Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!


Заходите все кто хочет полить грязью учебу!

Сообщений 91 страница 120 из 678

91

Для меня сейчас главное дожить до летних каникул...Дожить, дожить, дожить...

92

Возможно многие посчитают меня ботаником , но это не так ~stop~ .Я в 8 классе у меня только по русскому 4 по всем остальным 5.Ну ещё может черчение выйдет 4 и то врядли. ~tired~ По-моему хорошо учиться не так уж сложно. ~......~

93

ну не знаю как насчет сложно....но если ты до ужаса ленивый человек ,то оч сложно я тя уверяю....

94

Труп никогда не устаёт работать. ;)

95

Хех... Школьная учеба меня никогда не напрягала... А вот универ - эт совсем другой уровень...

96

Я думал что тоже самое только обьём информации больше.

97

Почти, только и дерут в десять раз больше!

98

Что значит дерут?

99

~megalol~ спрашивают,спирит,дерут-значит спрашивают...

100

Теперь понял.Вообще я сам всегда ответить хочу меня никогда не вызывают.

101

ну не знаю как насчет сложно....но если ты до ужаса ленивый человек ,то оч сложно я тя уверяю....

А ты чё ленивый человек?

102

О-о!ШКОЛА...ГАДОСТЬ!!!НЕНАВИЖУ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!!!ДАЖЕ ТОШНО!!! ~shiiiit~

103

Шаманка ты не одна а когда пойдеш в институт сразу полюбиш школу
КАК я хочу в школу...

104

Гера а ты счас в институте что ль?

105

Доброе всем утро!!!

Gera, после вчерашних шуточек, до сих пор в дрож кидает!!!

106

хорошая темка))) я вот хочу на свою химимчку пожаловаться... дура... -_-

107

А я вот на математика! это такой человек..... ужас!!! он тормоз!!!! он мудак!!!!! на уроке рассказывает вообще, то что не относится к теме урока, и то что вообще не интересно!!!!!!! проще уж порешать уравнения чем его слушать!!!!!!!!!  так он ещё ведёт физику у нас!!!!!!!!! его даже мои одноклассники немцы терпеть не могут!!!!! у меня желание его убить всё сильней и сильней!!!!! так он ещё математику знает хуже, чем я!!!!! русское образование на много лудше!!!!!! я нахожу ошибки, даже после его проверки!!!! короче если его не кто раньше не убьёт чем я, то ему полный хрендец!!!!! как он меня бесит!!!!!!!!!

108

Эван так это не учитель вовсе, раз он свой предмет хуже ученика знает) можешь убить его)) я разрешаю))

109

эван, да когда математик мудак, это плохо...
физичка у нас тоже *** сидит целыми днями бубнит себе что-то под нос, так, что никто ни*ера не слышит, а потом еще и спрашивает усиленно <_<

110

спасибо.... с удовольствием, только сначала я достану билеты до россии.

111

хм... ну я тоже пожалуюсь) у меня классуха ДУРА историю ведет и обществознание!!!!!!!!!! СКАТИНА РЕДКОСНАЯ, ПОИСКАТЬ ТАКИХ ЕСЧЕ НАДА!!!!!!!!!! дык ко всему прочему ана еще и меня терпеть не может (впрочем у нас с ней "взаимная любовь"))) и есть за что (за мое поведеньице)) и все равно она ДУРА!!!!!!!!!

112

под пресс автомобильный её!

113

Эван ага, всех плохих учителей под пресс автомобильный!!!!!!

114

А чё ненравится????

115

ну кста у меня мало плохих учителей -воть классуха ДУРА, физика тоже не люблю но он мине 5 поставил за год и четверть, так что не буду его обзывать, а вспомнила биологичка - с**а еб***я!!! нихрена не знаю по биологии и не понимаю, а она каждый урок объясняет так как будто я хирургом пойду работать... пойду с одним условием, если она ко мне на операцию придет...хеххее *потирает руки*

116

какая ж я жестокая и коварная))

117

Мне с учителями повезло.Жаловаться не на кого.

118

Мне с учителями повезло.Жаловаться не на кого.

гдеж ты учисся что тебе вот так?

на счепт школы - мне очень нравилось учиться и она сама в младших и старших классах - средняя школа была как-то бэээ... хотя никогда не была отличницей - просто старалась чтобы не было 3ек в четвертях, за 5 не гналась ) в колледже мне нравилось тоже очень при очень. а вот универ - бээээээээ ГАДОСТЬ. ниче не объясняют - все надо копаться самому находить, вечно строить из себя умного, если ты не так одет, то сойдешь за козла (у препода - они не любят некоторые стильных людей) и эта сессия 2 раза в год.... ффффу!

PS про школу еще пара слов - учится в субботу - зверство, экзамены каждый год - тоже.

119

Экзамены каждый год не разу не слышал

120

я в этом году первый раз экзамены сдаю((((((((((((( лучше бя сча в превом классе была(((


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!