Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 746

1

Приветик всем. Давайте знакомится. Мое реальное имя - Марина Кобзева. Мне 13 лет. Я живу в Украине, в городе Винница. Мои имейл - yugoruslujj@rambler.ru. Я люблю смотреть "КорольШаман" и "Не родись красивой". Обожаю животных. Люблю писать сочинения(вот сейчас пишу продолжение ШК). Хочу познакомится с единомышлениками. Отвечайте и пишите.

2

Приветик всем тоже) Меня Вика зовут! почти 13 лет...живу в Мытищах (подмосковье),люблю рисовать,писать пыталась...получается не очень((  Шаман кинг смотреть начала недавно на русском,еще пару серий скачала на оригинале с английскими субтитрами

3

Privet!Menja zovut Elena Smirnova.Mne 11(hotja pochti dvenadcat)let.Ja zhivu v Shotlandii,v gorode Broxburn.Ja ne smotriu SK poskolku u nas ego i ne pokazivajkut((((A tak bi smotrela.Sochinenija bi ohotno pisala,no nemogu(((((((

Отредактировано Actavia (2006-05-26 19:41:10)

4

Я - Валентин. Живу в Москве, уже меньше чем через неделю мне будет 18. Обучаюсь в Московском Государственном Индустриальном Университете на экономиста... Шаман Кинга, к сожалению не видел ни серии... Интересует что-то еще?

5

Эх... ни реального имени, ни своего возраста я не скажу, ибо имя я не использую, а возраст скрываю из вредности -)
Живу в деревне Москва в 200 км, от города Денисовка. ^^"
Увлекаюсь психоанализом, кельтским роком, различными видами тяжелой музыки и анимэ (а все начиналось, страшно сказать, с Сейдор Мун), люблю фэнтази и "тяжелую" литературу, типа Гёте, Коэльо, Булгакова.
Ну, есть вопросы - спрашивайте, возможно отвечу -)

6

Что-то я не поняла что это за деревня такая-Москва..Я знаю только одну Москву-город...

7

Джун, это такой нестандартный шутка былЪ -) Я из Москвы, злотоглавой, первопрестольной и всё такое -)

Отредактировано Faust (2006-04-02 19:15:40)

8

Я уж думала,что совсем Россию не знаю..

9

Ну, так и быть, имя скажу, возраст скрою (дамам положено) ну, меня Манькой звать, но мне, правда, нравится Мария...так солидно и с большой буквы. Вот, я увлекаюсь, вы уже слышали, IPO, собаками - оч много о них знаю, а особенно видами дрессировки (скоро будет доп. обр. КИНОЛОГ, для моих то юных лет,эх) вот, шаманами увлеклась случайно  ;)  просто посмотрела, сюжет понравился, герои тоже и пошло, поехало. Не плохо рисую, моим нравится, была моя выставка рисунков... вот, девушка скромная, правда, но энергичная и активная. Всегда зовут - Заводилой.

10

Ну чтож я тож тогда представлюсь..Звать Кристиной (коверкать имя можно по любому привыкла уже) Мне 15 (зачем возраст скрывать не понимаю) люблю рисовать аниме и мангу...обожаю смотреть аниме,но только хорошие ,а не шваль всякую..учу 3 языка,скоро кинусь ещё и на китайский... Человек энергичный,но никак не заводила...Иногда лентяйкой бываю-отсыпаюсь раз в месяц..
Чё ещё сказать..Не знаю..Что интересует-спрашивайте!

11

оо, ну раз так, Джун - Кристина, ну и я открою возраст 15 и мне тож, а то что на китайский язык кинешься, поздравляю, я уже кинулась!

12

значит сумасшедшей меня не назовут..А сложно вообще учить??

13

знаешь сложно, будет тем кто не слышал реальный китайский, я слышала и знаю как  и что приблизительно, так что флаг теб в руки удачи и терпения!

14

А меня зовут Маша.У нас в городе это довольно редкое имя,но здесь вмдимо не очень.Учусь в крутой гимназии с английским уклоном,и посещаю курсы Высшей школы экономики(вслушайтесь,как звучит...)И еще у меня дома живут 7 животных... ~thanks for all~

15

ой, а какие поделись!

16

Ну я ещё не решила китайский или японский...Пока думаю,но наверно японсий-аниме оттуда

17

2 собаки-ротвейлер и китайская хохлатая,2 кошки-просто кошки,2 хомяка и крыса...нехило,да?

18

мне японский не нравится, он чем-то похож на испорченный русский мат переведенный на английский...вобщем, когда там побывала, поняла, что эт не моё

19

Марианна, ротвейлер? Кобель, сука? Сколько?

20

у меня есть пачка ментоловых сигарет и я готов по откровенничать)))) Меня зовут Иннокентий Иннокентиевич офигеть да?  ~megalol~ можно Иннок, или Кеша)) Мне 23 года, скоро 24) работаю, учусь, совершенствуюсь)) о ШК впервые узнал года два назад одна девушка дала мне почитать пару выпусков Манги… исчо вопросы?))))

21

Мэри Рэй.кобель,8 лет.С какой то невероятно крутой родословной,а мы его,гады,лишь для охраны дома держим...

22

ну вот... а я думала с ним занимаются

23

ни у кого времени нет.Мне так его жаль... ~sad~

24

а почему жаль?

25

Ну,потому что он очень большой и энергичный,а у нас не хватает сил его выгуливать...Так и живет бедняжка в своем вольере..

26

в вольере? У меня Рыжий (это прозвище не имя) живет в клетке

27

в квартире???

28

а зачем вы животных в заперти держите???

29

Ну у нас вабщето частный дом,и такому ОГРОМНОМУ псу лучше на улице...

30

Меня зовут Алина(мерзкое имя) мне 17, у меня дерьмовая жизнь и мало друзей. Еще чего -нибудь узнать хотите?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Давайте знакомиться!