Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » АНИМАТРИКС фестиваль Москва


АНИМАТРИКС фестиваль Москва

Сообщений 451 страница 456 из 456

451

я приехал) сейчас попробую улучшить качество фоток и выложу в "отчетах"))

452

раз никто не хочет писать отчет, то пропробую это сделать я.... ногами не бейте, а делитесь своими впечатлениями....
Написано мною, но взято с уже опубуликованного моего поста с нашего городсякого форума. Потому просьба не удивляться некоторым деталям:
Итак. Как может быть многие знают, сегодня в москве проводился фестеваль аниматрикс. Я естественно счел своим долгом пойти на это редкое представление. Надо сказать что весь мой пост по сути это что-то вроде отчета о самом фестевале +мои комментарии и оценки....
Введение: следует отметить что я этой ночью не спал так как боялся проспать начало.... Ну а так вобщем с горем пополам мы добрались до места назначения и первое что мы увидели была НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНАЯ толпа народа у входа и 200 метровая плотная очередь до этого....
1)Невероятно повезло тем кто забронировал билеты заранее.... Тем их отдали прямо на улице и впустили без нервотрепки... Я относился к тем дебилам которые, всилу различных причин, этого не сделали.... Заняв очередь, я начал протискиваться к дверям, чтобы понять вообще, где продают билеты, и когда же нас наконец запустят внутрь... Уже к тому моменту окоченевшие ноги (я пришел в красовках) явно давали понять что мое место не снаружи..... Так вот, оказалось что билеты продают, не где нибудь, а только внутри комплекса, но туда НИКОГО без билетов не пускают.... Потому поматерив организаторов, мы решили попросить наших купить нам билеты изнутри. Я не в курсе что там произошло но к нам они так и не вышли. После 2-х часов стояния в очереди я понял еще немного и пальцы на ногах превратятся в лед.
ремарка: отдельно следует рассказать про толпу людей у главного входа. Мало того что людей было дофига, так там еще и вход очень узкий. Все это делало толпу похожей на игру "море волнуется" и на каждом счете ты летел то вправо то влево, то получал локтем в живот, то тебе ставили подножку.... так или иначе, но там было страшно. Но мне было плевать, так как там хоть было относительно тепло...
В это время периодически выходили люди с билетами и отдавали их своим товарищам, так постепенно толпа уменьшилась на треть....
И вот после очередного неудачного натиска толпы, охрана бесцеремонно выпихнула толпу за ограждения. Было обьявлено что билетов больше нет и не будет, и что все кто тут стоят могут идти домой... (и это с моими отмороженными пальцами еще 15 мин до остановки и пол часа на ней, а потом в автобусе)
Но вот как луч света в темном царстве начали появляться поодному люди и выносить лишние билеты. Обезумевшие фанаты уже готовы были вчетверо переплачивать лишь бы попасть в заветное здание. Я быстро смекнул, что уж если кто и получит билеты так это те кто в первом ряду и ловко работая локтями расчистил себе путь.... Следует отметить что всего было 3 человека и всего 4 билета на всех кто стоял за оградой. Мне ооооочень сильно повезло 3-м человеком оказалась моя знакомая по институту и общежитию. Она продала мне первому билет за двойную цену. Всего их у нее было 2. И она была последним человеком кто продавал билеты, так как шоу уже началось. Вы себе не представляете как я был ей благодарен в тот момент... Она не просто дала мне возможность посмотреть это невероятно красивое и, на удивление интересное, представление, но и дала мне возможность банально отогреться. Организация была из рук вон плохая, но сама атмосфера долгожданного праздника души, делала все это мелочами. А ведущая с ее непередаваемым душевным теплом умудрялась сгладить любой недочет со стороны организаторов... Вообще все держалось чисто на энтузиазме самих анимешников...
Итак, вот таким неожиданным способом я сумел проникнуть в уже казалось недосягаемый для меня мир японской анимации.
Продолжение следует...
кстати был ли там кто нибудь из нашего города?....

Это то что происходило до самого представления. О том что было на нем самом я постараюсь написать в скором времени.... Хотелось бы услышать так же добавления тех кто там был....

453

Я впервые побывал на таком мероприятии...Готов признаться - мне было очень и очень стремно и не по себе,но благодаря людям с нашего форума я не был забыть и потерян!
К сожалению досмотреть это мероприятие до конца мне не удалось,но та буря эмоций которую я получил от представления,общения с длругими отаку и рассматривания чужих костюмах,до сих пор никак не уляжется..Хотя было много казусов и неприятностей ведущей удавалась сгладить их и обратить некоторое даже себе на пользу...Вообщем мне очень понравилось и я ОЧЕНЬ пожалел что не взял фотоапарат!

454

Я впервые побывал на таком мероприятии...Готов признаться - мне было очень и очень стремно и не по себе,но благодаря людям с нашего форума я не был забыть и потерян!
К сожалению досмотреть это мероприятие до конца мне не удалось,но та буря эмоций которую я получил от представления,общения с длругими отаку и рассматривания чужих костюмах,до сих пор никак не уляжется..Хотя было много казусов и неприятностей ведущей удавалась сгладить их и обратить некоторое даже себе на пользу...Вообщем мне очень понравилось и я ОЧЕНЬ пожалел что не взял фотоапарат!

ты блондин, да?

Отредактировано Лисандра (2011-10-26 00:43:57)

455

Нед,я деффушга с ушгами как меня обозвала Миса!^^
а ТЫ КТО?

456

Нед,я деффушга с ушгами как меня обозвала Миса!^^
а ТЫ КТО?

  :P обозналась))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » АНИМАТРИКС фестиваль Москва