Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » АНИМАТРИКС фестиваль Москва


АНИМАТРИКС фестиваль Москва

Сообщений 151 страница 180 из 456

151

Чии, не-а, мне как обычно нечего делать, а косплей на Матрикс готов, так что теперь я буду везде лезть с советами и всячески вас доставать предложениями о помощи. у Химера началась осень, млин =)))

не-а, лучше из картона, обшитого тканью, тогда там можно сделать небольшие щели и кусочки проводов зафигначить. реалистичнее будет. а сами ушки - на ободок.

152

Чии, не-а, мне как обычно нечего делать, а косплей на Матрикс готов, так что теперь я буду везде лезть с советами и всячески вас доставать предложениями о помощи. у Химера началась осень, млин =)))

не-а, лучше из картона, обшитого тканью, тогда там можно сделать небольшие щели и кусочки проводов зафигначить. реалистичнее будет. а сами ушки - на ободок.

Точно...
*бьет себя по голове*
Надо Аньке(Люси) передать...
Вот только картон найти надо...
Кста у Люси и Наны тоже ушки есть)))

153

Чии, ну там очень простые ушки можно сделать. тканевые =)

154

Чии, ну там очень простые ушки можно сделать. тканевые =)

на Люси вообще можно бантики вместо ушек, она же вроде так их маскировала))

мда, видать только у меня с косплеем никаких запарок))) длинное платье, перчатки и все))))))

155

ВИии, я тоже хочу! Кто живет в Москве? У кого можно переконтоваться пару деньков, а? Я с Украины и в Москве никого не знаю.

156

Хелл, Ренчик, спасибо за советы.
Чии, мне парик не надо, я перекрашусь.

Извините что не в тему. Чии, куда ты делась? Я тебе звоню, но никто трубку не берёт!

157

я б с радостью съездила!Да хрен кто пустит, скорее догонят и еще 10 раз пустят!Батюшка В реале меня скоро убьет за мультики.....Давайте лучше ко мне в Белгород! *флажок*

158

Мистика, будет у вас в Белгороде фестиваль, может и сгоняем ;)

Люси, перекрасишься для косплея? 0_0 круто!

159

Ренчик а ты не жди фестиваля!Хватай шмотки и чеши ко мне просто так, в гости!Буду рада увидеть и пообщаться!

160

ВИии, я тоже хочу! Кто живет в Москве? У кого можно переконтоваться пару деньков, а? Я с Украины и в Москве никого не знаю.

Я живу в Москве!!! ~yesiam~

161

Рен, а вот в артбуках у Ласт не перчатки, а рукава глючные такие, но это мелочи =)

162

Мист, боюсь, для этого у меня нет денег и времени)))
Хеллмастер, наверное если делать как рукава, будет неудобно это платье носить)))))

163

Хелл, раз ты решил делится опытом, то поделись со мной: из какого материала мне делать платье Анны?

164

Анна, такое платье можно и купить 0_0

165

Анна, такое платье можно и купить 0_0

  :rolleyes: А я хочю сама сделать...Хотя если не получится пойду и куплю ^_^

166

ВНИМАНИЕ, У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ВАЖНОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ))

В программу фестиваля, а точнее, сбора наших шаманов, входит СТРИПТИЗ В ИСПОЛНЕНИИ FENRIR (ШАКИГАМИ). Торопитесь, количество билетов ограничено! Не пропустите эксклюзивное шоу!))

*это не шутка

167

"*это не шутка"

подтверждаю))) *валяется*

168

Что, правда??? *в шоке* Не ожидал.......

169

Инок, а сколько ты выпил перед тем, как изъявить сие желание?

170

Арчи, эт уже неважно))) слово не воробей))) вылетит - не поймаешь)))

171

*захихикал* Тада будем с нетерпением ждать!

172

Хао, аха правда))) ^^ почему не ожидал?) б_о это вполне в моём стиле))) *истерический хохот*

Арри, пол бутылки вина))) *шмыгает носом* мне было грустно...)
а вообще, в том что я изъявил такое желание, виновата Жанна))) *_* *смеётся* так что счёт за лечение и успокоительное после шоу - направляйте ей)))) ^_^

173

"Хао, аха правда))) ^^ почему не ожидал?) б_о это вполне в моём стиле))) *истерический хохот*"

Няяя! *тянет лапки* Я уже хочу на этот фестиваль!... ~megalol~

174

ну ещё бы)) ^^ заявку ф соответствующую тему) извращенец ты мой ненаглядный))  ~megalol~  ~megalol~   

Отредактировано Fenrir (2006-08-28 12:43:49)

175

Я хочю поехать!Как раз живу в Москве!Хочю принять учястие во всём АНИМАТРЕКСЕ!Петь буду Тамаши Касанэтэ, коспеит Зелгадиса или Филию а может буду Х-судья, фан-арт по рубакам...одна проблема я не знаю одпусьтят ли меня??А чтобы учяствовать в АНИМАТРЕКСЕ надо на него билет купить или как??

176

Гипсон, зайди на их сайт и оставь заявки на все пункты по которым собираешься участвовать

177

Мать, меня сама толкает на этот фестиваль. Скорее всего пойду... ведь мне так хочется вас увидеть!!!!!!!
Народ (те кто НЕ из Москвы) я могу поискать хорошие гостинницы и подробные описания как добраться!

178

Гибсон, тогда совместное дефиле? мы идем Слеерсами. Линой и Нагой =)

179

Мать, меня сама толкает на этот фестиваль. Скорее всего пойду... ведь мне так хочется вас увидеть!!!!!!!
Народ (те кто НЕ из Москвы) я могу поискать хорошие гостинницы и подробные описания как добраться!

а можно как-нибудь ВСЕМ иногородним собраться в ОДНУ гостиницу?

180

Думаю, что можно. ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » АНИМАТРИКС фестиваль Москва