Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 61 страница 90 из 746

61

Ох, не ужели и я пишу кто я такая?
*Хватаюсь за голову.*
Я - еще одна Маша!!! :wacko:
Мария Садкова. Я из Ростова-на-Дону. Вот возраст я скромненько умолчу. Увлекаюсь книгами, читаю и пишу, а еще иногда рисую, в основном эльфов.
Мой E-mail: Rena-elfiika@rambler.ru.

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-04-03 00:51:00)

62

Всем добрый день, а точнее почти ночь.
Звать меня Рустам, можно прочто Фобос, мне почти 16 лет, месяц остался и один день. Живу в далёкой Бугульме, что на Юго-востоке Татарстана. КШ смотрел примерно 1.5 года назад, сегодня заберу диски с почты, буду смотреть.

Отредактировано fobos (2006-04-03 00:07:22)

63

лол))) значит я не одна тут Маша.

итакс, немного о себе. Меня зовут Мария *лучше просто Маша, или, как меня кликает моя подруга, Мони)))*, сейчас мне 17, 21 мая будет 18. я живу в небольшом городке на берегу реки Камы под названием Набережные Челны, мои увлечения - природа, интернет и звездное небо))) Я до мозга костей романтик, совершенно "нетусовый" человек, и, имхо, со мной довольно тяжело общаться -_- Короче говоря, я пришелец из другого ищмерения, и не понимаю смысл этого мира))) но по крайней мере я люблю жизнь и люблю все что живет и не вредит мне))) А больше всего я люблю нашу большую и дружную семейку этого сайта ^_^ вот так вот)))

64

Рен, здорово)) так мы с тобой из одного измерения))))

65

А семья у нас класная!

66

Самая самая семья!!

67

Одна большущая семья из шаманов, духов, медиумов и пары-тройки вампиров!
*Тяжело вздыхаю.*
Только одна я, странница, приблудилась...

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-04-03 16:48:15)

68

лол))) значит я не одна тут Маша.

итакс, немного о себе. Меня зовут Мария *лучше просто Маша, или, как меня кликает моя подруга, Мони)))*, сейчас мне 17, 21 мая будет 18. я живу в небольшом городке на берегу реки Камы под названием Набережные Челны, мои увлечения - природа, интернет и звездное небо))) Я до мозга костей романтик, совершенно "нетусовый" человек, и, имхо, со мной довольно тяжело общаться -_- Короче говоря, я пришелец из другого ищмерения, и не понимаю смысл этого мира))) но по крайней мере я люблю жизнь и люблю все что живет и не вредит мне))) А больше всего я люблю нашу большую и дружную семейку этого сайта ^_^ вот так вот)))

Оказывается кроме возраста и ещё пары мелочей у нас с тобой всё совпадает :blink:  Офигеть...

69

Это точно.
Я НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА СТОЛЬКО МАШ ЗА ВСЕ СВОЕ ЖИЗНЬ!!!!!!!!Может у нас в крови заложена любовь к ШК?

70

Всё может быть

71

да, оказывается все Марии (вдальнейшем) шаманы... :blink:  а что мне нравится!

72

в квартире???

понимаешь, да в квартире, это для моего энеджайзера в самый раз... я не прдставляю как ему без клетки бы жилось, это его дом, пещера, а потом собакам очень одиноко в гигантской квартире, если они остаются одни, а так это его дом, он мелкий был, ччуть что натворит мчится в клетку ляжет там и как ни в чем ни бывало, знает что ругать не будут...а вот и картинка, как мы в домике сидим! (кстати, слышала, что малинуа без клетки, только портятся и надоедают хозяевам вечной игрой в мячик, а потом у нас и мама в клетке живет и отец в клетке!)

73

ну не знаю..моя в клетке не может..ей на диван надо где потеплее к телеку...

74

О собаки! У меня дратхар по имени Зена, и ей на пменя по*

75

Нее моя меня очень люббит..на даче забор перепрыгивает и за мной бежит

76

Интересно, Виктории тут ещё кроме меня есть?
Ну, звать меня Викторией, можно просто Вика. Мне 13 с хвостиком (Вот Я тут точно самая младшая), живу в Одинцово. Это недалеко от Москвы. Что ещё сказать? Люблю валять дурака, ненавижу школу. В классе младше всех на год, некоторых даже на 2 года. Учусь на 5-ки (Слава Богу). Что ещё тут скажешь?

77

Ботан ~yesiam~

78

Моя тоже любит, но тварь несусветная!, говорят, что я на нее похожа, но разве это так?

79

ЭЙ! Почему чуть умный человек, так сразу ботан, а? *Сделала обиженное лицо*

80

не просто так всегда тех называют у кого одни 5 стоят и тот этим гордиться!! Хехе
ДЖун,не ты ,Шакигами она на тебя тогда уж похожа

81

Разве?

82

ЧЕГО?!

83

Привет всем!
Я - Наталья. Из Санкт-Петербурга. Наверное я могу претендовать на роль самой старшей (23 года) - но не буду...  :P 
/Конечно немного поздновато для увлечения аниме, но когда работаешь почти 12 часов плюс дорога - кабельное телевиление и интернет становятся настоящим чудом!!!/
Этот сайт мне уже не первую неделю дает заряд положительной энергии. Так держать!

84

Ну раз все так разоткравеннячались....то и я не отстану от вас.....меня зовут Полина(именно пОлина)живу недалеко от Москвы в городе Ногинске......мне 16 лет....учусь в Ногинской гимназии..ну что еще.....друзей достаточно ...потомучто я оч общительный человек.....правда как многие говорят-злой.......я всегда и везде заводила..........главная пожалуй положительная черта моего характера это наличее юмора(правда всегда ирония)все говорят :как скажет так отрежет........никто не понимает моего увлечения аниме.....но и ладно....чтож поделаешь......ведь есть люди которым ШК совсем не безразлично.........вродь все....если что обращайтеся..... :)

Отредактировано Shamanka (2006-04-05 22:20:21)

85

Здесь нас предостаточно!

86

Ну ладно и я о себе раскажу.
Меня зовут Ира.Мне 12 Лет.Вот я точно самая маленькая на этом форуме!!!!
Живу я в Санкт-Петербурге!!!!
Люблю слушать музыку и петь,Я занимаюсь легкой атлетикой!!!!В школе я проктически отличница (1 четверка по русскому)Ну а так я очень инергичная и очень люблю всех смешить!!!!!!!!!!

87

*Tao Jun* я что-то не понял, а причём здесь шакигами? 0_о

88

Если честно я тоже!

89

Хм, лядно) Расскажу немного о себе)
Зовут меня Кариной, мне 16..
Живу пока в Одессе(к МЕГА сожалению..)
Обажаю ирладнские танцы, тяжелую музыку, рисовать и сидеть в чатах)
Больше всего я люблю стебаЦЦа со своими друзьями в интернете..А в жизни меня вообще за такое убить готовы)))
Если честно, то у меня очень тяжелый характер, шутки не переношу, особенно если они тупые..Люблю махать кулаками, когда меня достают)) Я очень нервная и взрывоопасная, по-этому со мной бояЦЦа общаться)))
В интернете, как мне говорят, я намного добрее, чем в жизни..Может это и так)

90

Kanna, тебе нравятся риверданс? Ух класс! Мне тож очинна! У тя не завалялось какой-нить зажигательной ритмичной мелодии?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Давайте знакомиться!