Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Какое аниме смотрите в данный момент?


Какое аниме смотрите в данный момент?

Сообщений 91 страница 120 из 1078

91

начала смотреть Евангелион... графика не порадовала, остается надеяться на сюжет))...

92

Только что начала смотреть Самурая Чамплу))))

93

Начала смотреть Angelic Layer. Очень нравиться. И графика и сюжет...
irusik666, а где, позвольте спросить вы качали Наруто? ^_^
Ren, а я вот заметила у вас в подписи перевод The Starry Sky... Вы сами перевели? я вот даже текст не знаю, не хотелось бы вас грузить, но не могли бы вы хотя бы ссылочку на текст дать? :rolleyes:  ^_^

94

Ювента. Это сайт, где есть сабы к огромному количеству аниме. 
http://kage.newhost.ru/base.php?id=23

95

Svyatoslav сенькс.

96

Ювента все серии Наруто можно здесь скачать http://www.animezone.ru/index.php?option=c...f052&Itemid=115, только там зарегестрироваться надо ^_^

97

irusik666огромное спасибо!

98

Сегодня одиннадцатый раз, как я полностью пересмотрела Детей Тьмы.... Нет, это аниме не умрёт никогда...

99

ну пока никакое

100

А я ща смотрю Наруто... Уже на 204 серии... Скоро конец.... Жалко.... Бывает ли аниме лучше? А ещё смотрю Рагнарок и Пита тен! И хочу посмотреть Furi Kuri!)))) Воть))) ~love love love~  ~love love love~

101

я сейчас смотрю аниме Gunslinger Girl...сложное,оч сложное аниме для психики Х_х

102

"Когда плачут цикады"
психоделика рулит...

103

Ouran Koukou Host Club. Одно из немногих за последнее время смотренных аниме, сделавшее меня своим фанатом с первой серии :) . Особенный восторг вызвал виртуозный перенос манги на экран, не только не испортивший первоисточник, но и отшлифовавший его до идеала))

104

Ouran Koukou Host Club. Одно из немногих за последнее время смотренных аниме, сделавшее меня своим фанатом с первой серии :) . Особенный восторг вызвал виртуозный перенос манги на экран, не только не испортивший первоисточник, но и отшлифовавший его до идеала))

ня))))я его вчера утром закончила смотреть ^^ влюбилась в это аниме))))))*наверное,заметно*=))

105

На данный момент просматриваю несколько аниме
1) Меланхолия Харуки (длинное название там было, так не помню точнее)
2) Тетрадь Смерти (так как один раз в неделю серия выходит)
3) Наруто (так как один раз в неделю серия выходит)
4) блич (так как один раз в неделю серия выходит)
5) One Piece (мега аниме, но слишком много серий)
6) Дали ДВД с ЧОбитами и Евой. (ни как не доберусь до них)

106

За последнюю неделю посмотрела Наруто (не все естесно), Золотой парень, Небо и Земля, Москитон, Акира, Бастард. Хорошая неделька выдалась, так как почти все с юмором и я здорово посмеялась. Да и здравым смыслом не обделены.
Сейчас смотрю Самурай Чамплу, и жадно смотрю на стопочку принесенных мне дисков - до сессии посмотреть не успеваю!! :(

107

Karin,ммм)))))меланхолию я на прошлой неделе посмотрела)))классное аниме)))))
книгу смерти всё хочу,но никак =_=
блич,слышала о нём много,а смотреть почему-т не хочется 0.о
Ня)))вот Еву,блин....вообще хочу посмотреть.ОЧЕНЬ *.*

108

привет всем :)

109

Сейчас смотрю 50/50 Тсубасу и Триплексоголика... по очереди.
Пока ХХХholic нравится больше, хотя там рисовка намного слабее.
Но вообще Clamp рулез!

110

Cluster Edge осиливаю. суд по всему там все только начинается)

111

Наруто, FMA, Damekko_Doubutsu, Хост клаб и почему-то припёрло пересматривать Сейлор Мунов. :blink:

Отредактировано Seraya Sova (2007-06-15 20:30:59)

112

Сова-ня, это заразно. все пересматривают Муняшек. это массивый гипноз *_*

113

решил таки посмотреть Клубничную панику)))

114

А я сейчас скачала Sailor moon, класику негоже забывать))

115

досмотрела Jungle Wa Itsumo hale Nochi Guu. посмотрю второй раз ~megalol~

116

Green Green досмотрела))проперло ужасно))))

117

"Когда плачут цикады"
психоделика рулит...

ППКС.
+ досматриваю FMA

Сова-ня, это заразно. все пересматривают Муняшек. это массивый гипноз *_*

Когда-нибудь этот период в жизни должен наступить)) Вот меня и Лавлес пересмотреть пропёрло..

Отредактировано Seraya Sova (2007-07-05 17:26:13)

118

А я и так периодически пересматриваю сейлоров, благо записать кое-что удалось на видео. Плюс полнометражки ^_^ .

119

Wolf's Rain и Monster. Monster - отдельное для меня откровение в аниме. Живой пример того, что не все аниме - мультики, но а отдельные экземпляры (к чему Монстра и причисляю) могут быть посерьёзней любого фильма-триллера. З.Ы. А Тэнма все-таки на Киану Ривза похож ))

120

Aria положительно рулит) мир псевдо-Венеции прекрасен, а какая там музыка и героини............


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Какое аниме смотрите в данный момент?