Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!


Заходите все кто хочет полить грязью учебу!

Сообщений 121 страница 150 из 678

121

А вот у нас много отличныхь учителей... Сегодня был первый выпускной экзамен - по информатике. У одной из лучших и любимых наших преподавательниц. А в конце экзамена она толкнула трогательную речь и подарила всем по шарику :rolleyes:  ^_^  good.gif

122

а я люблю учебу!!! Да я такая! ^_^

123

Всем привет...
М-да полить грязью учебу, святое дело...

124

А у меня директориса ужас!!!  :angry:  Заставляет учиться,сокращая праздничные выходные ,тогда как в остальных школах города все отдыхают.И это ещё не всё - она у меня ведёт физику ~cryme~ .Сама тупая как дуб, а ещё пытается нас учить ~horohoro~ .На перемене заставляет повторять параграфы и постоянно делает зачёты ~sad~ . Интересно директора у всех такие ?

125

Вот почитаешь Ваши сообщения, и свои неприятности в школе с учителями кажуться, по крайней мере для меня, такими мелкими...
По сравнению с вами всеми у меня - самые лучие учителя в мире  ~megalol~

Отредактировано Темный шаман (2006-05-22 18:01:57)

126

Темный шаман, согласна у меня почти тоже самое)

127

Аноним клевая подпись)) это не в тему я знаю))

128

Темный, несогласна! ЛФ хуже всех училок в мире!  -_-

129

Учиться  Rulezzz

130

У нас впольне нормальные учителя.Правда с фюрерскими замашками))А все учителя мужчины ещё и женоненавистники-всё время повторяют,что всё зло от женщин)))

131

Сара, учи Алгебру и ходи, или делай вид, что ходишь, на кружки по ней и олимпиады, и тогда даже Любаша покажеться тебе нормальной... Честно!!! у мну вот по геометрии в треместре прошлом выходила твердая 3... она поставила 4... так что... ты щас не одобришь, но помоему хоже Людмилки нет никого...

Отредактировано Темный шаман (2006-05-22 18:06:52)

132

Людка - вредина жуткая. Но Любаша чем-то хуже...  Достала своей геометрией, ууууу!  ~rrrrrr~

133

зачем запоминать плохое - надо брать хорошее )) у меня был асамая замечтательная классная руководительница в начальных классах! и самая кловейшая в 10-11 классах - вот их стоит помнить и любить и только с ними у меня ассоциируется школа. А так, которая была в средних классах - на нас ей ваще плевать было. Так и че мне ее помнить? была и прошла. Главное что хорошее тоже было!

134

Ненавижу историчку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гадина!!!!!!!!!!!!!!! Атестат запорола))))))))))))))) Вот, я сказала все... Мне стало легче!

Отредактировано J.Tao (2006-05-22 22:40:43)

135

Ненавижу нашу историчку... Гррр....

136

А как я свою "обожаю"! Потом расскажу как-нибуть про нашу алгебраичку, когда достанет...

137

Я ненавижу русичку.. жуткая с*ка. У неё хобби над детьми издеваться и ставть 1 в журнал ручкой!

Отредактировано Anna Centre of the World (2006-05-23 17:48:26)

138

мне нравится школа ток из за веселья!незнаю что я буду делать без этих замечательных людей!... ~sad~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~

139

наша истоичка стерва!

140

а у меня экзамены....Карга завалит наша алгебраичка....чтоб её черти....

141

а можно тут матом ругаться?

142

все вроде бы ничего, если только не наша классная, тобишь Руссичка и математичка- В.Е
Наша классная вечно орет: Руку опусти, рот закрой, хоть ты сидишь и молчишь, а еще у неё нервные тики и руки всегда трясутся, страшно, смотришь и думаешь, откудова её взяли?
Алгебраичка- отдельная история, каждого до слез доведет унизит и 2 нарисует, занижает даже за запятую, за занятую и на АЛГЕБРЕ - бред.... <_<

143

а наша по немецкому тоже Карга с ужасной фамилией Иофе всё время говорит:мне нужны вашы головы(всмысле поднимите и слушайте ~megalol~ ) и однажды было,разбирали книгу на немецкий переводили и она сказала:Вы не правильно говорите!Скажите:Она пошла на кухню и поджарилу(!) Курту яйца ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  там типа завтрак делали))))))

144

:lol:  ~megalol~  Жжот ваша училка!

145

а ещё Ваван он же Герыч(такой чел которого в школе все не любеят)  там какойто анекдот расссказывал про сэкс и сказал:О да будет сэкс! Училка услышала и она минут 10 оьбьясняла ему что сэкс-не модно(!) , и что есть даже партии антисэкса.Это всех убило!

146

она наверное член этой партиии :lol:  pooh_lol.gif

147

наверное.А ещё когда тот же Ваван начал рассказывать анекдот про геев,она сказала: Что Ваван не прав,что геи тоже члены общества....дальше не помню,но после этого все начали называть геев талантливыми)))

148

мда, повезло вам с ней!

149

неа она мне тройки ставит,и называет нас отстойками

150

оо, тогда не совсем повезло :(


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!