Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Какое аниме смотрите в данный момент?


Какое аниме смотрите в данный момент?

Сообщений 31 страница 60 из 1078

31

втянулся в Гандам с легкой подачи Отаку по видео. ах, какой там Хиро.. какой Хиро.. один сейю чего стоит. Мидарикава-сама... а еще там и Коясу имеется. Винг - это шедевр....

32

зачем я начал смотреть Наруто теперь остановиться не могу

33

Джей
Вот,вот у мя такая же история!!!Вчера посматрела 114 серию,досихпор слёзы наворачиваются.............

34

втянулся в Гандам с легкой подачи Отаку по видео. ах, какой там Хиро.. какой Хиро.. один сейю чего стоит. Мидарикава-сама... а еще там и Коясу имеется. Винг - это шедевр....

Мидорикава и Коясу :lol: Зелгадисс/Силва и Резо/Фауст :rolleyes: ...

35

Джей
Вот,вот у мя такая же история!!!Вчера посматрела 114 серию,досихпор слёзы наворачиваются.............

а что там случилось?

36

я мангу читать начал

37

ну и несколько эпизодов аниме наверно ло 10 эпизода

38

Джей
Вот,вот у мя такая же история!!!Вчера посматрела 114 серию,досихпор слёзы наворачиваются.............

а что там случилось?

Самая несчастная смерть............бедный Чоюжи и Шакимару........

39

ндааа в манге Саске к Орокимару присоединится....

40

Ну это не только в манге!!!

41

ндаа не густо

42

Досмотрела Чобитов, мне понравилось, сейчас оч хочу посмотреть алхимика

43

Я сейчас Bleach смотрю, забавная анимешка ^_^

44

Та самая, из которой ролик с "каридолой" сделали :lol: .

45

Да, да оно самое ;)

46

Сегодня наконец-то посмотрел то, о чём много слышал(причём только хорошие), но неразу невидел -Хеллсинг
Начало просмотра. Диск медленно входит в DvD-rom,"Итак, неужеля я посмотрю этот виликий мульт, УРА!"
Спустя три серии. Диск медленно вращается, на мониторе идёт заставка, я успокаивая себя"ничего, начало всегда неочень, подконец они разайдутся и тогда...
Конец просмотра. "Ужас!!!! Стандартный сюжет преправленный кровью. Если это виликое анимэ, трудно представить сибе что тогда плохое, ГАДОСТЬ!"
P.S.
Если я оскорбил чьи-то чувства или задел за живое, сильно извиняюсь,  но таково моё мнение, которое я некому не навязывая.

47

сейчас смотрю Блич

48

Блин а я нового аниме не могу найти cray.gif  cray.gif , что делать пересматриваю Изгнаника и Мою Богиню

49

как только раздобуду безлимитку, скачаю Наруто))))

50

Сейчас начала смотреть Ghost in the Shell не наю... Тож как-то не прет... Если совсем не покатит, то поменяю... вот только не знаю что лучше посмотреть Наруто, Ину Яша или FMA /там млин во всех них стока серий... - меня дома тихо прибьют/... Мальчик-продавец, с которым я уже успела подружиться, хитро улыбается, но комментировать отказывается  :P

Отредактировано MataSun (2006-08-23 12:58:15)

51

Майне Либе рулит. частично из-за сейю, частично из-за дизайрена Юки Каору....

52

Недавно посмотрела Волчий дождь, новый диск еще не купила

53

Смотрю по ТВ-Центру "Дзинки", только не очень понимаю. Из персов один Косе зваинтересовал, но он как назло быстро помер.

54

Ну это как всегда. 40% моих любимых персонажей быстро помирают, а потом оказывается, что кроме них смотреть было не на что ~pardon~ .

55

Смотрю "Изгнанник"... 26 серий... Прикольно, мне нравится!

56

Еще целиком не посмотрела? Это как раз то, о чем я говорил. Мой любимый персонаж сыграл в ящик за несколько минут до конца -_- ...

57

Хм.Только что посмотрел SIN:создатели монстров...И если не возражаете хотел бы написать небольшую рецензию)
Это аниме основано на известной,и многими любимой игре SIN.Режиссёр,глубоко мною уважаемый Ясунори Урата(Хеллсинг ~you my god~ )И как написано на диске:"Это зрелищный,фантастический боевик,соответствующий всем законам жанра".И главная проблема,этого аниме именно это...Он полон таких банальностей,что конец можно предугадать ещё в начале...Рассмотрим подробнее персоонажей:

Джон Блейд.Его отца убили злые и нехорошие ганкстеры,а его самого чудом спасли врачи,привратив в киборга.Разумеется,он продолжил дела отца и стал полицейским.На протяжении всего фильма Джон будет вспоминать последнии слова уопшего,типа тот уверен,что новоявленнй робот будет классным полицейским.Разумеется,это придаёт нашему герою сил,и он вновь идёт крошить врагов в мелкую кашицу..

58

Главная злодейка.Её родителей убили,и она,разумеется,бозлившись на всё человечество,продолжает дела отца-создаёт из людей монстров,считая,что это способствует эволюции.Реверанс в сторону режиссёра-девица обладает отменными формами,(вспомним Викторию ^_^ ),и повсюду ходит в купальнике)) ~love love love~

59

Подружка главного героя.Как и Виктория,в совсем юном возрасте уже старший лейтинант ВВС.Хм.Формы тоже отменные))И,конечно же,её брата убила нехорошая главная злодейка,и она,объеденившись с Блейдом идёт ей мстить)

60

Ну и,разумеется,там ещё куча банальных до зубного скрежета персоонажей,типа:отошедший от дел мафиози,помогающий главному герою;маленькая девочка,за которой охотится главная злодейка;помошницы главной злодеки(все в купальниках,а формы.... ^_^ ));злой мафиози,помогающий главной злодейке,и попутно убивший отца главного героя...В общем,всех не перечислишь)
Ясно одно.Урата решил повторить успех Хеллсинга,однако,то ли сил,то ли желания не хватило...Но получилась лишь полное штампов аниме,которое можно со спокойной душой даже не смотреть)Единственное,что мне понравилось-сцеы убийств и прорисовка некоторых персоонажей,но и это,к сожалению,содрано из Хеллсинга...
Ну а в финале,разумеется happy end.Странно,что не показали,как главные герои удочерят эту девочку)Это было бы венцом банальностей сего творения))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Какое аниме смотрите в данный момент?