Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » АНИМАТРИКС фестиваль Москва


АНИМАТРИКС фестиваль Москва

Сообщений 91 страница 120 из 456

91

ну, особо большого выбора явно не будет, ибо все-таки не распродажа, а фестиваль ,но потом можно и на Горбушку поехать. там этого стаффа до фига + раритетные томики манги, переведенные на русский =)))

92

Хелл, а кто сказал что я буду покупать все ТОЛЬКО на фестивале?))))))

93

ну тогда надо брать больше денежек, у меня в планах шикарная экскурсия по злачноанимешным местам Москвы вместе чс тобой и всеми, кто захочет присоединиться =)))

94

виии!! шоппинг!!!)))))) ню, мне главное потом суметь все это домой увезти))) а кстати, мона посоветоваться, в Москву лучше на поезде ехать, или на автобусе?
я люблю автобусы, но боюсь гололеда ~......~

Отредактировано Ren (2006-08-24 20:07:49)

95

на поезде комфортнее. и встречать удобнее =))) обязательно свожу на алхимичкский вокзал в Мосве. зимой он великолепен =))))

96

Рен, если не до ссор, то это хорошо  ^_^

97

Хеллмастер, ыы, похоже что мне придется покупать новую флеш-карту для цифровика)))) а то у меня на этой карте всего 104 кадра(((

98

Люди, можите подсказать, как купить билет на этот фестиваль? Его заранее заказывать или как?

99

Люди, можите подсказать, как купить билет на этот фестиваль? Его заранее заказывать или как?

судя по всему заранее

100

Кити, надо бронировать, а то потом без билета останешься.. лучше все делать заранее..

101

Кити, надо бронировать, а то потом без билета останешься.. лучше все делать заранее..

Кстати Рен, а че ты у Хела не захотела остановиться?

102

Кити, надо бронировать, а то потом без билета останешься.. лучше все делать заранее..

Если бронировать, то где? я совсем ничего не соображаю  ~blush~

103

Клоя, я же сказала, я не люблю быть обузой))))) и тем более я непременно буду мешать, потому что у меня весьма своеобразный распорядок дня.

104

Кити, надо бронировать, а то потом без билета останешься.. лучше все делать заранее..

Если бронировать, то где? я совсем ничего не соображаю  ~blush~

с организаторами связываться

105

Рен, шоппинг я устрою, обещаю =))) и без подарка ты от меня так просто не уедешь =)))

угу, билеты заранее бронировать. за подробностями - на сайт форума или на мыльце оргам =)

106

Хелл, а можно забронировать билет из другого города?

107

кем? *заинтересованно*

скорей всего чии в первом костюме  ~megalol~  ~megalol~ (шутка)
надо ещё костю надыбать мой друк хочет алхимиком наредица

108

скорей всего чии в первом костюме  ~megalol~  ~megalol~

ты имеешь в виду в этих оборваных бинтах?

109

скорей всего чии в первом костюме  ~megalol~  ~megalol~

ты имеешь в виду в этих оборваных бинтах?

Эээ я конечно извиняюсь, но че за оборванные бинты то?

110

конечно можно. ак в прошлый раз многие и делали =)))

о, супер, Чии в первом костюмчике. хочется увидеть и растащить бинты на суверинки =)

111

Хеллмастер, у меня есть бредовая идея....
Как заявачку на косплей оформить?

112

на главной странице сайта все написано вроде как. тем боле что сейчас пока заявки не принимаются кажется. рано еще, no da.

а на кого косплей, няф?

113

на главной странице сайта все написано вроде как. тем боле что сейчас пока заявки не принимаются кажется. рано еще, no da.

а на кого косплей, няф?

на саму себя на Чии...
P.S.На мой аватар)))
Или Энму_Аи
Конечно я если и буду то это мой первый раз...
*дрожит*

Отредактировано **Chii** (2006-08-25 19:29:08)

114

**Chii**, кавай. хочу увидеть кавайную Чии как на аватаре =)
и вообще, это ни сколько не страшно =)) даже весело =))
когда со сцены на тебя смотрят полторы тясичи человек и ты понтимаешь, что все это - единомышленники, друзья и просто те, кто такой же как ты. и что ты вовсе не одинок. нам много! =)

Отредактировано Хеллмастер (2006-08-25 19:28:03)

115

**Chii**, кавай. хочу увидеть кавайную Чии как на аватаре =)

Ты только представь костюм состоит из одной простыни....)))
Да, но только волосы и глаза для меня будут не большой проблемкой...

116

Чии, а что с волосами? парик или свои, если свои длинные, можно просто доп. пряди приляпать. а глаза - ну и фиг с ними, главное - ушки! =)

и булавок побольше, чтоб простыня не слетела =))) и вперед - на сцену выступать!

Отредактировано Yuki_Еiri (2010-09-03 19:36:48)

117

Чии, а что с волосами? парик или свои, если свои длинные, можно просто доп. пряди приляпать. а глаза - ну и фиг с ними, главное - ушки! =)

и булавок побольше, чтоб простыня не слетела =))) и вперед - на сцену выступать!

*мва=ха=ха, у Хела небольшая истерика, он немного не так стачал костюм и его клинит перекраивать, а Анистейдж в воскресенье. Хелл себя убьет, но костюм сднлает, да-да, он псиииииииииииииииих.....*

Я с Lucy будем косплеить!
Lucy-Чии
Я-Фрея

118

напрошусь на фотосессию по случаю такого дело ака Хидеки =)))

119

Хеллмастер, как ты думаешь можно ли косплеить двух персонажев?

120

можно хоть 20ть косплеить =)) вот как Фушига например =)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » АНИМАТРИКС фестиваль Москва