или на уроке еле-еле. седня был пробный егэ, тема - фигня, но мне вообще мысли в голову не лезли

  А у меня все просто...не знаю, слова быстро находятся сами и у меня хорошо получается выразить мысль, а дальше остается только написать.

608

я пишу пару основных предложений, а развивать че-т не получается

609

у мну тож 5 но это после того как я весь день мучаюсь(если задали на дом) или на уроке еле-еле. седня был пробный егэ, тема - фигня, но мне вообще мысли в голову не лезли

Вот и молодец! Просто надо учиться для себя, и в результате добьешся хороших результатов

610

Fuck this- I Want To Go To Hogwarts ( Нах Универ- Хочу в Хогвардс) -_- ©

611

Уууууу!!!!!!!!!!! Скоро ЕГЭ! Смерть мне...
Ну вообще есть и положительные моменты: на уроках рисую, на контрольных иногда можно открыть учебник и списать, чё надо...( ^_^  Попсиховать можно, учителя внимания уже не обращают... Одноклассники наш квартет прозвали шаманами... эххх... А школу захватывают "нарутовцы"... оххх...

612

Всё...меня бесит школа,меня бесят предстоящие экзамены,меня бесит жизнь в целом Х_Х

613

ненавижу химию..

614

Ненавижу литовский... +.+

615

Е*аные тесты . Е*бный ЕГЭ ~horohoro~ Мля,я хочу без них)

Отредактировано Exsistentia (2008-05-15 16:11:40)

616

*Зашла, полила учебу грязью и удалилась* х)))

617

Учебааа.......... Каждый день в школе для меня просто пытка. Алгебра и химия просто....*не цензурно выразилась*.... НЕНАВИЖУ УЧЕБУ!!!!!!БЕЕЕЕЕЕЕЕ((((((((((

618

Ненавижу алгебру... и химию, и геометрию... и вообще все точный науки! Гуманитарный рулит и точка.

619

К учёбе отношусь норм, а вот д/з...Помоему уже все мои учителя знают, как я их ненавижу... Вообще не понимаю смысл домашней работы. Все говорят, что это тренировка, которая необходима и т.д. Вот только мне эта тренировка не очень-то и нужна, а вот оченки за д/з всё портят...

620

Ненавижу Алгебру, д/з по ней и то же ЕГЭ  :angry:

621

К учёбе отношусь норм, а вот д/з...Помоему уже все мои учителя знают, как я их ненавижу... Вообще не понимаю смысл домашней работы. Все говорят, что это тренировка, которая необходима и т.д. Вот только мне эта тренировка не очень-то и нужна, а вот оченки за д/з всё портят...

Я того же мнения...

622

Как же я ненавижу школу.... :lol:

Наверное,самое ужасное для меня-это вставать рано.  -_- Первые уроки я бодра и весела,а потом....
Ну и,конечно,в список самых нелюбимых предметов у меня входит химия,физика(по которой я сдаю ЕГЭ),английский,геометрия...

ДОЛОЙ УРОКИ!!! :P

623

Ненавижу алгебру!!ненавижу физику!!чтоб их....

624

Ненавижу алгебру!!ненавижу физику!!чтоб их....

Полностью поддерживаю.Самые мерзкие предметы и английский туда жеhttp://i023.radikal.ru/0803/98/4766517c879c.gif

625

Учёбаучёбаучёба...отовсюду это слышу...терпеть не могу...хочу гулять...проводить время с близкмм человеком...да что угодно...токо бы она кончилась... :(

626

Вы люди слава богу не знаете что такое изучать культуру Эстонии на эстонском языке, учить историю музыки на эстонском, изучать политическое устройство Эстонии и учить сам... нехороший эстонский язык -_-

627

Ну и слава Богу ,что не знаем.Что то мне подсказывает, что это занятие не из приятныхhttp://i027.radikal.ru/0803/40/e634ca7b9f3c.gif

Отредактировано Рёка (2009-04-26 22:25:49)

628

Омг...действительно....ужас какой.

629

а математика и физика это так семечки)) они хоть на чём то основываются))

630

Ну кому какhttp://i043.radikal.ru/0803/8a/c93853ff6b03.gif
У нас физичка фанат своего предмета и она реально считает ,что на домашку по физике мы должны тратить как минимум 2 часа.http://i035.radikal.ru/0803/4e/132e7e8dcec8.gifНаивная,я домашнюю работу дольше полу часа не делаю.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!