Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Neverwinter Nights


Neverwinter Nights

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЛУЧШЕ!

  ~horohoro~ )Я же говорю,что Кингмэйкер включает в себя Андердарк...

32

А сколько их всего частей?)))

33

А сколько их всего частей?)))

если я не ошибаюсь,5..а нет,уже 6-я вышла)

34

Уго ....

35

~horohoro~ )Я же говорю,что Кингмэйкер включает в себя Андердарк...

Я имел ввиду NWN 2!

36

Нвн рилит! игра офигенная! но, по-моему, первая лучше второй

37

А мне очень нравится часть "Орды Андердарка"..)

мне тоже! отличная часть, кстати,мнекажется что там многое взято(или по крайней мере согласовано) с книгами саьваторе. и это огромный плюс!

38

о, я тоже играла в эту замечательную игру. Правда Андердарк мне больше понравился.Такой сюжет,вах :rolleyes:

39

о, я тоже играла в эту замечательную игру. Правда Андердарк мне больше понравился.Такой сюжет,вах :rolleyes:

Да, андердарк-лучшее дополнение! да и вообще!)))

40

Все равно вторая часть лучше!

41

или по крайней мере согласовано) с книгами саьваторе. и это огромный плюс!

Я книги Сальваторе не читала..но, как поняла, серия NWN сделана на основе придуманного им мира?)Forgotten Realms..)

Правда Андердарк мне больше понравился.Такой сюжет,вах 

сюжет потрясающий...а какие герои.. :rolleyes: ))

Вторая часть у меня есть..но я не могу её пройти, т.к. нет руссификатора нормального..)а играть без руссификатора в такие игры--верный способ сойти с ума..)

Кста..такие красивые нашла обои..)может они тут выставлялись..тогда извините..)

Отредактировано Кицунэ (2007-03-08 19:59:57)

42

Я книги Сальваторе не читала..но, как поняла, серия NWN сделана на основе придуманного им мира?)Forgotten Realms..)

сюжет потрясающий...а какие герои.. :rolleyes: ))

Вторая часть у меня есть..но я не могу её пройти, т.к. нет руссификатора нормального..)а играть без руссификатора в такие игры--верный способ сойти с ума..)

Кста..такие красивые нашла обои..)может они тут выставлялись..тогда извините..)

сальваторе не создал этот мир, он просто сделал его популярным!

43

А очём игра то? Я в неё не играл, но всё думаю купить или не купить. Там тоже чтоли создаёшь героя, ходишь по карте качаешь уровни, берешь оружее,доспехи так чтоли? И кстати какие системные требования?

44

Как и во всех РПГ..)конечно, ходишь, качаешь героя..)
А сюжетов там много--у каждой части свой..)ты каким интересуешься?)
хотя мне понравились все.. ^_^ )Ёще в этих играх очень интересные, нескучные квесты..имхо..)

Отредактировано Кицунэ (2007-03-17 21:58:58)

45

Второй Невервинтер - никак не могу оторваться) просто счастье по Фаеруну для ролевика ^^ осподи, а ведь все с него, родимого, еще первого, да с Героев начиналось...

46

Я в оба Невервинтера играл. В принципе, на 50% я вторую часть взял из-за возможности создавать свои модули для нее. Только в русской версии постоянно с Toolset'ом проблемы какие-то... Жду патчей теперь.
--
Вот такой еще вопрос, я просто не в курсе: можно ли щас где-то купить официальный NwN 1 ? Просто я видел в продаже только пиратский, а обычно услугами пиратов не пользуюсь, тем более, что сейчас их немного прикрыли...

Отредактировано Sneaky Hunter (2007-06-20 10:32:56)

47

А я второй никак нормально установить не могу Х_Х Виснет жутко. Заплатила за нее еще зимой еще 370р, так обидно

48

Второй Невервинтер - никак не могу оторваться) просто счастье по Фаеруну для ролевика ^^ осподи, а ведь все с него, родимого, еще первого, да с Героев начиналось...

самый главный плюс второго, что в нем моджно сло стопроцентной точностью создать героев сальваторе!(особенно, если пользоваться ворданс хиро криэйтором) там даже их оружиея есть!  только очень много багов!

49

самый главный плюс второго, что в нем моджно сло стопроцентной точностью создать героев сальваторе!(особенно, если пользоваться ворданс хиро криэйтором) там даже их оружиея есть! только очень много багов!

Ага, только не любым из них играть получится. Я вот тоже попробовал создать темного эльфа следопыта, только минусы к уровню слишком жесткие, все таки... В итоге сделал, вместо дроу, лесного эльфа.

50

Ага, только не любым из них играть получится. Я вот тоже попробовал создать темного эльфа следопыта, только минусы к уровню слишком жесткие, все таки... В итоге сделал, вместо дроу, лесного эльфа.

нет. можно проще. в нете есть дэнд профиль Дзирта. по нему создать элементарно. там по-моему 10 уровень воин первый уровень следопыт и ешще несколько уровней ккакого-то класса. забей в яндексе дзирт до урден

51

Народ, помогите пожалста! Я сейчас играю в NWN(кстати офигедительная игрушка ^_^ )и застряла на одном месте: никак не могу найти оборотня Барта или Барда...короче оборотня из Чарвурда. Кто-нить знает где он точно находиться? Везде искала, но никак не могу найти :( Оч прошу помогите кто-нибудь!

52

Воть..)я сама уже давно проходила и не помню, так что этот совет не мой..)
П.С. пунктуацию и орфографию не меняла..)

второй оборотень живёт в пещере возле дороги в чарвуд. просто становишся лицом на север возле входа в лес и идеш в верх по холмам. там пещера.

53

Замечательная игрушка!!! Моя самая любимая РПГ !!!  -_-

54

Кицунэ,Большущее-Пребольшущее  Пасиба!!! :wub: Век благодарна :wub: @->- Ну теперь мы поиграем!(радостно потираю ручки в предвкушении предстоящей битвы:) )

55

Блин, хочу и НН, и Морровинд... Родители хрен купят обе - нужно выбирать. Как вы думаете что лучше?

56

Кицунэ,Большущее-Пребольшущее Пасиба!!!  Век благодарна   Ну теперь мы поиграем!(радостно потираю ручки в предвкушении предстоящей битвы )

*скромно, улыбаясь* да не за что..)
сама это совет прочитала на форуме..)
кстати, вот ссылка, вдруг ещё что-нибудь пройти не сможешь..)

http://www.nwnights.ru/

Блин, хочу и НН, и Морровинд... Родители хрен купят обе - нужно выбирать. Как вы думаете что лучше?

в Морровинд не играла, но в Невервинтер просто влюбилась..особенно во вторую часть..)
игрушка, в которую стоит поиграть..)*имхо*

Отредактировано Кицунэ (2007-07-20 19:43:47)

57

Конечно Neverwinter Nights  ^_^ 

58

Впрочем, Морр и на Обливион похожь так что как только появится возможность куплю НН!

59

Впрочем, Морр и на Обливион похожь так что как только появится возможность куплю НН!

есть же диски, на которых есть НН+аддоны..
так что можно сразу купить всё..)

60

Морр не относится к НН. Это вообще другая игра.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Neverwinter Nights