Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 661 страница 690 из 746

661

Ryuuzaki, не пугай человека)))
Она же новенькая)

У нас все белые и пушистые, никого не бойся ;)

662

Ryuuzaki, не пугай человека)))
Она же новенькая)

У нас все белые и пушистые, никого не бойся ;)

А я че? я ниче  :)
Это же была шутка юмора *)

Отредактировано Ryuuzaki (2008-08-28 19:27:41)

663

Не надо нас бояццо, мы милые и пуФФистые) :rolleyes:

А твоя аватарка прямое этому подтверждение :P

664

А твоя аватарка прямое этому подтверждение :P

А аватарка еще ничего не значит^^

665

А твоя аватарка прямое этому подтверждение :P

  твоя тоже)))))) ~megalol~
~yesiam~

666

садюги вы ==

667

садюги вы ==

xD
а ты нет?)))

668

все мы немного садюги в душе

669

xD
а ты нет?)))

*искренне удивился*
Я??? Да никогдаааа

670

*искренне удивился*
Я??? Да никогдаааа

ну, ну так я и поверила :З

671

Кристина, 22 года, город Омск, увлечения: восточные единоборства, китайская культура, индастриал

672

Так что бы о себе рассказать хорошего...
Звать Аней. Возраст четырнадцать лет. Увлекаюсь...аниме, готикой.
Люблю писать мини рассказы и фанфики (редко). Слушаю гот-металл, реп и попсу.

673

Откликаюсь на имя Вита
(никаких вам Вик, Вет и т.д. <_<)
Четырнадцать лет.
Занимаюсь балетом.
Увлекаюсь энтологией, играю на фортепьано (хочу начать учиться на гитару, но лень  -_-), время от времени рисую.
Интересуюсь мифологией, геологией и историей.
Люблю кроликов  ^_^

674

Тэкс! Привет всем. Зовут меня Ириной. Кроме аниме и манги увлекаюсь музыкой. Немножко рисую и сочиняю.
Люблю собак, хорьков и белок))) ШК заинтересовалась, когда впервые посмотрела по телеку. После прочла мангу и стала фанаткой. Вообщем все)))

675

Привет, меня зовут Ирик, я здесь новенький. Обожаю играть на гитаре, и рисовать  ^_^

676

Приветствую, я новенький тут, просьба не обижать.comando.gif Зовут Домитори^^

Отредактировано Yasuo_Yudsuki (2009-10-22 05:25:31)

677

-Доброе утро...
Склонился над новечком и едва заметно улыбнулся.
-Вам сударь смотрю тоже не спится?

678

Благодарю, Доброе ^_^ 
Вы правы, что то не спиться, хотя уже совсем скоро пора вставать в универ   ~tired~ 
А Вы проснулись? или также? ^_^

Отредактировано Yasuo_Yudsuki (2009-10-22 05:36:57)

679

-Я не спал, вспоминал потерянную любовь...
Посмотрел на часы и закурил...
-Рад представиться, Лидре Титовский, Питерское отделение клана.

Укутался поплотнее в плащ и многозначительно усмехнулся...
-Университет... черт подери женщин, ну зачем я бросил университет... была не была, пойду служить, быть может хоть уеду подальше от того, что так тяготит моё сердце...

680

Взаимно рад...

Может это и к лучшему, время лечит, хотя иногда оно очень сильно калечит, оставляя не заживающие шрамы глубоко на сердце и в душе...
Но эти чувства тоже в некой мере приятны...

Посмотрел в окно, светает, вынужден Вас покинуть, а то боюсь этот день будет определенно тяжок...

Отредактировано Yasuo_Yudsuki (2009-10-22 05:54:55)

681

Отнюдь... Противны и крайне навязчивы. Умершее сердце и любовь к людям превратила мой мир в маленькую комнатку с истирически разрисованными всеми красками жизни стенами. Жизнь и моя идеология наградили меня даром, а быть может и проклятьем. Никогда не забывать, и выполнять свои клытвы. Как жаль что отныне я не вижу своей жизни без неё, и нашего столь изуверски вытравленного дитя. Быть может это кажется наивным лепетом, но прошло 2 года, а для меня всё это словно вчерашний день... точнее, сегодняшний, ведь я не сплю сейчас... хотя, мне стоит гордится столь идиалистическим взглядом на любовь и честь, и моей способностью при этом быть лидером и в социуме, но всё же ноша непосильная. А ненависть к людям останется навсегда...

682

Ступай смирно. Может увидимся...

683

-Жаль что я все время путаю два или три года...
Посмотрел на едва заметное зарево и исчез...

684

Здравствуйте, по сложившейся традиции скажу , что я новичек и зовут меня Леонид. Я увлекаюсь коллекционированием пыли и наблюдением жизни хомяков в нестандартых для них условиях обитания. Также имею душевную травму от неразделенной любви (по не понятным мне условиям мама моего лучшего друга не хочет строить со мной ни каких отношений, а я ведь ее так люблю, один раз даже сказал ей про это при ее муже). Я надеюсь, что на этом форуме я смогу влиться в компанию.

685

привет человеки)
...ну раз уж на то пошло,то я Юли) в данный промежуток моей жизни единственное моё увлечение - это поскорее закончить школу >_< "Цыган на цыпочках сказал цыпленку «Цыц» " и "Уж замуж невтерпёж"! – вот, в общем-то, и все, что оставила мне она.:DD"
ещё одно моё увлечение это смотреть фильмы с участием Чарли Чаплина ^_^
люблю рисовать(хотя не очень умею) и писать стихи/рассказы) В общем моим увлечениям нет границ) надеюсь мы подружимся ;)

686

Привет, человек аКа единомышленный поклонник Чаплина-самы ^_^
Подружимя естесно :DDD

687

ураааа..я не единственная кто его любит yes2.gif

хорошо что подружимся,хоть кого-то буду знать здесь)

688

Я тоже хочу с кем-нибудь познакомиться, потому что мне смертельно скучно.

Предпочитаю имя Сириус, очень многое связано.
Мм...анимешник с не очень большим, но вполне уважительным стажем. Косплеер.
Периодически тоскующий по осени и вечности.) Есенин по соционике.

689

Всем привет! Я Лерка, Джесс или Шаночка. Кому как угодно.Мне 15 лет. Хоху на курсы по английскому,учусь в девятом классе. Анимешница со средним стажем. Люблю аниме, рисовать, читать книги, и слушать музыку. Предпочитаю фантастику, романтику. Пишу стихи (тот неудачный пример с дубом к теме не относится) и фанфики. Дальше думаю список расширится.
ЗЫ: Сейчас занята революцией анимешников в Трёхгорном.

690

Привет всем)) Я Оля, мне 15 и учусь в девятом классе. Очень люблю аниме и мангу а ещё люблю рисовать, читать, смотреть фильмы, танцевать, слушать музыку и косплеить. Ну, вроде всё))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Давайте знакомиться!