Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » АНИМАТРИКС фестиваль Москва


АНИМАТРИКС фестиваль Москва

Сообщений 361 страница 390 из 456

361

те кто действительно хотят - приедут)) если у кого-то "не могу", значит это просто "не хочу". я много почему не могу. например из-за того что я работаю, болею, и мне надо присматривать за котенком. но я все равно поеду потому что если что-то хочется, всегда можно найти возможность

Нека, вы меня прогоните))) я плохо выгляжу)))

362

Хелл забронируй плз =)

363

те кто действительно хотят - приедут)) если у кого-то "не могу", значит это просто "не хочу". я много почему не могу. например из-за того что я работаю, болею, и мне надо присматривать за котенком. но я все равно поеду потому что если что-то хочется, всегда можно найти возможность

Нека, вы меня прогоните))) я плохо выгляжу)))

Ты приедешь))))) :wub:
няк)))

364

Хлип, я же сказал - фамилия/имя в личку! я не могу бронировать их по типу, мне еще два билета на неизвестно кого!

365

няф, так объясните тупой мну когда все таки это будет и во сколько, а то я уже запуталась :rolleyes:

366

28-ого января в Олимпийской деревне.

367

Гомене я ни разу не была на таких мероприятиях но хотелось бы попробовать...
Вы не обьясните мне тормозу как,что,почему?

368

*сидит и ворчит*
говорю всем в последний раз. если спросите еще раз - обижусь и уйду в неадекват!

ребят, так трудно пролистать темку?

Animatrix A5
Пятый ежегодный конвент
поклонников японской анимации
28 января 2007, Москва
Концертный зал "Олимпийский" (Театр Назарова)
Олимпийская деревня, 1

билет зрителям - 250 рублей. с собой брать много денег на аниме-стафф. ручки, чтобы заполнять анкетки и участвовать в голосовании зрителей, фотики, чтобы фоткать косплееров, глазки, чтобы смотреть на красоту и ушки, чтобы слушать караоке.

369

Оу домо аригато!
*шепотом*Но нижний приписки в конце не было....

370

а для чего с самом первом посте указан САЙТ мероприятия? для информации, не иначе как....

371

Гомен ми ж говорит что тормоз....
Так чтоб забронировать билеты кидать тебе в личку имя,фамилию?
А до какого числа принимается бронь?Просто тут один человек хочет пойти но не знает точно это или нет....

372

До 20-ого января. потом сами будете покупать билеты, если не забронируете. Они выкидываются в продажу за неделю до начала мероприятия.

373

Уи!Счаз можно кинуть на бронь?^^

374

можно. мне в личку фамилию/имя и город проживания.

375

Хелл, а бронь мона будет в день феста выкупить, или надо заранее идти?..

376

В день феста можно. до 11-30ти =))

377

а, ну тогда главное не опоздать ~megalol~

378

если честно, я вобще предлагаю нагрянуть туда около десяти =) чтобы осмотреться и все такое =))

379

да, главное еще собраться всем вместе, чтобы не потеряться) ну и сделать поправку на возможные копания, чтобы не вышло как когда я на 3 января приехала))))))

380

Если кто отстанет, вызвонит по мобиле =))

правда у меня есть илея выкупить билеты на тебя, Анну и Кики ДО Мартикса. Эсвет обещалась в выходные назначить сходку с билетами =))

381

Хелл, а можно, да, да?))) ня, хотелось бы не разбредаться на фесте(
если фто, Ерова Мария, Набережные Челны)

ня, Хелл, тупой вопрос, а фто с косплеем делать, переодеться прямо там можно будет? или надо прямо так идти? ~megalol~

382

Эсвет сказала, что туалеты в нашем распоряжении по жизни =) гримерки для участников, которых много, да =) потому и предолагаю пораньше приехать =)))

мыр. выкуплю, если оказия будет =)

383

ТАК, ТОВАРИЩИ, ИДУЩИЕ НА МАТРИКС И ЗАБРОНИРОВАВШИЕ У МЕНЯ БИЛЕТЫ! СЛУШАЙТЕ.

В ПОНЕДЕЛЬНИК НА СТАНЦИИ МЕТРО ЧИСТЫЕ ПРУДЫ (В ТУПИЧКЕ В С 18-20 ДО 19-00) СОСТОИТСЯ ВЫКУП БРОНИ. Я ВЫКУПАЮ БИЛЕТЫ ДЛЯ:

СЕБЯ
ЭЛЕНТАРИ
РЕН
АННЫ (МИСЫ-МИСЫ)
КИКИ

КТО ХОЧЕТ, МОЖЕТ ТОЖЕ ПОДЪЕХАТЬ И ВЫКУПИТЬ СВОИ БИЛЕТЫ. ИЛИ СДЕЛАТЬ ЭТО В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ СТРОГО ДО 11-30!!!

И ОТПИСЫВАЙТЕСЬ, КТО ИДЕТ ТОЧНО!

ТЕМ, КТО НЕ ОЗАБОТИЛСЯ БРОНИРОВАНИЕМ МОГУТ КУПИТЬ БИЛЕТЫ В ДЕНЬ ФЕСТА. КАССЫ БУДУТ РАБОТАТЬ С 10-00.

384

Я кажется уже гворил что пойду нэ?

385

Я и Winry точно идём, ну, и ещё одна девочка с нами...

386

Я и Winry точно идём, ну, и ещё одна девочка с нами...

буду рада сново вас видеть=)

387

я иду точно

388

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ!

ВЫКУПИЛ 6 БИЛЕТОВ.

ДЛЯ:

СЕБЯ
РЕН
КИКИ
МЯУ
МИСЫ-МИСЫ

И *Юки*, поскольку решил помочь.

ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ, ГДЕ И КОГДА МОЖЕТЕ СО МНОЙ ПЕРЕСЕЧЬСЯ, ЗАБРАТЬ БИЛЕТЫ И ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ. НАСЧЕТ РЕН И Ко, не проблема, передам на встрече.
Юки, тебе просьбу кину личкой.

ТЕПЕРЬ ЕЩЕ.

МЫ С РЕН поедем туда пораньше, чтобы переодеться и все такое. мне на перевоплощение потребуется как минимум 20 минут! + рисовка морды. хех.

так что я думаю поехать в 10-10-30.

осталЬные, ВСЕ ПОМНЯТ, ЧТО БРОНЬ БУДЕТ ДО 11-30?!!!!
ОПОЗДАЕТЕ - НЕ ПОПАДЕТЕ НА ФЕСТ.

389

вот схема зала и наши места =))))
одни из лучших =)))

390

я не поняла немного, я могу выкупить билеты сама?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » АНИМАТРИКС фестиваль Москва