Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!


Заходите все кто хочет полить грязью учебу!

Сообщений 151 страница 180 из 678

151

Сегодня целый день было дикое желание удушить химичку, повесить классуху и застрелить учителя по внеклассной работе!!!! Химичка заставила сдавать органическую химию(я учебник химии не открывала с 8 класса). Классуха хочет позвонить родителям(пусть. всёравно не дозвонится  :rolleyes: ). Училка по внеклассной заставляет учить кучу текстов и вообще всего(ну, это как обычно! У 11 классов последний звонок, а делаю всё я и ещё пять активистов). Плюс у меня укзамен в музыкалке, экзамен в лицее, выступление на танцах и на конкурсе песни... Боже, когда всё это кончиться?!!!!!!!!!!!!!

152

пару секунд,а потом аппарат всё откючает. Кстати у меня почти такая же.до первого экзамена 5 дней.о чорт

153

Пока, пока по камешкам мы школу разбирем
учительницу повесим, а зауча убъем
директора заставим контрольную писать
а если не напишет, заставим танцевать
училку английского запустим в унитаз
пускай пускай поплавает английский водолаз!

154

знакомая песенка...токо ме немного по другому её пели:

Пока,пока по камешкам мы школу разберём
Учителя зарежем,деректора убъём
А завуча заставим кантрольную писать
А если есть ошибки придётся расстрелять
Училку по английскому отправим в уитаз
Пускай пока поплавает английский водолаз....

У нас во 2ом классе было продолжение...к сожелению это всё что я вспомнила дожив до 9ого класса...

155

знакомая песенка...токо ме немного по другому её пели:

Пока,пока по камешкам мы школу разберём
Учителя зарежем,деректора убъём
А завуча заставим кантрольную писать
А если есть ошибки придётся расстрелять
Училку по английскому отправим в уитаз
Пускай пока поплавает английский водолаз....

У нас во 2ом классе было продолжение...к сожелению это всё что я вспомнила дожив до 9ого класса...

В разных школах по разному!

156

к учебе отношусь нормально, но вот сегодня нам сказали, что у нас с первого июня по двадцатое ДСД курс, а потм ещё и 3 зачет, лето называется...

157

к учебе отношусь нормально, но вот сегодня нам сказали, что у нас с первого июня по двадцатое ДСД курс, а потм ещё и 3 зачет, лето называется...

не завидую! держись! =)

а мне седня попался единственный вопрос из 22 который я не нашла - смеялась на всю аудиторию )))

158

к учебе отношусь нормально, но вот сегодня нам сказали, что у нас с первого июня по двадцатое ДСД курс, а потм ещё и 3 зачет, лето называется...

не завидую! держись! =)

а мне седня попался единственный вопрос из 22 который я не нашла - смеялась на всю аудиторию )))

Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

159

ненавмижу химию.Мой любимый анекдот:
днение школьницы
Наша учителнеца смешала зеленую житкосьт и синею житкость

и получила красную. Мы подумали что она ведьма и сожгли её.

:)))

160

Марианна, идентично)) ненавижу нашу химичку)) еще физичку за компанию)) эта дура мне поставила годовую 8, хотя семетровые 9 и 8((( всю картину испортила(( у меня все 10, 11, 12, а тут...

161

Наси,а какая у вас система?12-ти бальная?

162

Актавия, да)

163

Ужс...вот потому я и не буду загорать))))0Хотя вопрос буду ли я вобще на море.

164

Наси у нас тож 12-бальная....
А что я могу сказать про школу..я терпеть не могу нашу русичку,сволочь редкая....все время улыбается и достает..что?где?когда?(достать меня ей удалось)...причем знают какая она сволочь немногие...химичка у нас грозная ,но химию я знаю поетому ниче особенного...
хоть с мамой ме повезло,она мне иногда прогуливать разрешает(знает что такое школа)...я б туда вообще не ходила б

165

А мы так поём:
Пока пока покамушкам мы школу разберём
Учителя зарежем а завуча убьём
Директора на ниточке мы спустим  в унитаз
И вот у нас палучиЦЦа говняный водолаз

166

Suffer studies I cannot.For all normal people the studies begins from 1 September,but our from August=(((((I hate, hate and again hate the school!!!!!!!

167

приколись какая фигня у меня с 17 июЛЯ началась тригонометрия!!!! короче полная Ж***. и надом по 18 номеров задает класуха!

168

приколись какая фигня у меня с 17 июЛЯ началась тригонометрия!!!! короче полная Ж***. и надом по 18 номеров задает класуха!

Тригонометрия? ну, по крайней мере, немного полегче планиметрии. А по 18 номеров это по Атанасяну?

169

Suffer studies I cannot.For all normal people the studies begins from 1 September,but our from August=(((((I hate, hate and again hate the school!!!!!!!

I hate the school too....

170

Ну я хочу))) ^_^

171

Я люблю алгебру, физику, биологию, русский язык, информатику... Почти все уроки.

172

Я ненавиже учёбу!!!Всю эту высшую математику,философию,туристическую географию,психологию,соцоилогию и всё в этом духе.Хочу обратно в школу!!!!!

173

Токо не напоминайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас еще новая Физичка, математичка!! Полная ***а

174

Хех, а лучше бы поучилась еще... Работать лень... Хм, правдо ее еще найти надо...

Но все равно, лучше учеба... И лучше в школе...

175

Наси,а какая у вас система?12-ти бальная?

Это как?????? У нас 10

176

Наси,а какая у вас система?12-ти бальная?

Это как?????? У нас 10

A u nas 5)))))

177

Не у нас 12 бальная....

178

Я раньше по 10-бальной училась. Сколько муки с родичами... Они не верили, что 8,9,10 - это "5"... Даже после того, как я принесла им бумажку с переводом на пятибальную от учителя... Щас по пятибальной учусь.

179

да, учеба-это такая штука.....особенно математика(я в ней  такая тупая)

180

Ненавижу учебу... Хотя учусь хорошо! Может быть бы и любила, но домашние задания мя добивают... Никогда не делаю, выкручиваюсь, как могу!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!