Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Neverwinter Nights


Neverwinter Nights

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Супер игрушка! мне оч понравилась!

2

*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво* 
Ура! Хоть один человек на форуме знает эту игру!
Моя любимая игра!

Отредактировано NewShaman (2006-08-30 13:33:26)

3

=)

4

=)

5

=)

6

=)

7

=)

8

=)

9

Я прошла игру Neverwinter nights и аддон Hordes Of The Underdark. Сейчас мучаю остальные аддоны)))

10

NWN IN DA RULEZzZzZzZzZzZzZzZzzZzZzZzzZ ~yesiam~

11

NWN IN DA RULEZzZzZzZzZzZzZzZzzZzZzZzzZ ~yesiam~

  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

12

я играла ^_^ кавайная игра, мне очень понравилось! ~yesiam~

13

Сестра недавно купила диск со всеми аддонами к этой игре, поэтому в моем доме праздник)))

14

KingMaker рулит!!!!!!!!!11 ~yesiam~

15

NWN IN DA RULEZzZzZzZzZzZzZzZzzZzZzZzzZ ~yesiam~

*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

  ;)

16

Хлип, а ты не знаешь как выгрузить персонажа из одной игры Neverwinter в другую?

17

Невероятно! невозможно! неужели я не единственная кто обожает Nwn на этом форуме? *браво* Моя самая любимая игра, лучшая в своем жанре *с нежностью смотрит на плакатик с Арибет и Ко* :rolleyes:
NewShaman, там кажется можно только из ранней версии в более позднюю. Это по идее должно по умолчанию происходить. :huh:

18

Neverwinter Nights:Kingmaker меня порадовал,но не надолго.Чем-то броня вся схожа,прокачка тусклая...Жду NWN II,может там я найду что-то подходящее.

19

NWN - THE BEST RPG EVER!!!!  :wub:  :wub:  :wub: Обожаю!
New Shaman, СПС за картинки!  :P

20

Я сейчас играю в эту игру..)
графика мне нравится..про сюжет ещё сказать ничего не могу..слишком мало прошла..)Но я очень люблю такие Рпг..
Не ожидала, что в некоторых моментах она будет такой страшной..("Гнездо попрошаек"..зомби..)

21

Прошел оригинал, потом первый аддон(Забыл как назыв.), и второй "Полчища оф андер...что- то там"

Рульная штука, правда прокачал свого перса настока, што рубил он там всё с 1-ого раза)))

22

Я обожаю эту игру!!!!!!!!! ~love love love~ Играю в неё с шести лет!Есть все части,недавно купила последнюю,KINGMAKER РУЛИТ!!!Самая лучшая игра в мире!! *флажок*

23

Да!!! *браво*
Это дествительно хорошая РПГ игра! :rolleyes:
Её мона проходить повсякому, большой выбор расс (гном, эльф, человек..), большой выбор специализаций (дварф, маг, некромансер, воин, варвар, бард...все не перечислить ^_^ )! Выбор характера ;)!
Самое прикольное что там можно пройти игру проста разнеся в мясо  happy_roger  все на своем пути!

24

не хорошая...
ОТЛИЧНАЯ!

25

Не отличная а...
СУПЕРСКАЯ!!!!

26

Обожаю KingMarker!!!Самая лучшая часть *флажок*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

27

А мне очень нравится часть "Орды Андердарка"..)

28

А мне очень нравится часть "Орды Андердарка"..)

Мне тож,ток в кингмэйкер все части,включая и андердарк *браво*  *браво*  *браво*

Отредактировано Nyu (2007-02-06 13:34:45)

29

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЛУЧШЕ!

30

Мне тож,ток в кингмэйкер все части,включая и андердарк

тогда мне обязательно надо в неё поиграть..)
она у меня есть, но надо скачать руссификатор..)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Neverwinter Nights