Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 31 страница 60 из 746

31

Ну почему сразу дерьмовая? просто жизнь не задалась..а на счёт друзей ты не права..Как же мы?? и имя у тебя хорошее.довольно редкое

32

Редкое, но мерзкое Я знаю что здесь все как в семье, я про реальных друзей говорю...

33

ну не знаю...нормальное имя..А про друзей не парься..они просто не понимают тебя

34

Верно, многие считают меня сумасшедшей!

35

да,ладно,мы же не считаем...У меня множество приятелей,но нет друзей.Таких чтоб с большой буквы и до конца жизни...И неизвестно,может твой вариант лучше... ~sad~

36

Может и лучьше, но иногда так одиноко...

37

Может и лучьше, но иногда так одиноко...
Странно,я видела твое фото-ты такая хорошенькая!

38

Не буду церемониться. Меня зовут Катя. Мне 16 лет. Я скажу вам что я не из России. А из тихой Украины. А именно из Севастополя. Я слушаю готическую музыку. Также нравится Linkin Park и Offspring. Я обожаю аниме. Занимаюсь спортом - тхэквон-до. Учусь в колледже

39

Marianna Хорошенькая? Я почти ужасна!

40

НИчего ты не ужасная. Не будь о себе такого плохого мнения. Ты симпатичная

41

ты че смеешься???ты меня не видела.Сходи-посмотри,а потом говори...

42

Ну спасибо, может у меня и впрямь заниженная самооценка...

43

Джуни ты меня ещё не видела так что не суди о себе так строго. Я лично сама не считаю себя симпатичной

44

ой,блин,клуб закомплексованных собрался!!!!!на самом  деле не бывает страшных женщин,бывают трусливые мужчины!а если совсем серьезно-не бывает страшных женщин.бывают глупые предрассудки!

45

если често,нельзя себя считать плохой никогда,а то что тебя сумасшедшей называют-это их недостаток,то чего их мелкие мозги не понимаю-не нормально..просто ты лучше чем они,вот они и пытаются тебя обидеть....Вот на форуме,мы все друг друга вродь устраиваем,значит мы не сумасшедшие,просто у нас другая точка зрения!

46

Ну уж не знаю. Раньше было много комплексов а теперь мне как-то всё равно

47

Marianna не комплексуй!

48

а разница?все равно родители все время напоминают... ~cryme~

49

ТАК ДЕВЧЁНКИ НЕ КОМПЛЕКСУЕМ. Голову вперёд, всегда будьте уверены. Даём отпор всем кто в нас сомнивается

50

Не слушай их!!! (родителей) ты замечательный человек!!

51

надеюсь...

52

Всем привет. Меня зовут Маша. Мне почти 14(наверно самая младшая тут). Живу в Эстонии, в Таллинне. Обажаю аниме. И смотреть и рисовать в стиле аниме))) У меня мало друзей, но надеюсь их тут найти)))

53

судя по всему.тут все хотят найти друзей.И находят!!!!!Спасибо Рену за это!

54

Прнивет,Мари..Здесь не просто друзья,здесь образуется семья!!! Добро пожаловать!!!

55

Блин,это единственное место,где имя Маша не редкость!

56

Видишь,как тебе повезло!!!

57

А что, имя Маша где то редкость?

58

У нас в школе я чуть ли не единнственная Маша!И не только в школе...

59

В моём классе уже 2 Маши, а со всей школы и не сосчитать... Не сосчитать конечно можно, но я не пыталась)))

60

Всем  приветики . Я Анечка, Анюта или просто Анна .Мня 15 с  хвостиком .))) В живу в Москве . Немножко замкнутая , общаться с людьми в реале не люблю ( интересами мы не схожи) . В школе  получила кличку ИньЯнь , все из за игры с фамилией , которую я позвольте умолчу ))))) :D


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Давайте знакомиться!