Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



evanescence

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

мне оч нрава эта группа))клевые у них пенси!кому еще нравится?
P.S не знаю была ли уже такая темка..

2

воть..это для тех,кто забыл или не знает ,как они выглядят

3

клевые песни из альбома-Fallen

4

Сейчас слушаю пеню Hello!такая клевая...а перевод какой...просто наслождаюсь слушая ...Жаль ,что никому больше не нравится..

5

Да, мне тоже нравятся их некоторые песни....

Отредактировано Ran (2006-08-28 19:16:46)

6

Да, мне тоже нравятся их некоторые песни....

Ура!!Хоть кто то нашелся!!!! *браво*

7

мне очень нравятся их песни...........

8

Я тоже слушаю их песни и не жалуюсь.

9

Я просто угораю от этой группы ^_^

10

Я обажаю эту группу!Особенно песня.My Immortai!!!

11

Я обажаю эту группу!Особенно песня.My Immortai!!!

Ага)а мне вообще почти весь альбом нравится!! *браво*

12

Ох... Мну они нрава... Но одно время я от них просто фанатела... Щас остыла немного...

13

Ох... Мну они нрава... Но одно время я от них просто фанатела... Щас остыла немного...

а я пока что,фанатею ^_^

14

Мне нра песня Bring me to life

15

Мне нра песня Bring me to life

мне раньше она нравилась))вот только,её все времы слушала и в итоге она надоела,,.

16

Мне нра песня Bring me to life

Аналогично.

17

Evanescence это одна из моих любимых групп. У них песни ваще офигительные, в них и слова и музыка сочетаются, оч слушать приятно.
Мои любимые Hello, My Immortal, Whisper, Haunted.... Вобщем есть что послушать!

18

Evanescence это одна из моих любимых групп. У них песни ваще офигительные, в них и слова и музыка сочетаются, оч слушать приятно.
Мои любимые Hello, My Immortal, Whisper, Haunted.... Вобщем есть что послушать!

полностью согласна

19

мне нравится песня и клип My Immortal ^_^

20

Слышал мне нравится! ~yoh~

21

А как вам Going Under?!?!? Я лично в восторге)))

22

Мне нрава эта группа! Особенно песни: My Immortal и Call me when you'll be sobber (вроде так пишется...)

23

А мне нра: Lies, Hello, Whisper, My immortal, Haunted...и много истчо)))

24

Я мало песен слышала и судить немогу...

Но сегодня же начну скачивать!!! ~yesiam~

25

Я слушаю! Очень люблю!! Раньше песни были очень дипрессивные, вообщем Hard Rock))) А сейчас просто супер))) Особено "Позвони мне, когда протрезвеешь"(evanescence - call me when you`re sober)! Помойму она отличная))) Поэтому и стала мега-хитом этого сезона! На первых строчках почти всех хит-парадов)))

26

мне тоже очень очень нрава эта группа!!!!!!!!!!!

27

По моему это ничешная группа. Самая моя любимая песня этой группы Whisper.

28

Люблю эту группу) Недавно купила их новый альбом "The Open door") Мне очень понравился! Особенно песни: "Call Me When You're Sober", " Lithium", "Snow White Queen", " Lacrymosa", "Like You", "Your Star", "All That I'm Living For", "Good Enough". Но всё же альбом "Fallen" я люблю больше. Там мне нрава все песни без исключения)))

29

Мну очень нравится! У солистки потрясающий голос,музыка великолепна,клипы очень оригинальные...Полюбила за песню  Call Me When You're Sober,потом только послушала остальные...Это единственный рок,который я слушаю.

30

Мну очень нравится! У солистки потрясающий голос,музыка великолепна,клипы очень оригинальные...Полюбила за песню  Call Me When You're Sober,потом только послушала остальные...Это единственный рок,который я слушаю.

Я точно так же их узнала))
Но потом оказалось что в я от них с четвёртого класса фанатилась и незнала  ~megalol~

Отредактировано *Дафна* (2006-11-20 20:20:56)