Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » АНИМАТРИКС фестиваль Москва


АНИМАТРИКС фестиваль Москва

Сообщений 181 страница 210 из 456

181

Гипсон, зайди на их сайт и оставь заявки на все пункты по которым собираешься участвовать

А адресок не подскажите???

182

Хелл, мы с Чии решили, что будем не Ню и Нана, а Ню и Люси. Т.е. Люси добрая и злая....

Чии, на сцену будешь выходить одна. Я не пойду. И заявку нигде оставлять не буду.

Отредактировано Lucy (2006-08-28 21:23:12)

183

БУ-ГА-ГА!

На Мартикс мы ставим косплей-сценку по ШК "Пошутил". И нам треба девушка/парень на роль Рена.

Собственно костюм непложен. Красная косоворотика, черные брюки, белый пояс. Парик или собственные волосы. Ребят, правда нужно. давайте думать вместе, москвичи.

Мы же все хотим нести любовь о своем любимом аниме в массы, верно?

ну впринципе я могла бы, но у меня куча причин по которым я не могу, так что на меня даже не смотрите

184

Гипсон - http://www.animatrixcon.ru/form.htm

вай! косплей по шк!!! класс!!!

Отредактировано Ren (2006-08-28 22:12:37)

185

Поеду ли я в Москву в январе зависит от того как я съезжу туда в декабре...

186

Гы я могу прийти на фестиваль токо мне надо время всмысле со скольки до скольки он будет идти а то ж меня убьют =))) а где билет затарить?

Отредактировано Хлип Асакура (2006-08-29 08:05:17)

187

Хлип, в прошлый раз действо было с 1ти утра и до позднего вечера, но мы оттуда ушли после объявления результатов около 8ми вечра. но в этот раз шоу будет гораздо масштабнее =)))

Рен, ну а то.. у меня еще идейки мелкие на пати всяцкие поставить сценки по приключениям веселой тротцы девчонок Хао =))))

188

а блин я ж учусь в суботу 27  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

189

Что, весь день?

190

Млин, идти или не идти?..Я могу там появится, но вот участвовать.... Вечная проблема детства -  я ужасно боюсь выступлений,конкурсов и тому подобного.... Ыыыы cray.gif

191

Млин, идти или не идти?..Я могу там появится, но вот участвовать.... Вечная проблема детства -  я ужасно боюсь выступлений,конкурсов и тому подобного.... Ыыыы cray.gif

не обязательно)
Мы с Асурой просто хотим посмотреть, что будет происходить, поискать мангу, аниме))
Присоединяйся к нам)

192

А, ладно. Пойду. Вот тока адрессссок узнать бы.....

193

Точно сказать не могу, но вот инфа с прошлого фестиваля
http://www.animatrixcon.ru/coords.htm

194

Ах я дубина!!!! Как же я могу не пойти!!!! Ко мне приезжает заядлая анимешница - моя сестричка... Она меня убьёт если я не свожу её туда. Она такая! ~megalol~

195

Ах я дубина!!!! Как же я могу не пойти!!!! Ко мне приезжает заядлая анимешница - моя сестричка... Она меня убьёт если я не свожу её туда. Она такая! ~megalol~

значит встретимся))

196

Москва, ул. Покровка, дом 47/24 ? Это вроде рядом.... Надеюсь что фестиваль пройдёт снова там.

197

Москва, ул. Покровка, дом 47/24 ? Это вроде рядом.... Надеюсь что фестиваль пройдёт снова там.

я тоже надеюсь...

198

тесно там, в ЦДП. Для такой оравы желающих-то....

199

Если я в лотерею выиграю, то поеду на фестиваль с мамой. Пожелайте удачи. Я наверное Анной буду.

200

я наверно пойду....

201

О, как здорово! *браво*  Думаю, что смогу уломать мамку, что бы та разрешила мне не ходить учиться в этот знаменательный день! ^_^ Тем более, что живу в 40 мин езды до места проведения этого мероприятия! :rolleyes:

202

Элентари, так это будет суббота-воскресенье, выходные же

я, если к тому времени выздоровлю окончательно, приеду вместе с Ренчиком ^_^

203

Элентари, так это будет суббота-воскресенье, выходные же

я, если к тому времени выздоровлю окончательно, приеду вместе с Ренчиком ^_^

Но ведь в субботу многие учаться, мне вот тоже надо уломать маму не ходить в школу в это день)

204

так не до вечера же учиться будешь -_- тем более, в субботу у всех школьников короткий день

205

"я, если к тому времени выздоровлю окончательно, приеду вместе с Ренчиком "
Ето буит крута!

206

Надеюсь, я никого не буду смущать или стеснять ~blush~ все таки мне 26 а не 16...

207

"Надеюсь, я никого не буду смущать или стеснять  все таки мне 26 а не 16..."
Подумаешь! 26, как будто старуха какая... Уж мну точно не стеснишь ;) ...

208

ну не старуха, но все равно, наверняка я буду старше всех...

209

Даже если так, что таково? Припоминается мне, что наш стриптизер Шакигами-Фенрир примерно твоего возраста...

210

насколько я помню, сейчас Шакигами ака Фенриру 24 года... мдя...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » АНИМАТРИКС фестиваль Москва