Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



evanescence

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

это моя одна из любимых групп! особенно мне нрава из их песен: Bring Me To Life и Call Me When You're Sober

32

очень классные песни

33

Группа замечательная...особенно новый альбом...я тут недавно скачала...оторваться невозможно!!!! если кому-то надо, могу дать ссылочку...

34

Группа замечательная...особенно новый альбом...я тут недавно скачала...оторваться невозможно!!!! если кому-то надо, могу дать ссылочку...

мне пожайлуста ссылочку!

35

а я в локалке качала альбом..новый,кста классный)

36

В магазине видела диск Fallen, млин хотела купит, а цена 63 лита (630р) ахренеть как несправедливо!!!!!!

Отредактировано *Дафна* (2006-11-25 22:39:49)

37

Группа замечательная...особенно новый альбом...я тут недавно скачала...оторваться невозможно!!!! если кому-то надо, могу дать ссылочку...

мне пожайлуста ссылочку!

И мну,умоляю!!!!!!!!!!

38

уууууура!!!!! У пиратов заказала диски!!! Ураааааа!!!

39

Фсе, забрала! Слушаю и наслаждаюсь! Супер!!!

40

Я тоже к вам фанаты. Одного взгляда на мой ник и подпись я так думаю хватит )
Уже несколько лет слушаю их. Люблю отдохнуть под их песни (как было трудно достать дискограффию в россии!) и по мучать соседей готикой. Сразу 2 удовольствия в одном.

Отредактировано Evan (2006-12-05 05:24:33)

41

мне нерава 1 ая песня в их новом альбоме...калл ми(сори что на русском)уже надоела...

42

Ага первая..... Выкеньте русские рипы ) Call me when .... это вторая )
а первая Sweet Sacrifice. А мне вот очень нравится их песня из
Anywhere but home под названием Thoughtless. Очень силная вещь учитывая что написания ещё от Бэнна Муди.

43

Ага первая..... Выкеньте русские рипы ) Call me when .... это вторая )
а первая Sweet Sacrifice. А мне вот очень нравится их песня из
Anywhere but home под названием Thoughtless. Очень силная вещь учитывая что написания ещё от Бэнна Муди.

Thoughtless ещё Корн поют...

44

Не чё не знаю. У меня лицензионка купленная лежит. Там написано что текст и музыка Бэн Муди.

45

Не чё не знаю. У меня лицензионка купленная лежит. Там написано что текст и музыка Бэн Муди.

А я сказала что это не он написал??? :blink:  Просто видела песню и клип... ~pardon~

46

http://ns.sitecity.ru/fimages/e/evani/storage/lalbum_0110104544.p_0110104640_7874.jpg

вот вам фота)

я чёт фотки не вижу....

47

Чёрт! вот жесть.. лан! ща заново вставлю)
http://evanescence.ru/components/com_datsogallery/sub_wm.php?src=/home/gamedot/evanescence.ru/docs/components/com_datsogallery/img_pictures/med_3qd3.jpg

а вот моя самая-самая любимая))
http://evans-slipknot.com/ga11ery/albums/userpics/10001/amy_lee_l3.jpg
Обожаю ЭМО-стиль)))

48

По интернету лазею не мало, не чё нового для себя не увидел ....

49

Накачала кучу песен,оторваться не могу(нарыла потрясный сервер,где песен ну 70,как минимум!).Все больше и больше влюбляюсь в музыку.

50

Я обажаю из новый альбом!Это просто супер,особенно "Like you"

51

Клёвая тема...но мне надо свою развивать...

52

Фанаты у нас теперь есть свой подфорум Фан-Клуб Tvanescence!все тюда!

53

девушка в группе поёт хорошо

54

А мне Nightwish больше нравится) Эвансенс не слушаю) happy_roger

55

ну и зря..послушай,может понравится...

56

Ничего группа.Прикольные песни у неё.Я её частенько слушаю.Отличное средство от дипресняка.

57

Мне солитска нравится. :) И пара песен. Но не более того.

58

Super!Obozayu Evanescense!

59

Evanescense!!!! Обожаю!!!!! Супер!!! Классс!!!! ~cheerleader~  ~cheerleader~

60

Вчера купила ДВД-шник с клипами и концертом группы...Все больше убеждаюсь,что мну на этом переклинено надолго....