Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 721 страница 746 из 746

721

я хочу еще чтонибудь)) например можешь сказать мне какой я хороший фермер ыы) ~yesiam~

ты охеренный фермер, у которого скоро будет мужЪ >DD

722

ты охеренный фермер, у которого скоро будет мужЪ >DD

еееэээ))
и у меня есть Павлин ы))

723

и это тоже xDDD

724

Что же, попробую рассказать о себе.
Официальное, или же настоящее, имя волчья говорить не собирается, ибо она его терпеть не может, а скажет лучше как её следует звать. Зовут её Тито Лупус. Произошло от Тито Альба (сипуха аки амбарная сова) и Канис Лупус (волк). Также можно звать Витани, по имени её любимого персонажа.
Можно звать также Волкой, Витанькой, или просто сокращать имя - Ти, Титошка, Тит. Лупусом ни я, ни кто-то другой меня не называет, почему-то. Хотя можно звать и Лупусом.
15летняя особь женского пола, самка, можно сказать. Иногда же говорит о себе как о особи мужского пола ("сказал" вместо "сказала" и др.). Это просто дурная привычка, не обращайте внимания.
Увлекается рисованием и... Пожалуй серьёзно она увлекается только рисованием. Иногда и литературой, но это ограничивается незаконченными рассказиками в тетрадках в клеточку.
Можно сказать что Ти является участником (если так можно сказать) субкультуры фёрри (фурри), но она называет себя только волком. Животным. Не пушистая, а просто хвостатая.
Вроде бы сказала всё нужно. Или нужно что-то ещё добавить?

725

Иэхх, вот к вам тут ещё одна новенькая.
Пинки Пай, она же Даша, лет пятнадати от роду.
Да-да, люблю пони. Ну а что, они милые. Я - человек не шибко серьёзный, могу дурачиться сколько душе угодно, хотя иногда во мне всё же просыпается суровая, строгая сторона. Вот уместились же во мне два человека.
Надеюсь найти со всеми общий язык.

726

внезапно

727

*учюял свежатину... приполз поглазеть... облизываеца...*
Внезапно, как понос, ёпт  ~blush~

Отредактировано Jason din Alt (2011-06-03 03:53:53)

728

Внезапно, как понос, ёпт

Благодарю за столь приятное сравнение Оо*.

729

ахахах
Голд, не пугай людей так сразу)

730

Понос? Как гостеприимно XD

731

Пинки Пай! так ты любишь пони :3 они замечательные, я само на них недавно повернулось. Пинки Пай кстати радует, но мне больше по душе Флаттершай~

ДРУЖБА, МАГИЯ И ПОНИ НАВСЕГДА!

Отредактировано necrochase (2011-06-04 04:19:00)

732

ахахах
Голд, не пугай людей так сразу)

"Пугать" это не то слово. Скорее "ошарашить", "удивить" - но не пугать же x].

733

не суть)

734

Ы ~yesiam~
Я уже думать, что никого здесь не будет, ан нет  ~blush~
А может вы не новенькие, а очень даже старенькие, токо зарегились, чтоб вести пропагандистскую программу, по возрождению форума *паранойя-паранойя*
Ну так чё? Возьметесь за ето благородное, но не осуществимое дело?  comando.gif

735

Ы ~yesiam~
Я уже думать, что никого здесь не будет, ан нет  ~blush~
А может вы не новенькие, а очень даже старенькие, токо зарегились, чтоб вести пропагандистскую программу, по возрождению форума *паранойя-паранойя*
Ну так чё? Возьметесь за ето благородное, но не осуществимое дело?  comando.gif

паранойя детектед >D
помоги же в этом деле х3

736

я-разноцветный единорог. я питаюсь облаками и испражняюсь в форме радуги

Отредактировано Келендил (2011-06-05 01:02:55)

737

Пинки Пай! так ты любишь пони :3 они замечательные, я само на них недавно повернулось. Пинки Пай кстати радует, но мне больше по душе Флаттершай~

ДРУЖБА, МАГИЯ И ПОНИ НАВСЕГДА!

О, так я, оказывается, не одна такая.  :lol:
О да, пони няшны, Флаттершай - моэ-моэ :D
Очень приятно, что меня поняли ^^

738

я-разноцветный единорог. я питаюсь облаками и испражняюсь в форме радуги

Испорожняецца бабочками  ~blush~

739

Испорожняецца бабочками  ~blush~

да-да, в оригинале по-моему бабочками) но. поскольку я не помню откуда это, то я изменил фразу, так что не плагиат, ничего не знаю))

740

Меня зовут Лайра,но можете звать Лира!Мне первого марта стукнет 16 лет.Живу в Москве,ближе к Останкино!
Увлекаюсь танцами,йогой,гимнастикой,фигурным катанием,кулинарией,медитацией,медициной,флористикой,учу 5 языков,играю на пяти музыкальных инструментах-арфе,пианино,гитаре,флейте и барабанах.Так же обожаю кататься на скейтборде,роликах,сноуборде и лыжах.Часто гуляю по крышам домов.

Отредактировано Микото Кануни (2012-02-24 20:38:10)

741

девушка, когда вы только это все успеваете

742

Я все распределяю так,чтобы всего было поровну и времени,потраченного на занятия!*мило улыбнулась*

743

Вельз, мне это кое-кого напомнило

744

Ого, крутяк, Марина! Ты ли это?)))

Ашот

745

Гуляет по крыше дома и не падает

746

Ого, крутяк, Марина! Ты ли это?)))

Ашот

да да даааа) и я об этом

Отредактировано Kat (2012-02-25 18:30:52)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Давайте знакомиться!