Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!


Заходите все кто хочет полить грязью учебу!

Сообщений 661 страница 678 из 678

661

У нас новый тупой историк,у него существует система плюсов и бонусные оценки в начале сезона, 3 плюса это 5, но если ты к концу урока, не помнишь, за что получил плюсы,они сгорают.Если его отвлечь тебе дают - 3 таких - это 2, и если к концу урока он не вспоминает чем ты его отвлекал,все равно 2 =)
А об училке по инглишу можно написать целую книгу, она шизик и периодически зависает

Ммм, у нас это вполне обычная система, оценку на уроке сразу заработать невозможно)))

Вас почитать, так что у вас проблема, у нас - как так и надо xD
А ещё счастлив тот, кто не знает нашу историчку - вечно-беременная (резкая смена настроения) и старше 80)))

662

У нас с историей то же самое =____=
Эта долбанная балльная система Т___Т
Кто не набирает 180 баллов, к экзамену не дупускаецца.
На первом же семинаре историца влепила нам тест, а некоторым "счастливцам" трояки и одну (!) восьмерку.
Это единственный предмет, который отбивает у меня охоту учицца =( И только из-за училки.

663

У меня отбивает желание география)

664

ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!! *поднимает все шесть лап вверх* а также химия, физика и английский язык....

А так же русский, информатика, физ-ра, лит-ра, биология и т.д.
Зачем это вообще все надо?

Отредактировано Одиночка (2009-09-09 16:46:37)

665

мне интереснее всего только то, зачем нужна гуманитарникам физкультура? О__о""

666

з.ы. ненавижу географию т.т

667

мне интереснее всего только то, зачем нужна гуманитарникам физкультура? О__о""

Я не знаю, ведь я на нее не хожу. Правда я не гуманитарник, я в техническом.
Я, кстати, и никакие физ. упражнения не делаю. И ем всякую фигню. И курю. И сплю днем, а не ночью. По этому у меня слабое тело и я умру лет в тридцать.

И зачем эти физкультура нужна?

Отредактировано Одиночка (2009-09-11 03:43:52)

668

Оди, каменты шикарны xDDD

А если без иронии
алгебра (математика) - тренирует мозг, ага
химия, физика - изучают окружающий мир
на английском говорит пол мира и нет, этого недостаточно, ещё вам надо)))
а физ-ра тренирует тело)
Все просто ==

669

зашел,
полил,
рости большая,
ушел.

670

Зачем ходить туда в сентябре, если первый месяц просто НЕ О ЧЕМ???? ~scalka~

671

не вижу смысла в косинусах, синусах и иже с ними, производных и логарифмах =___=

672

Кэт, я вообще во всех сложных вычислениях смысла не вижу и тщетно надеюсь на то, что это все-таки может быть нужным.

673

до....бесит, что нам навязывают эту гребаную математику Т__Т

674

Какого черта им всем нужно! Два года никаких домашних заданий, а теперь на третьем курсе половину преподов приспичило!

675

черт..скоро учеба ооойййёёёёё
мм..ну а вообще я свой институт люблю, правда после каникул тааакк лень начинать..

676

*глаза засветились ... довольно таки безумно*    НЕНАВИЖУ УЧЕБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто *** и *** и чтобы там все *** у *** и *** после *** и училка по русскому - ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и не смотря на все мои ругательства я люблю свою школу)))))))))))))))) *успокоилась и в кои-то веки (точнее время учебы) спокойно смогла заснуть*)))))))))))))))

677

ненормальные-))

678

В школе все знают что я ТОГО))))))))) двинутая малость)))) но никто пока не жаловался))))))) и если честно, мне по барабану - какие у меня оценки, как я учусь, как учителя ко мне относятся (ну, я то знаю, что хорошо))))) и к контрольным никогда не готовлюсь, а потом мне приходится объясняться перед одноклассниками, почему большинство написали на 2 или 3 а я на 4 или 5)))))))))))))))))))) а, нет, по русскому училка меня недолюбливает, потому что я никогда не отвечаю на ее уроках и больше угараю, чем учусь)))) на ее уроках меня всегда в сон клонет)))))))))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!