Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » АНИМАТРИКС фестиваль Москва


АНИМАТРИКС фестиваль Москва

Сообщений 331 страница 360 из 456

331

а билеты в день фестиваля или надо заранее купить?
Гомен за столько вопросов, просто это мой певрый вест, да и ваще надо всё тчоно знать)

332

да и ваще гд еэто убдет проходить, нигде не написано....)

333

А сколько стоит билет?

334

Соня, билеты появятся за недкелю до мероприятия, но желательно покупать не в самый последний день. может просто не хватить.

Что до места проведения- будет известно в середине января, ближе к дате проведения.

335

ясненько, ну ладно, во общем в середине январ решим)

336

Пятый всероссийский аниме-конвент Animatrix
cостоится
28 января 2007 г.
в концертном зале "Олимпийский" (музыкальный театр), Москва
по адресу: Олимпийская деревня, 1

ЗАЛО помещении:
схема зала
http://www.nazarovtheatre.ru/bolshoy_zal.jpg
- зал на 1073 сидячих места плюс возможность размещения еще 200 человек стоя, обладает хорошей акустикой;
- сцена размера 16 х 18 м, полностью просматривается с любого ряда;
- зал оснащен современным звуковым и световым оборудованием;
- гримерные на 200 человек;
- гардероб, просторноее фойе на 1000 с лишним человек, театральный буфет;
- автомобильная парковка;
- большой торговый центр напротив (еда-еда ).
Первые два-три ряда бронируются для участников, аккредитованных фотографов и жюри.

Проезд:
метро "Юго-Западная":
(последний вагон из центра) От метро курсирует бесплатный автобус т/ц "Фестиваль" (5 минут, остановка у гл. входа театра)
или
(первый вагон из центра), далее автобусами № 227, № 667 или маршрутным такси № 62 до остановки "Магазин Люкс" (ехать 5 минут)

метро "Проспект Вернадского", далее на автобусах №№ 793, 810, 830 до остановки "Музыкальный театр" (15 мин)

метро "Киевская", далее на маршрутном такси № 11 (15 мин) или троллейбусе № 17 (35-40 мин) до остановки "Музыкальный театр"

метро "Кунцевская", далее на маршрутном такси № 1а (15 мин) до остановки "Музыкальный театр"

Также можно доехать наземным транспортом от м. "Профсоюзная", "Университет", "Каховская" -

БИЛЕТЫ заранее приобретаются только через организаторов или на месте в день фестиваля.
Распространение информации приветствуется.

337

А по нэту билеты можно заказать?

338

да уж, не близко)
но мне нра)
Занчит билеты покупать убдем на месте)

339

Мне-то близко как раз. 20ть минут на автобусе =)))

билеты можно забронировать через оргов =)) или купить на месте. судя по количеству мест - должны продаваться в день мероприятия, а можно подъехать и купить заранее, кстати =))

340

Я наверно. как выпрошу разрешение у предков, сразу попрошу, чтобы мне купили или ещё что-то вроде этого)

341

а там сувениры купить моно?

342

Какаши, можно. берите больше денег =)))

343

а только один день будет?

344

Да, только один. аренда, знаете ли, денег стоит. и больших.

если понравится, всегда можно продолжить знакомство с миром аниме/манги и так далее на аниме-вечеринках

345

хорошо, что один день, а то я в субботу не попадала никак)

346

как это один денб?? значит будет токо 28 числа?

347

да, один.

348

Так-с, когда билеты будем бронировать?))

349

А то елси бронирвоать то всем вместе)

350

Фамилия-имя мне в личку и я бронирую.

351

ээээ а как понять весь день до ноЧи чтоль? =) моя раньше свалит =\ но я еще приготовлю $$ и забронирую ^^

352

Начало как обычно будет часов в 11-ть, а закончится... ну, Аниматрмкс 4 завершился где-то около 20-ти, а потом мы еще долго праздновали.

353

тада я наверна пайду =)

354

а если забронировать и не приийти что будет?

355

Неуважение будет. А кому-то кто очень хотел пойти - билет не достанется.

А... Поехать хочу, но вряд ли поеду.... Зато наши, ростовские анимешники будут. Кажется они сченку по тринити блад ставят...

356

а дЭньги на входе плачу?

357

uwaaaa))) как хорошо что у меня осталось денег много))))
п.с. Хеллмастер-сама, я намерена явиться в наряде Ласт, но как любитель))) И еще, народ, берегитесь меня)) я мега чокнутый фотограф, если я вижу что-то экстраординарное, я забываю обо всем и щелкаю все что мне приглянется ~megalol~

а насчет первых рядов, я участник в конкурсе AMV, я в счет или нет? О_о

и еще, мне надо ТОЧНО решить на сколько дней я смогу приехать и у кого мне остаться чтобы я никому не мешалась, дни все таки рабочие перед фестом.. на гостиницу у меня денег не хватит Т_Т да и хотелось бы потратить их на анимешный мерчендайз а не на проживание

как только решим точно, я еду на вокзал покупать билеты на поезд

358

Хлип Асакура, бронь аннулируется кажется за полчаса или час до начала фестиваля, если билет не выкупить. то есть твой билет продадут другому человеку. так везде где можно бронировать билеты)) и на вокзалах, и в кинотеатрах...

359

Я тож намерена придти)))Мы с моими друзьями придем в качестве зрителей,но в костюмах))))Я буду Гневом,моя полруга Эдом,др подруга Роем и её брат Энви)))) Так что Рен,присоеденяйся к нам))))

360

Неуважение будет. А кому-то кто очень хотел пойти - билет не достанется.

А... Поехать хочу, но вряд ли поеду.... Зато наши, ростовские анимешники будут. Кажется они сченку по тринити блад ставят...

Феа,а может ты всё-таки как-нибудь сможешь? :ph34r:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » АНИМАТРИКС фестиваль Москва