Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Какое аниме смотрите в данный момент?


Какое аниме смотрите в данный момент?

Сообщений 61 страница 90 из 1078

61

посмотрел Могилу Светлячков. сильно. ушел пересматривать еще раз. люблю такие психоделические аниме с безысходным концом и смертью. слишком знакомо, слишком пронзительно-больно. все слишком...

62

Я смотрела Могилу светлячков совсем мелкой и не очень четко помню, но даже тогда этот фильм произвел на меня сильное впечатление. Хотелось бы увидеть еще раз, но нет возможности

63

обязательно советую пересмотреть. действует на мозги посильне Евангелиона... особенно на ночь.

64

:lol: Когда я смотрел Евангелион (по MTV :blink: , зацените маразм), у меня как раз была же-е-есткая депрессия. А после очередной серии мне становилось Так легко :rolleyes: ... Получается, возможен обратный эффект :huh: .

65

Ну, после Евангелиона и глючного Синдзи я многих персов перестала считать психами. По мне так очень тяжелое аниме. А "Могила светлячков" затрагивает несколько другие темы. При первой возможности куплю и пересмотрю.

66

Недавно смотрела «Союз пепельнокрылых», и  RG Veda. Но с последнем аниме вышла какая то нелепица ….Там было только 2 серии и откуда то из середины в добавок … Веда вообще в полном варианте есть?

67

... отчет за выходные  :P
Ghost in the shell - занудство редкостное... не досмотрела дальше 4 серии.
Давно валявшийся недосмотренным "Х" - досмотрела - красиво, но затянуто - теперь я понимаю, почему этот сериал считается провалом фирмы CLAMP. Под конец их рассуждения о судьбах всего мира уже просто проматывала...
Revolutionary girl Utena Movie - кавайная сказка с элементами юри (я хоть поняла что за жанр такой) - мне понравилось... ну и начала смотреть Союз пепельнокрылых - пока все нравится...

P.S. Да... тут говорили о Могиле светлячков... сильная вещь, но очень грустная. Как и другая аниме Такао Исхаты "Война Тануки в периох Хесей и Пом-покко" (там уже не про войну, а про экологию...) Посмотреть стоит, хотя вещь на любителя...

Отредактировано MataSun (2006-08-28 12:09:56)

68

Начала смотреть "Изгнанника" по телеку. 2 серий мало, чтоб нормально оценить

69

Я Чобитов закачиваю..надеюсь что-нибудь пойму:)сериал на японском,с англ. сабами..утешает,что так можно проверить своё знание англ.и что закачать можно бесплатно..практически..

70

Наконец-то руки до "Школы УбийЦ" дошли. 1-6 миссии. Прикольно.

71

Сейчас смотрю Изгнанника (и он мне реально нравится) и попутно пересматриваю свои запасы - Волчий дождь, Еву, Хеллсинг и др.

72

Я тоже сейчас смотрю Наруто!оч нрава!
Обожаю Сакуру и Ино!

73

подсел на Наруто. Какаси и Оротимару рулят дико.  манга лучше все же, но мувик.. о, мувик.... верно говорят, что они весь сериал сонно спят. а вот в мувике "а мы такие зажигаем". хех.

счас качаю еще "Магазинчик ужасов", если судить по манге, будет у меня новая маска. Ди, ах Ди... *преЦа*

74

Люди молодцы!!! *браво*  *браво*  ~good for you~
Наруто рулит!!! good.gif  good.gif  good.gif

75

Нарутень рулит безмерно, да. чувствую, если силы будут, к Аниматриксу ТАКОЕ поставим....

а "Магазинчик ужасов" все же вещь =))))))))))))))))))))))))))))

76

Сейчас смотрю Самурай Чамплу - тихо тащусь от музыки... ~yoh~
Эм... А Магазинчик ужасов как в оригинале звучит...? blush2.gif

77

Pet shop of Horrors. 10 томов манги и 4 эпизода счастья. манга продается уже переведенная Екатеринбургской компанией "Комикс Фактои" а аниме можно скачать тут http://www.weirdy.com1.ru/petshop/petshop.htm

78

Только что до смотрела Самурая Чамплу, абалденная анимешка, мне очень понравилось ^_^

79

Только что до смотрела Самурая Чамплу, абалденная анимешка, мне очень понравилось ^_^

Я тоже в восторге...
Эх... не могу найти ОСТы по этому аниме...  :( 
А та-ак хочется

80

держите ссылку что ли, страждующие =)))

http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Samurai_Champloo/

81

Домо аригато  give_rose.gif
Хех... опенинг и эндинг я опознала, а вот с остальными семплами придется потыкаться. :P

82

а что там такого с остальными, нэ?

а я тут Галактический Экспресс 999 посмотрел. на свою глючную голову. не помню, когда так плакал в последний раз.

83

Да все нормально с остальными, просто это ж все песни на японском (да еще и в стиле хип-хоп :blink: ) поэтому я по названию не могу определить какая мелодия конкретно мне понравилась.  А Самурай - это анимешка, мулька которой как раз в музыкальных композициях - их там дохренищи. Вывод - буду качать все /и да простят меня наши сисадмины - скушаю месячный трафик/

Хм... ПлакалЪ... Дайте подумать -_-  - ну наверное в последних сериях Тригана... да и Тоторо как ни странно на слезу пробил...

Отредактировано MataSun (2006-09-12 17:04:24)

84

это все мое самочувствие, температура и период затяжного одиночества. вот и реву над каждой мелодией, как каждой песнейи словом. глючной я стал совсем.

а Тямпру - это все наше, да. БеБоп в относительно современной жизни. Хех.

85

Начал смотреть Haibanai Renmei..(Альянс Серокрылых)..очень нравится..необычное и красивое аниме..Ангелы меня всегда привлекали..

86

Заканчиваю смотреть Full Metal Alchemist!!! фильм уже посмотрел!!! хотя мне ещё надо 3 серии досмотреть!!! :rolleyes:

87

досмотрела Angelic Layer ^_^ суперская анимешка)))) хоть и с довольно примитивным сюжетиком))))

88

угу, КЛАМП вн ей реально накурились и выдали нагора

89

Посмотрела Наруто 25 серий, все я на него посела, так осалоь скачать каких  то 160 серий ^_^

90

Реально зацепил Изгнанник. Жаль что по телеку, а то бы я его уже досмотрела, а так только 15 серий посмотрела. Классные там персы - мне наверно половина нравится


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Какое аниме смотрите в данный момент?