Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Какое аниме смотрите в данный момент?


Какое аниме смотрите в данный момент?

Сообщений 121 страница 150 из 1078

121

Я сейчас смотрю "Покемоны" первый сезон   ~megalol~

122

А я Наруто, уже на 18-ой серии)) :rolleyes:

123

А я на данный момент смотрю "Хроники воин острова Лодосса", "Алхимика", "Планета короля зверей", досматриваю "Семь самураев". Скоро начну "Манускрипт ниндзя. Новая глава" ^_^

124

Я FMA досматриваю, сил нет качать наверно скорей мангу дочитаю. Пробую смотреть Death Note правда подумала лучше фильм скачать, говорят классный очень :)

125

Смотрю One Piece и очень прусь!!!  :wub:

126

Недавно досмотрел шедевриальную "The Melancholy of Haruhi Suzumiya"... И час назад начал смотреть "Kimi Ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)"...

Отредактировано Одиночка (2007-07-08 05:34:50)

127

да)))))))судзумию я тоже смотрела))
а сейчас  смотрю 14 серию Книги Смерти...миса меня убивает ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

128

А у меня Death Note пока только до 20-й есть... Очень обидно!
Поэтому смотрю Teenager Onmyouji - масса положительных эмоций возникает. Плюс одного из героев озвучивает Кониси Кацуюки (а он озвучивал Соби в Loveless!!!!) ~love love love~

129

Lamune -  Лимонад.
Милое доброе романтическое аниме про городок у моря, парня и кучу девушек. смотрится наивно и няшно)

130

Я по ночам смотрю When The Higurashi Cry ~huuu~
Вообще ничего...Пара связок действительно были для меня страшны и передавали атмосферу)Но немного раздражает (пусть даже немногое) наличие розовых соплей) ~tired~

131

А я разжился 2 сезоном моей богини)Ух сейчас нагляжусь.... ^_^

132

омг, смотрю параллельно белый крест, калейдоскоп и вот есчо ловлесс собирайусь. но наверное фтопку все, буду мангу читать.

133

А я начал смотреть Air... Точнее уже досматриваю... Ещё две серии осталось

134

Я досмотрел Air...
Какое странное это было аниме...
Никогда ничего такого не смотрел...
Когда я его начинал смотреть, я думал, что всё будет по другому...
Отлично раскрыта тема материнской любви...
И красиво, очень красиво нарисованно вода и небо...
Ещё одно чудестное аниме...
Оцениваю я его на 8.5 из 10...

135

Недавно посмотрела "Бродячий замок Хаула" и "Принцессу Мононоке"
Понравилось

136

Chris: Поздровляю! Мне то же понравилось   ^_^

А я пытаюсь посмотреть "Поход Хроно" - только, что то не получается....

137

Досмотрел "Яйцо ангелов"(люди, не смотрите эту хрень О_о), сейчас свотрю "Хроники крыльев".  :wub:

138

смотрю Когда плачут цикады.....все запутанно и мало чего понятно....а вообще очень затягивает..

139

Сейчас на 33ей серии Алхимика....... Блин, он жутко напрягает мои мозги..... (А Элрики его вообще съели. Я их АбАжАю!!). Потом собираюсь посмотреть Альянс Серокрылых. Надеюсь, что получиться)))

140

блич-7 серия - клёвое аниме со смыслом и юмором в каждой серии=)

141

ткже паралельног зырю тетрадку-рикольно-есть над чем подумать

142

...цикады закончила смотреть вчера)))сейчас начала смотреть аниме "Это были мы"...рисовка героев ОЧЕНЬ напоминает рисовку героев в аниме Фури Кури

143

Claymore
Мне ооочень нравится это аниме..

144

Pretear

типа белоснежки в современном ире. мачеха прилагается, сила тоже, топла парней на месте, в одного уже девушка влюбилась. 13 серий счастья, флаффа и ерунды.
пока прет немного.

145

Няя)) досмотрела блад+
Супир-супир-супир! :wub:  Тока конефно жаль бедняфку Хаджи(
Но ведь Соломон жиифф))) :wub:

146

Недавно досмотрела Карин, теперь смотрю Хроники Крыльев)

147

Сейчас смотрю Hell Girl, блин нравиться очень даже, Ай чем-то отдаленно Юко из Холика и Хроник напоминает ^__^ .

На самом деле серьёзное аниме задуматься заставляет.......всем советую.

148

Сейчас смотрю xxxHolic !  ^_^  Обожаю работы CLAMP!  good.gif

149

Алхимика, через пару дней досмотрю.
Блич

150

А я недавно несколько аниме досмотрела.
А ща смотрю изгнанника)) ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Какое аниме смотрите в данный момент?