Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Авторы: Serenity, Асура, Сагара.
Бутылочка
-Ребята, что будем делать?- осведомился Джоко.
На улице разыгралась страшная буря. Дождь лил как из ведра.
Тут из-за спины Джоко послышался знакомый голос:
-Самое время для генеральной уборки!- и вручив ребятам по ведру и швабре, Анна удалилась вместе с женской половиной команды смотреть сериал, оставив ребят в недоумение.
                                                                      ***
        5 минут спустя…
-Эй, ребята, посмотрите, что я нашёл!- Трей, выглядывая из-за шкафа, показал ребятам старую стеклянную бутылку.
Те, ловко орудуя швабрами, наводили порядок в комнате, это было не впервой.
-Ну и что?- спросил Рен,- мусорку найти не можешь? Могу проводить.
Трей, не удостоив Рена ответом, и, улыбнувшись, ловко засунул бутылку в карман. Он знал, что такое плохая погода, и ему пришла на ум одна идея.
Тут из соседней комнаты донесся голос Анны:
-Эй, лентяи, я надеюсь, вы закончили уборку?
-Так точно!- Бодро ответил Йо, швырнув швабру в ведро и вместе с остальными двинувшись в соседнюю комнату.
Там все девчонки уютно устроились перед телевизором.
Внезапно блеснула молния, и электричество вырубилось на многие мили вокруг. Девчонки сразу же начали орать благим матом, но громче всех кричала Тамара, пролившая на себя остатки оооочень горячего чая.
-Трей, а где та старая бутылка, которую ты нашёл за шкафом?- вдруг поинтересовался Джоко.
-Зачем она тебе?- вопросом на вопрос ответил Хоро.
Нащупав в темноте стол и взобравшись на него, Джоко прокричал:
-Предлагаю поиграть в бутылочку!
Девчонки с визгом набросились на Джоко и стали бить. Тому удалось забраться на шкаф и уже оттуда наблюдать за развитием событий.
Трей, предусмотрительно спрятавшись под столом, прокричал:
-А что? Давайте и впрямь сыграем!
Внезапно Хоро почувствовал холодную сталь на своей шее, то было гуандао Рена.
-Ещё одно слово,- прошептал тот,- и я сделаю то, что должен был сделать уже давно - отрежу тебе язык.
Вдруг за спиной Тао раздался голос Йо:
-А что? Неплохая идея.
Рен с подозрением на него посмотрел и спросил:
-Насчёт языка?
-Да нет, я о бутылке.
У Рена задёргался глаз, он гневно посмотрел на Йо и сказал:
-И ты туда же!
Тао попытался выйти из комнаты, но Джоко «преградил» ему путь своей новой шуткой,
А именно: «Все и так знают, что ты давно хотел поцеловать девчонку!»
Тут через пять секунд раздался безудержный мат Йо, который получил лишних тумаков, вместо Джоко.
-Извини, не разобрался в темноте,- сдержанно сказал Рен, убирая гуандао.
Тут все поняли, что делать и впрямь нечего, так что все согласились с Джоко и Треем, кроме Рена и Анны. Они просто наблюдать со стороны за развитием событий, особенно было интересно Рену.
Ребята сели в круг, положив бутылку посередине. Всего было семь человек. Через пять минут к ним присоединились насквозь промокшие Лайсерг и Фауст, вернувшиеся из магазина.
-Что делаете?- осведомился Фауст.
-В бутылочку играем!- хором ответили ребята.
Лайсерг неожиданно покраснел (похоже, не понаслышке знал правила этой игры).
Фауст мигом присоединился к игре, а Лайсерг так и остался стоять посреди комнаты.
Тут Рен его окликнул:
-Ну что стоишь? Тоже будешь валять дурака, или будешь поумнее?
Лайсерг неуверенным шагом двинулся в сторону Рена.
Игра продолжалась довольно долго и весело.
Сначала игра шла на поцелуи в щёчку, и ребятам было не так неловко. Трей два раза поцеловался с Тамарой, а Джоко с Джун, за что Рен чуть его не перерезал ему горло.
Тут раздался стук в дверь. Тамара побежала открывать, так как это спасало её от поцелуя с Рио. В комнату, насквозь промокшие, Шарона, Элли и Милли. Они были очень усталые и злые.
Анна сделала шаг вперёд и прошипела:
-Вы нежданные гости. Вон!
Но они её даже не услышала, сели в круг, зная, что нужно делать, присоединились к компании.
Тут Милли сказала:
-Лайсерг, присоединяйся к игре, пожаааалуйста!
Тот покраснел, как помидор. Рен сжалился над ним и, закатив глаза, потащил Лайсерга в круг.
-Давай, пошли, Ромео…
-Поскольку теперь у нас почти все в команде.. предлагаю играть на поцелуи в губы.- с усмешкой сказал Трей.
Реакция была предсказуемой: Рен впал в ступор, рог на голове вырос на один метр, а глаз снова задёргался; Йо как всегда по-пофигистски заулыбался; Тами и Пилика стали нервно хихикать; Анна закатила глаза и гневно посмотрела на Йо; Лайсерг побледнел; остальных чуть не вырвало, но согласны были все ^_^.
Первый круг бутылочки пал на Рио и Шарону (можно не буду описывать, какая реакция была у Шароны?)
С огромным трудом та чмокнула Рио и тут же побежала в ванную чистить зубы (при этом, случайно перепутав, пасту с шампунем). Рио взвился на стуле, а потом бегал по комнате, выкрикивая: «Моя королева!». В чувство его привела Анна, ударив пару раз по роже и по одному пикантному месту.
Следующий круг пал на Милли и Лайсерга. Не дожидаясь первого шага Лайсерга, Милли быстро чмокнула его. Следующие пять минут Лайсерга приводили в чувство с помощью нашатыря.
Третий круг пал на… Рена и Элли. Джун долго уговаривала брата продолжить игру, но тот пригрозил, что зарежется своим же гуандао.
Элли жутко обиделась и сказала:
-Ну и сволочь же ты, Рен!- и отвернувшись к Рио.
Тот глупо заулыбался и начал кокетничать с девушкой.
Рен начал медленно закипать, потому что его бесила глупая улыбка Рио.
-Ты, волосатый придурок! Убери со своей морды это глупое выражение!
Элли с гневным лицом повернулась к Тао и залепила ему пощёчину.
Наконец Анне надело смотреть на это безобразие. Она молча прошла на кухню, взяла сковородку и пригрозила Рену, что в случае чего залепит этой сковородкой ему по второй щеке. Рен что-то пробурчал и сел обратно в круг.
Потом вдруг врубилось электричество, и все пошли смотреть телик, а Рен ещё очень долго вспоминал этот жуткий вечер.

Продолжение следует.

2

КРУТО! Отпадная идея! Я в восторге! Когда прода?

3

Мне понравилось! Я ржала весь фик! Особенно над Лайсергом и Рио! Молодчинка!!!

4

Работала не я одна, без Асуры и Сагары ничего бы не вышло)
А проду должна переписать Сагара, у неё вторая часть фанфа.

5

Ожидаю проду завтра! Пока! я домой пошла! ~wtf????~

6

С продой может быть затяг, так как щас Сагара временно осталась без нэта, но думаю она скоро появится

7

Прикольно... ^_^  Ждём-с продолжения

8

вах...какая оригинальненькая идейка... очень интересно, что дальше...

9

Концовочка во втором фике оригинальная, но не буду раскрывать карты раньше времени)

10

Классненько! Отличная у вас идейка! Жду вторую часть!)))

11

Супер. Всем авторам респект! Идейка очень оригинальная!

12

Супер. Всем авторам респект! Идейка очень оригинальная!

во-во блин влт ржала. Молодцы Ещеее!!!

13

А вот и прода фанфа. Только по голове не бейте...
   Когда все смотрели бразильский сериал – тупой и непонятный – Йо стал зевать и заваливаться на Анну, Трей печально произнёс:
  - Жаль, что мы прервали игру… - (с двух концов дивана в Хоро полетел чайный набор, вместе с закусками, типа печенья)
Тут Рио сказал:
  - А что? Действительно жаль.
Элли возмущённо на него посмотрела, потому что ей больше не хотелось терпеть этот маразм.
  - Даже если бы мы снова начали играть, - скучающим тоном сказал Йо, - было бы не интересно, потому что некоторые (он выразительно посмотрел на Рена) отказываются соблюдать правила игры.
   - Ну конечно, вали всё на меня, - вспыхнул Рен и потянулся за гуандао. Анна, завидев что, начинается спор, вылила чай сначала на Тао, а потом на Йо.
   Вдруг в комнате стало темно, и все услышали голос Хао:
   - Ха-ха-ха! Жалкие шаманы! Вы думали, что уничтожили меня?!
   - Глюки?.. – переглянулись все.
   - Сами вы глюки! – обиделся голос. – Между прочим, когда вы меня уничтожали, вы не спросили моё последнее желание.
   - Это интересно, какое? – чуя подвох, спросил китайский воин.
   - Сыграйте в «Бутылочку», а? – просящим голосом сказал Хао.
   - Ну уж не-ет, - протянула Анна.
   Тут её ударило разрядом в 220 вольт (случайно заехала локтем в розетку).
   - Я думаю (он ещё и думает ^_^), что вам понятен мой ответ, - сказал голос и исчез.
   - Ну чё? Идём снова играть? – спросил, ухмыляясь, ХороХоро и вприпрыжку помчался в зал.
  Остальные обреченно поплелись за ним (даже Анна, потирая локоть, ну нельзя же нарушать последнюю волю покойного, пусть и ненадолго покойного…)
   В зале все снова сели в кружок, и Трей начал раскручивать бутылку. Бутылка указала на… Анну и самого Трея. Хоро глупо заулыбался (прям как Рио) и стал пододвигаться к Анне. Та посмотрела на Йо, но он продолжал пялиться на Тамару. Тогда Анна обречённо вздохнула и откуда-то достала сковородку.
   - Э-эх! Не хотела я этого делать… - сказала Анна, похлопывая сковородкой по ладони.
   Через минуту Тами и Пилика перевязывали Трею голову, а Анна смирно сидела, сложив руки на коленях.
   Йо перестал глазеть на Тамао (а та всё время краснела) и раскрутил бутылочку. Круг пал на Йо, Тамару… и Джокко!!!  (Никто не понял, кто же из них перепил). Рен рассердился, схватил бутылку и с криком разбил её об пол. Тут голос Хао сказал:
   - Не отвертитесь, дорогие мои!
   Из воздуха вдруг появилась та же бутылка, и словно издеваясь, легла перед Реном Тао. Потом поспешно закрутилась. Крутилась и крутилась, потом снова крутилась, и снова крутилась…
   Потом она раздвоилась (видимо Анна слишком яростно на неё смотрела), одна бутылка показала на Анну и… пустотую. Другая на Йо и Тамару (кажется, это уже было…)
   Тишина (как на Ваганьковском кладбище)………………………..
   Все изумлённо воззрились на Тамару и Йо, а потом на пустоту. Анна осталась без внимания.
    - Эй, здесь я, - застенчиво произнесла голосом Хао пустота.
   Все обернулись на Анну. Она непонимающе уставилась на остальных (какая-то игра в гляделки…)
   - Доигрались, - хмуро заключила медиум. Её рука потянулась было к сковороде, но потом она поняла, что бить воздух глупо, поскольку не даст нужного эффекта. Она задумалась (давно пора).
   - Горька! – заорал кто-то из ребят. Крик подхватил всё.
  Анна примирилась с неизбежным (что ей в принципе несвойственно).
   - Один вопрос, - сказала она. – Как нам целоваться?
   Все озадаченно посмотрели на пустоту.
   - Не знаю, - растерялась последняя. – Никто не одолжит своё тело на минутку?
(Ха! Разбежался!)
   Все посмотрели на Йо, все, кроме Анны, которой и так было плохо. (Это и понятно. Любому будет плохо, если его лицо мигает, как светофор… Ну разве что чуть-чуть бледнее ^_^)
   - Ну ладно – ладно… - вздохнул Йо и подошёл к пустоте. (Или пустота подплыла к Йо? Чёт не туда всё несёт… извините.)
   Через секунду лицо Йо приобрело несколько сероватый оттенок, и его стошнило.
   - Добрый вечер (уже???), так сказать, - поздоровался Хао… или Йо. До него донёсся из глубины сознания мысленный посыл Йо: «Ты скоро? Мне самому тело нужно».
   Но Хао особенно не торопился. Он подошёл к Анне и не выпускал её минуты две. (На самом деле Хао целовался только минуту, другую уже Йо.(Какой шустрый, блин ^_^))
Так Хао и прописался в теле Йо, точнее, только его частичка осталась жить в брате.
   
                                                                      ***
   
Кошмар кончился.
   - М-да, - зевнул Морти, протерев заспанны глаза. – Теперь я понимаю,  почему сына Анны и Йо зовут Ханна…

Отредактировано Devil_Tokio (2007-11-05 15:52:39)

14

Сагара, уря! вот теперь можно подумать и о бутылочке три! ~megalol~

15

хех...маленько непонятно, но это наверное потому, что я спать хочу и не понимаю...

16

хех...маленько непонятно, но это наверное потому, что я спать хочу и не понимаю...

Просто у нас фанф писался в обострение маразма))

Отредактировано Serenity (2006-08-18 21:53:04)

17

Ой, простите. Сына зовут Ханна, а не Хао. Просто я слушала в это время ТХ и мне было по барабану, чот я там пишу

18

Ой, простите. Сына зовут Ханна, а не Хао. Просто я слушала в это время ТХ и мне было по барабану, чот я там пишу

19

ясно :P

20

Авторы:
Сагара, Серенити, малиа-вера.

21

мало что маразм, так ещё и склероз)))

22

Эт ты к чему??? Если ты наезжаешь на мою вечную забывчивость............ То по мобиле я тя загружу ТХ!!!!!!!!!!!! Воть, будешь сходить с ума вместе со мной!

23

Эт ты к чему??? Если ты наезжаешь на мою вечную забывчивость............ То по мобиле я тя загружу ТХ!!!!!!!!!!!! Воть, будешь сходить с ума вместе со мной!

В ответный удар получишь ремих Ryuuro! ^_^

24

Сагара, Серенити вижу вы без меня маразмом страдали ~megalol~  ~megalol~
А третью я с вами писать буду, оки?

25

НННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что насчёт третьей части ^_^???

26

И так, значит решили?)
Быть всё же третей части?)

27

А фиг его знает.......................... Но, лагерь закончился, а где ещё можно будет так с пользой пострадать маразмом?

28

Быть!
а я заодно с вами,маразматиками, пообщаюсь ^_^

29

Йоша, по мылу будем страдать, в личке, сдесь))
И в крайнем случае в асе

Отредактировано Serenity (2006-08-18 22:21:30)

30

Я в асе не рублю конкретно, ща проблемы с нетом, родители уехали, потомц ща и сижу... Да и сами знаете, я ща конкретно заболела сами-знаете-чем.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Бутылочка