Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 181 страница 210 из 746

181

Privet!Menja zovut Elena Smirnova.Mne 11(hotja pochti dvenadcat)let.Ja zhivu v Shotlandii,v gorode Broxburn.Moj e-mail:Girl-A@one.lt.Hotja on inogda gliuchit.Ja ne smotriu SK poskolku u nas ego i ne pokazivajkut((((A tak bi smotrela.Sochinenija bi ohotno pisala,no nemogu(((((((

В шотландии? wau  wau  wau  wau  wau
А откуда русский знаешь? wau  wau  wau  wau  wau

182

"не, с моей можно))
к тому же я фактически из-за нее начала смотреть шаманов"

В принципе, я тоже начала смотреть благодаря сестре, но теперь она считает меня сумасшедшей (в прочем, как и все, кто знает о моём "странном" увлечении)

183

А моё увлечение никто странным не считает... ^_^  Потому что никто о нём не знает!!! (ещё один способ, чтобы над тобой не смеялись) Знают только родители. Но они это даже поощряют. Папа помогает находить сайты. качать и печатать картинки, мама ищет мультики... В общем, мне повезло!.. ;)

184

"А моё увлечение никто странным не считает...  Потому что никто о нём не знает!!! (ещё один способ, чтобы над тобой не смеялись) Знают только родители. Но они это даже поощряют. Папа помогает находить сайты. качать и печатать картинки, мама ищет мультики... В общем, мне повезло!.."

Моему папе всё равно, а мама считает, что ЭТО "скоро пройдёт"

185

обо мне знает только сестра да родители)) и родители считают мое увлечение несколько... странным)))

186

Ну обо мне знают две мои подруги (они закрывают на это глаза) и , к моему сожалению, некоторые из одноклассников (нам по информатике задали сделать презентацию о себе, разумеется, нужно было сказать о хобби... зря я это сделала... реакция одного из них: "Аааа, она смотрит JETIX..."). Даже вспоминать страшно ~tired~

187

А-а-а... Не повезло. *сочувственно вздыхает* :(  ~......~

188

Рей Хино,
спасибо за сочуствие.

189

Да не за что... Сочувствием здесь не поможешь. -_-  Надо это как-то решать! Над тобой всё ещё смеются?

190

Прямо в лицо они не смеются, потому что в нашем классе "козёл отпущения" не я, а другая девочка, но у меня за спиной думаю, скорее всего, да (что ещё неприятнее)

191

у меня 2 друга тоже увлекаеся шаманами ещё 1 иногда смотрит а ещё одног я просто втянул в мир шаманов! сейчас расскажу как

192

у меня в классе практически все знают что такое шаман кинг...так как каждую минуту я вспоминаю то хао то рена то йо...терь в свободное время..коды ктото болеет или что все смотрят шк...я всех заразила...комуто нравиться....комуто пофигу....кто то выпендривается..но за мной не постоит сразу всех затыкаю...сначало все говорили что я больная и тд....и совершенно не разделяли моего увлечения......подруги засыпали коды я им по нескольку раз пересказывала серии...и постоянно говорила йосике ,зикульке...но коды начали по стс показывать то все потихоньку коды успевают посматривают....зато всех героев все терь знают....правда путаются кто есть кто...но ниче...все тетратки у меня заклеены ими...сзади каждой их портреты...я рисовать не оч то лю...а тут каждый урок рисую...все привыкли..смирились...втянулись...не так как я конечно но все же..так что нужно время...чтобы они поняли тебя.....и главное не стесняйся и никогда не забивайся..ты одна...я тоже была одна но выстояла...

193

короче,мы с другим шаманом пошли гулять и позвали ничего не подозревающего друга. я начал говорить кто такие шаманы и духи. он не верил. потом я сказал   вот ты видишь моего духа?               какого духа?
вот этого белого! и провёл по воздуху будто глая его. друг посмотрел на меня истал просить такого же я сказал что он не шаман потом сказал что я и другой друг будем сражаться завтра он сказал а как записаться я сказал что уже поздно. он на  меня так посмотрел и чуть не заплакал. потом он начал смотреть шаманов и самое смешное готовиться к следующему турниру ( я забыл что он проводится раз в пятьсот лет)
Мораль грузинский басня прост: он стал пытаться разглядывать духов! это так смешно!
.

194

У меня никто(

195

Что никто? <_<

196

никто не смотрит шаманов?

197

Неа , мне "повезло"(

198

а я вообще сама себя считаю странной.Шаман кинг-это конечнол круто,но что-то внём такое детское...не даёт мне покоя... ~sad~

199

эмма а моно вопрос скока тебе лет?

200

"а я вообще сама себя считаю странной.Шаман кинг-это конечнол круто,но что-то внём такое детское...не даёт мне покоя.

Да, я тоже согласна, что я НЕМНОГО странная, так сказать "не от мира сего", из-за моего увлечения ШК и др. фантастикой. Но почему окружающие сразу же начинают считать тебя чокнутой?

201

People привет всем Меня звать Тимофей мне 15 лет Я из г. Бугульма
как и fobos ( кстати мы сним друзья ) Люблю читать Стивена Кинга
смотреть Shaman King играть в комп. игры Я весёлый ленивый *браво*

202

Привет всем!Меня зовут Лена.Мне почти 14!Исполнится 30 апреля!Люблю  поспать,поесть!Также люблю знакомиться и болтать по интернету,и аське!Прожить без шоколадок не могу и дня!Если хотите узнать побольше пишите на асю 321475094!Буду ждать!

203

привет, меня зовут Андрей, для друзей просто Фокс=)
мне 17, хотя можно считать уже 18 :lol:
через пару дней стунет. Люблю просматривать фильмы, причем все без разбору=) возиться с компом..гулять и развлекаться..обожаю большие и шумные компании.

204

ой, давайте знакомится, меня зовут МашундрИК!хех, думаю этим все сказанно

205

ХиХи,это точно... ~burn3~

206

МашундрИк, прикольное имя, меня Пинки, только так и зовет, по другому она говорит что нельзя....

207

Привет меня зовут Маша,люблю разные фильмы из аниме ШК,люблю все что связано с компом,люблю баскетбол,я ваще люблю жизнь.(тупо сказана,Да)

208

Мое почтение всем членам дружного братства шаманов этого форума. Мое имя Евгения. Мне 15 лет, я живу в Москве. Увлечений у меня очень много, перечисление будет не к месту. Буду рада завести новые знакомства и найти людей, с которыми будет интересно проводить время мне, а им будет интересно со мной.

Отредактировано Джена Винн (2006-04-29 14:57:51)

209

Приветствую всех обитателей форума, меня зовут Лейла, мне 15 лет, живу в Мосве. Хобби как такового нет, а вот увлечений масса, в основном это аниме и манга =)) Надеюсь на этом форуме найти хороших людей с которыми интересно пообщатся как через ин-ет так и в реале  :rolleyes:

210

Меня зовут Екатерина,но для друзей просто Катя!Я из Риги,мне нравитя ШКи Масяня.Надеюсьзавести хороших друзей! :lol:  :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Давайте знакомиться!