Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!


Заходите все кто хочет полить грязью учебу!

Сообщений 631 страница 660 из 678

631

Хорошо что мне еще два года в школе учиться. Ну когда еще у меня будет 13 часов свободного времени в сутки?

632

xDDD

немецкий..каждую неделю писать сочинения...презентации делать на тупые темы...моск умир +_+

633

Вы люди слава богу не знаете что такое изучать культуру Эстонии на эстонском языке, учить историю музыки на эстонском, изучать политическое устройство Эстонии и учить сам... нехороший эстонский язык -_-

ооо, понимаю, правда, моя проблема - литовский ==
ненавижу == просто ненавижу, а нам ещё не повезло и нельзя будет сдавать школьный экз по литовскому == только гос, феее ==

634

этонский,литовский...хоспади ужас какой...не,мне и английского хватает))а физику я вообще не делаю..мучиться только

635

Эстонский-зло!
на эстонской литературе сидишь и рисуешь в тетради кроличий суицид!
и химия зловещая тема..13 вопросов за 2 дня Х_____Х
сидишь со справочником..нихера не понимаешь..."это второй курс университета..вы должны знать"..ОТКУДА,ЕСЛИ МЫ ЛИШЬ В 10 КЛАССЕ?!

636

У меня с химией пока всё впорядке, но вот химичка весь класс уже ДОСТАЛА! Это же просто кошмар! А как она к нам относится! Обвиняет во всём, что только возможно, ещё и уродами обзывает! Кто-то на пол ручку уронет, она бормочет: "Вот урод", а иногда призывает к тишине: "Заткнитесь, уроды!"
И ещё у нас есть другая такая училка, но о ней не буду, а то ругаться начну. Сильно ругаться!

Отредактировано Skarlett (2009-04-28 00:38:00)

637

У нс химичка тоже странная, каждый урок повторяет "каков привет таков и ответ", а после начинает расказывать про своих учеников и только после этого начинает урок

638

У нас щас химии часто не бывает, а когда она есть, нас не особо напрягают. Вот раньше, в 9 и особенно 8 классе она нас очень доставала Т_Т И на уроках постоянно спрашивала, и домашнюю задавала. А щас только тесты иногда списываем у параллельного класса пишем, и все^^

639

А мы от своей химички отказались)))к нам учительница из другой школы приходит.У меня по химии на удивление хорошие оценки))

640

ахахаха по ходу химички все ненормальные))у нас через каждое слово повторяет "кАроче","нетушки","так-ак-ак" и коронное "ну ты ващщщще молодец" ~megalol~

641

Нет, ну у вас это так... химические заморочки у химичек, а на нас наша постоянно гонит. Даже в воровстве обвиняла (ну не в воровстве, а так, говорила, что мы её очки спрятали, компьютер поламали). Короче, везде и всегда мы у неё виноваты.

642

А у нас хорошая химичка
Хохлушка Таня ^^

643

*полил грязью * *ушел* xDDD

644

у меня-то химик..
был случай,когда девчонка не могла расставить коэффиценты..он ей так:
-Ксения,вот смотрите.у вас 2 кушвина с морсом..в одно 3 грамма крахмала,в другом 2 грамма..сколько всего?
-ну,5.
-Вот!как о еде думать,так сразу всё знаем,а как о химий,так неет!

645

А я вообще не чего против учебы не имею, а что учусь хорошо. (Сама удивляюсь) Спросите почему, а потому что... Распорядок дня в школе.
Перемена: побесился, обкурился валишь на урок.
Урок: Зашел, прополз к парте и Похрапываешь на любом уроке, а бывает разнообразие
- Спиридонова хватит спать.
- А ты не ори, спать не доешь. - Ненавижу эту училку до сих пор, она новенькая была. Так что издевались как могли, а вот дневник решился двух страниц. (Вырвать пришлось) И итог Ин-Яз за год 3. А нет на Алгебре все уроке устраиваю клоунаду у доски, обожаю свою соседку по парте, нас тогда в вдвоем к доске вызвали. *Класс закатывался ржачем. Учительница, пыталась на столе найти мой дневник *На Физ-ре подкатишь к учителю, поразговариваешь, построишь глазки и пять за четверть
~LOL!!!~

646

О, мы на физ-ре последние пару месяцев вообще не появлялись^^и у нас пятерки стоят))
По английскому у нас щас тоже новенькая....тока универ закончила....уууу, как мы ее не любим -_-

647

Боже... сколько всего я за свою школьную жизнь натерпелась... аж вспоминать страшно. Вот хрен я буду по школе скучать. Столько нервов потратила в этом дурдоме!

648

А мне наша школа нравилась. И я по ней честно говоря скучаю. Училась я не очень хорошо особенно по химии (у всех химичек похоже большие проблемы с головой), но я свою школу любила, что во время учебы, что теперь. Особенно часто вспоминаю мою класную и учителя истории.

649

У меня была ужасная школа и я по ней не скучаю =))) Как хорошо что я ее закончила...

Химию любила, но химичка у меня тож была оч-оч странная х)))

650

Зря вы школу поливаете так потом в универ попадете во там 100% по страшнее будет))) Школа еще цветочки.Расслабьтесь:)))

Отредактировано Esential (2009-07-14 16:27:56)

651

Ну мне и с универом повезло, хотя от колледжа да воспоминания не очень хорошие остались, а вот школа.. Я свою любила пусть и с однокласниками не особо дружила, да и училась не очень хорошо. В школе была стабильность которой увы нет сейчас.

652

Учёба есть зло вселенское! Кошмар нашей планеты! Ужас, летящей на отобранных у свободы крыльях! НЕНАВИЖУ ЭТУ ДУРАЦКУЮ ШКОЛУ!!! *истерические возгалы и много-много мата в адрес школы* Ох уж мне эти сочинения, изложения, контрольные, домашка... Что б им...

653

Учёба есть зло вселенское! Кошмар нашей планеты! Ужас, летящей на отобранных у свободы крыльях! НЕНАВИЖУ ЭТУ ДУРАЦКУЮ ШКОЛУ!!! *истерические возгалы и много-много мата в адрес школы* Ох уж мне эти сочинения, изложения, контрольные, домашка... Что б им...

Nyaaa :D А вот прикинь как ты будешь ругацо на летнюю сессию в универе?
Школа - халява та еще. В крайнем случае, хватаешь ботана, угрожаешь ему изнасилованием и катаешь у него на всех контрольных.

Хех, а после универа мы все будем недовольны своей работой и говорить "универ был халявным"))

654

Я в школе вообще почти ниче не делаю -__- тож думаю, что это лучше, чем будет в универе.

655

*потирая руки* Щас оторвусь!
Ненавижу учебный год! Он еще не начался, а уже хочется утонуть в ближайшей луже! Вообще я люблю учится, нормально отношусь к окружающим. НО одна мысль, что скоро начнуться эти "серые будни", одинаковые как штамп... Да еще и комп только по выходным.
Срочно надо искать занятие на стороне.

656

....мда, моск в этом году будут ипать по полной....
=____=

657

ненавижу алгебру ТТ нах она мне нужна?><

658

ненавижу алгебру ТТ нах она мне нужна?><

ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!! *поднимает все шесть лап вверх* а также химия, физика и английский язык....

659

мм, ну английский мне интересен, только вот лень его учить ==
а насчет химии и физики - согласен! ><

660

У нас новый тупой историк,у него существует система плюсов и бонусные оценки в начале сезона, 3 плюса это 5, но если ты к концу урока, не помнишь, за что получил плюсы,они сгорают.Если его отвлечь тебе дают - 3 таких - это 2, и если к концу урока он не вспоминает чем ты его отвлекал,все равно 2 =)
А об училке по инглишу можно написать целую книгу, она шизик и периодически зависает


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!