Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!


Заходите все кто хочет полить грязью учебу!

Сообщений 61 страница 90 из 678

61

Мда, видно действительно достали парня...
Ненавижу школы, но учиться люблю.

62

хм....школа,школа.......я лублу школу....придешь рассядешься на мягком диване.....кто-нить придет....спмсать даст........а потом...все практически ок....меня ненавидят все учителя!(не знаю почему.....нет конечно знаю)моя кураторша(она же литераторша)просто ненавидит меня....никак не может со мной совладать!однажды даже заорала:У нас тут не исправительная колония!нет школу я лублу......моя мама боится ходить на собрания потому что как речь заходит обо мне  то говорят:девочка хорошая ,хорошо учится......но поведение-это нечто!Я ненавижу каждого учителя и каждого за то что он ненавидит меня!мама всегда говорит:будь похитрее!тебе аттестат испортят!смолчишь-за умную сойдешь и все такое...а я не могу ..ну характер у меня такой....не навижу когда мне говорят что мне делать(не говори мне что мне делать и я не скажу куда тебе пойти)...эт не мой дивиз.но все же....на литру я хожу с удовольствием........посмотреть как учитель кипит от злости эт супер....и главное каждый из учителей и моя мама постоянно говорит:как же тебе будет тяжело в жизни!..достали уже...ну тяжело так тяжело....какое им то дело....уф....*вздыхает*....высказалась....

63

хех ^_^
Люди вы бы знали как я люблю нашу школу и наш класс ~megalol~
Я обажаю наш класс за то что  в нёмс есть люди которые тебе дадут списать ^_^ Особенно я люблю наших учителей с которыми и над которыми можно от души посмеяться!!!! :lol: Но бывают такие моменты когда они мне скажут что то не то и я сразу из уравновешеной девочки становлюсь очень злой ,одноклассникам ето кажеться смешным потому что когда меня кто то или что то  злит я всегда делаю не ординарные вещи  и всегда те люди которые ко мне пристовали желеют об етом!!!! :rolleyes:

64

Ненавижу школу!... всё... ~tired~  Ну почему там задают много домашки, почему на матешке каждый день - самостоялка, а каждую неделю - контроша?.. Почему мне не лезет в голову английский и русский?... Почему я начинаю смеяться каждый раз, когда на литературе говорят о лирике?.. Почему?!!!

65

А я полью грязью не всю учебу в целом, а только препода!!!!!!
Он у нас инженерную графику ведет!! Фуууу, как он меня бесит!!! Еще и ко все девчонкам пристает!!!! Старпер, блин!!!!! Обольется какой-то красной москвой и ходит воняет - все задыхаются при его приближении!!!! А еще руку ненароком на талию положит, да по ручке похлопает, да пожмет!!!!!!!!! Плеваться хочется!!!!!!! Сам мелкий, лысый, противный!!!! Феееее!!!!
ааааааааа, почему нам дали такого препода!!! ~burn~  ~horohoro~  :wacko:

66

*beriot komok griazi i kidaet v uchiobu :lol: *a pochemu nam nuzhno pisat kakuju-to skazku?I delat maket meshkov tipa dlia magazinov?

67

ООО!!! Поливать грязью школу и учёбу я в первый радах!!!
Как я ненавижу этот утренний геморой!!!! Кто б знал

68

Сама по себе школа для меня не противна, неприятно то, что люди от тебя постоянно чего-то требуют. Терпеть этого не могу. *сердито рычит, но быстро успокаивается*

69

я люблдю школу..теперь убейте меня...я плакаль... :P
*бугагага*

70

я люблдю школу..теперь убейте меня...я плакаль... :P
*бугагага*

Ну, знаешь, в общем и целом я тоже школу люблю... *смущенно усмехнулась*

71

знаешь..вот 2 года осталось учится...и все...а что дальше? Дальше институт..бее... <_<

72

Мэри Рей, ну для меня это наоборот будет благодатью... Наконец-то почувствую себя свободней...

73

свободней да..но самостоятельнее тоже да...а вернуться в прошлое...в детство уже не получится... :(

74

Мэри Рэй, я с этим уже давно смирилась... Ответственности я не страшусь, надо жить настоящим, а не прошлым. прошлое тяготит, несет беспокойство.

75

нет..надо жить прошлым - хорошим...

76

Мэри Рэй, возможно. Но не следует сильно отдаваться прошлому, это принесет беды. Но я согласна с тем, что нельзя его просто отбрасывать. Хотя бывают случаи, когда это необходимо...

77

я люблю погружаться в детство..бегать и играть в казаки разбойники с компинией...это вессело, забавно...здоровый таки носятся по парку...прикольно...  :P  я человек такой..люблю все прекрасное и приятное сердцу и душе

78

Мэри Рэй, это хорошо. У меня сейчас нет возможности веселиться, как раньше. Но я часто вспоминаю дачу и моих друзей-ролевщиков. Славные были времена...

79

когда мы были молодыми....и сразу задумываешься... :P

80

Мэри Рэй, вот-вот... *смеется*. Тебе сейчас 15?

81

ага..а тебе ? ^_^

82

Мне тоже 15. На самом деле я очень хочу побыстрее разобраться со школой, потому что после окончания я перееду в отдельную квартиру и перестану обращать внимание на давление со стороны предков. Эх...

83

здорово...нет школу то я тоже хочу закончить..но я буду по ней скучать все равно.. ^_^

84

Мэри Рэй, я не знаю, буду ли я скучать по ней. Я очень хочу, чтобы после школы друзья продолжали бы видеться друг с другом... Но в следующем году я еду в Германию, так что даже не знаю, чем это обернется.

85

о, Германия... здорово..

86

Мэри Рэй, да уж, здорово... Я там буду жить 9 месяцев. За это время мне придется полностью выучить немецкий язык.

87

Мэри Рэй, да уж, здорово... Я там буду жить 9 месяцев. За это время мне придется полностью выучить немецкий язык.

Женька, а может не поедешь? как же мы без тебя? я ж совсем в свою милонхолию врасту  :( 

Эх.. я тоже хочу поскорее отделатся от школы, надоели уже все эти учителя со своими придрками!  :blink:  но только вот не хочется терять связь со всем друзьями после школы..

88

учёба отстой!!! :angry:

89

Ага,какой идиот придумал школу?

90

Почему все так ненавидят учиться? :blink:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!