Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » АНИМАТРИКС фестиваль Москва


АНИМАТРИКС фестиваль Москва

Сообщений 391 страница 420 из 456

391

няяя!! Хелл, я тебя обожаю!!! *прыгает* класс, класс, класс)))

392

*бухнулся головой в стол* народ, у кого я могу перекантоваться?.. на пятницу, субботу и воскресенье( у Анны не получится, т.к. проблемы с родителями.. арх... в гостинице я остаться не смогу, так как у меня просто напросто нет столько денег чтобы я мог выкупить даже на сутки одноместный номер. я же спрашивал сразу, кому я не помешаю... блин... если сегодня же все не решится, завтра я возвращаю билеты, обменять их нереально - в поезде на выходные просто не будет свободных мест
фак ми, я херов неудачник... почему все обламывается в последний день... *ушел ненавидеть себя*

393

Kiti, да, можешь. в день феста.

Рен, я поговорю с матерью может она согласится =)

394

блин, мне так неловко(.. ны.. опять я кому-то мешаюсь(.. фак ит...

395

Рен, перестань. если получится, хорошо, а если нет, будем думать, куда тебя пристроить....

396

решить надо уже сегодня.. у меня поезд в четверг... если не получится, то завтра последний день когда я могу вернуть билеты... фак... я опять в депру впадаю...

397

мать отказала. она, видите ли, решила пригласить свою подругу с ночевкой, не спросив меня.....

398

хех.. с моим везением я уже ничему не удивляюсь... *утопился в стакане с чаем*

399

я приеду в воскресенье утром. в 06.13 в воскресенье. спасибо турагентству которое продало мне плацкартный билет по цене купейного... бля... и кто говорил что я не неудачник...

400

ну слава Цефииду,а то я уж успел перенервничать =))))))))))))))))))))

401

Рен, скажи пожалуйста куда (в смысле на какой вокзал) ты приедешь. Просто не хочется потом вас всех искать...

Маришка, я тоже буду рада увидеть тебя.

402

Казанский вокзал, поезд 111, вагон 3

403

Ren, я тебя встречу. Ты не против?
И ещё вопросик: Кто тебя ещё встречать будет?

404

эээ.. ну вот это я не знаю... ну, ты подумай прежде чем решать)) поезд приходит в 6.13 утра)))

405

Ренчик, я уже решила. Если ты не против то я тя встречу.
Мне не далеко до вокзала... А встать я смогу, если вообще лягу...

406

Та-а-ак, кажется вот этот момент никто не продумал...
Рен, вот смотри: Ты приедешь... И что будешь делать? Бродить по городу не советую, можешь потеряться. И на вокзале сидеть тож не оч хорошо...
Так что надо тя встретить.  :P

407

Люси, ну, по любому меня кто-нибудь встретил бы, если бы никто не встречал, я бы вообще никуда не поехала)
ну, я то само собой не против, просто немного неудобно от того что из-за меня еще кто-то не выспится в выходные..

408

эээ.. ну вот это я не знаю... ну, ты подумай прежде чем решать)) поезд приходит в 6.13 утра)))

хех....я отстала от событий.....я хотела тебя тоже встретить........................................................................................

Отредактировано Ren (2007-01-24 20:08:45)

409

Няк....
*шаркает ножкой*
Ребят,а вы правда фоток нам посмотреть дадите?
Я просто уж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-жасно хочу посмотреть на Рен ака Ласт,на костюм Хелла,на форумчан,переодетых в свои костюмы....
И вообще на косплейщиков)))..........

Ня??? blush2.gif   blush2.gif  blush2.gif

410

Анна, давай вместе Рен встретим?

411

Анна 0_0 я же не говорю что не хочу тебя видеть или не хочу чтобы ты меня встречала))) я буду очень рада увидеть всех))) надо только решить, где мы соберемся, чтобы ехать всем вместе и не опоздать

я возьму на фест 2 флешкарты для фотика, если получится, я запишу даже видео)

412

Рен, я узнал. нам можно приехать к ДЕСЯТИ и спокойно переодеваться и все такое =))))

413

Хелл, а где соберемся чтобы поехать всем вместе? просто не хочется и в этот раз опаздывать или бежать галопом)))

414

Предлагаю в метро "Юго-Зпадная" в полдесятого. пока доберемся - самое оно будет =)))

415

Эм...народ...я вот тут иду впервые..можно я к вашей группе пристроюсь а?Просто мне это....стремно малясь....

416

Анна 0_0 я же не говорю что не хочу тебя видеть или не хочу чтобы ты меня встречала))) я буду очень рада увидеть всех))) надо только решить, где мы соберемся, чтобы ехать всем вместе и не опоздать

я возьму на фест 2 флешкарты для фотика, если получится, я запишу даже видео)

Едем ко мне! Если я упустила по тупости своей тебя в качестве гостя на несколько дней, то хотя бы на то утро и вечер я тебя не отпущу!

417

Юки, я думаю, меня не убьют, что я притащу с собой в десять толпу народа. хотя есть ты будешь что-то косплеить - тогда самое то в принципе =))))

418

Предлагаю в метро "Юго-Зпадная" в полдесятого. пока доберемся - самое оно будет =)))

можно будет к вам присоединиться...  ~blush~

419

MataSun, ятта! ну конечно можно! =))))

420

ну все, тогда забились!
*изучает схему проезда* - а у вас в "метро" это подразумевается на выходе с эскалатора наверху?... И еще - там один выход?
P.S.  билеты мы выкупим в субботу, так что в очереди стоять не будем...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » АНИМАТРИКС фестиваль Москва