Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » АНИМАТРИКС фестиваль Москва


АНИМАТРИКС фестиваль Москва

Сообщений 61 страница 90 из 456

61

Хелл ты знаешь скока длится фест(том сайт глупый((((( ) со сколько до скольки он длится))

62

в том году с 11-ти и до позднего вечра =) по конкурсная часть закончилась в 6. в 7мь мы узнали результаты, наградили победителей и ушли =)))

63

в том году с 11-ти и до позднего вечра =) по конкурсная часть закончилась в 6. в 7мь мы узнали результаты, наградили победителей и ушли =)))

Млин меня уже отпускают на него(готовь сани летом....) но вот домой как добиратся(((, придётся как то выкручиватся (почемуто подумалось у когото ночевать, во я ммм фантазёр)))) )

64

Женьшень, а что, ты так далеко живешь? 0_0

65

Женьшень, а что, ты так далеко живешь? 0_0

да в 2ух часах от Москвы, последний автобус в мою сторону из дмитрова в 18 часов 0_0* т. е. без постороней помощи(машины-друга в Москве, ну есть вариант у когонибудь в Долгопе заначевать*Долгопрудном)

66

я собираюсь выступать на конкурсе косплея

67

кем? *заинтересованно*

68

Женьшень, так заселись в гостинице))) я буду в гостинице обитать, попробую найти какую-нибудь поближе к месту проведения фестиваля

69

Могу предложить свои услуги в качестве водителя....
Интерсно, а у меня получится кого-нибудь косплеить...*задумалась*

70

Женьшень, так заселись в гостинице))) я буду в гостинице обитать, попробую найти какую-нибудь поближе к месту проведения фестиваля

Подумаем ~_^, в принципе родаки говорят что если шо они ночлег в долгопе мне устроят))) (Щас спросил )))) )

71

Рен, нафига гостиница, когда у меня ечсть одно спальное место на диване в гостинной, нэ? давай уж у меня =)))

72

Хелл, йа так не могу))) йа застенчивая слишком)))

73

Рен, не верю. честно. или ты боишься такой квайной личности как мя? *обиделся*

74

Хелл, неа, йа бойусь не тебя, а того что я буду мешаццо))) ты же не один живешь..

75

К тому времени может и один буду. а вообще, мать не против =))) я вечно к себе кого только не таскаю =)))

76

ну не на несколько же дней х_х

77

и такое было, так что никого ты не стесняешь, бросить ерудну говорить. я только рад буду с тобой поближе познакомиться =))))

78

А где будет?Я не против съездить.

79

Хеллмастер, а кто Аниматрикс вести-то будет? Случаем не Соник и Усаги? Или я что-то путаю....кто-то из анимешников на сходке болтал, что они что-то в Москве ведут. или это то что 27 августа?

Ну я приеду. Правда врятли этому кто-то обрадуется, но считаю своим долгом предупредить, дабы не было неприятных сюрпризов. Лезть ни к кому не буду) Но если уж столкнёмся на фесте, не обессудьте) Я тоже анимешник...в какой-то степени) драться не будем, надеюсь)

Отредактировано Mad_Hatter (2006-08-24 11:07:51)

80

Ну что ты!Я буду рада тебя видеть!

81

и такое было, так что никого ты не стесняешь, бросить ерудну говорить. я только рад буду с тобой поближе познакомиться =))))

Хелл, не обижайся пожалуйста, но я наверное все таки выберу гостиницу, я очень смущаюсь селиться у кого-то в гостях, не люблю быть обузой ~......~
няк, и еще вопросик, у тех кто уже был на фестивалях, сколько примерно брать с собой денег?))) если учесть что я жуткая транжира?)))))

82

и такое было, так что никого ты не стесняешь, бросить ерудну говорить. я только рад буду с тобой поближе познакомиться =))))

Хелл, не обижайся пожалуйста, но я наверное все таки выберу гостиницу, я очень смущаюсь селиться у кого-то в гостях, не люблю быть обузой ~......~
няк, и еще вопросик, у тех кто уже был на фестивалях, сколько примерно брать с собой денег?))) если учесть что я жуткая транжира?)))))

Я тоже транжира...Наверно лучше не ехать! swoon.gif

83

*чешет репу* ну я то поеду))) мне денег не жалко))))) у меня сейчас на руках есть 700 у.е., но это мне на все, включая гостиницу и билеты.. няк....

84

я приеду, грех не приехать раз уж Москвичка!

85

Эх, я вот не знаю, предков ещё надо уломать...
Ну да ладно, пострараюсь приехать))
такое пропускать нельзя ^_^

86

Ну что ты!Я буду рада тебя видеть!

ыыы ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Котя, эт она меня имеет ввиду ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Ren (2006-08-24 17:23:24)

87

Рен, ну я ссориться совсем не хочу) Принёс бы розы...только боюсь ты мне их в уши засунешь((

88

В том году, то есть в этом, Эсвет вела, Лита была на подмоге вместе с Хо-ри =)))

насчет денег - ну, не знаю... я там ничего не покупал, ибо не особо надо было. ну думаю тысячу рубликов при себе иметь стоит, или чуть больше, на поесть там =)))

89

Mad_Hatter, в реале меня невозможно вывести из себя. Это единственное отличие между реальной и виртуальной я. И когда я приеду мне будет не до ссор. В моих планах скупить все что мне приглянется ~megalol~ и если повезет, раздобуду газету с объявлениями и куплю себе котенка породы мейнкун, хех)) няк, если получится, я поеду не одна из своего города)) если подруга к январю встанет на ноги, тоже приедет вместе со своим мужем))

90

В том году, то есть в этом, Эсвет вела, Лита была на подмоге вместе с Хо-ри =)))

насчет денег - ну, не знаю... я там ничего не покупал, ибо не особо надо было. ну думаю тысячу рубликов при себе иметь стоит, или чуть больше, на поесть там =)))

вай, насчет поесть - я могу не есть неделю и прекрасно себя чувствовать))) а вот насчет покупок - я весьма падкая на кавайные побрякушки)))))) анимешные брелки, кулоны, фигурки и все такое))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » АНИМАТРИКС фестиваль Москва