Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



evanescence

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

Afra,угу,только непродуманный какой-то...Хотя Эми почему-то на Белоснежку похожа безумно..
А как тебе клип Everybody's fool?

92

Тож нячаво)))) Нравится чем-то, тока е могу понять чем:P
A Brng me to life мне кажется немного простым для этой группы...
Ждала большего)))

93

Эта песня немного надоела....Правда,ляп все портит:падала вниз спиной,а перед кадром,гдже он спит,падает лицом вниз...и когда успела перевернуться?

94

Это она от страху - летела и ворочилася))))) Буахаха!
Ну клип действительно слабый-_-

95

А по-моему ничего..Есть клипы и похуже))))

96

Ну ваще да))) Ты права:) Просто у них клипы все такие красивые, а этот какой-то бытовой... Тем более она гроханулась тогда, когдауже ногами стояла на корнизе... Да и он не шибко расстроился)))
Воть^_^

97

смофите какая она тут кавайка

98

Вай! Каая фота)))*сохраняет в папочку*

99

люди, где мона клип My Immortal скачать?

100

Wolf .конечно это тупо, но может их песни из нового альбома по отдельности скачать попробуешь? вот на всякий случай список
                1 Sweet Sacrifice
                2 Call me wnen you're sober
                3 Weight of the world
                4 Lithium
                5 Cloud Nine
                6 Snow white queen
                7 Lacrymosa
                8 Like you
                9 Lose control
               10 The only one
               11 Your star
               12 All that I'm living for
               13 Good enough
и ссылка где их мона найти http://zaycev.net/search.html?tip=artist&q...%E0%E9%F2%E8%21
знаю тупо!

Отредактировано багира (2007-02-10 21:28:12)

101

АААА!!! Как тему далеко унесло! Не позволю!!! БУАХАХА!
Сорри, за офтоп...

102

Человеки, лень по прошлым страницам шарить, не выложите ли вы ссылку на Lithium (клип) в хорошем качестве?

103

Slipknot посмотри на этом сайте wwwmtv.ru там вроде был этот клип

104

НАРОД! ЭТО КОШМАР! ЭТО ИДИОТСТВО!
А ИМЕННО ВОТ:
10 самых отвратительных попсовых песен 2006 года!
кошмар вот в чём:
Evanescence ТУДА ПОПАЛИ! И ПРИЧЁМ НА 3 МЕСТО!
И ВОТ ЕЩЁ ЦИТАТА:
"It was good to hear the voice of Amy Lee from Evanescence back on the radio this fall...for the first 3 or 4 times. After play 12 or 13 it all just sounds like unnecessary histrionics. Let's dig down deep for something new in the Evanescence repertoire."
но если это перевести то получаеться
"Это конечно хорошо слышать голос Эми Ли из Evanescence на радио первые три четыре раза.Но после 12 и 13 разов прослушвания это звучит как излишняя наигранность.Давайте найдём что-то новое в репертуаре Evanescence" 
вот тут можно в этом убедиться: http://top40.about.com/od/top10lists/tp/mo...20worst%20songs
НЕТ! НУ ЧТО ЭТОТ ИДИОТ СВОИМИ ЛАПАМИ ГРЯЗНЫМИ ТРОГАЕТ EVANESCENCE?! ЕМУ ЧТО ЛИЧНО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ПОПСА, А РОК?!
УБЬЮ ЭТОГО ЖУРНАЛЮГУ! ~fucked_inet~  ~rrrrrr~

105

и вот ещё!
Эми Ли попала в список 100 величайших рок вокалисток
на 81 место!
знаете вот список какой-то не такой по моему! Эми хоть как должна быть выше Гвен Стеффани (которая на 51 месте).
и если уж не входить в 10-ку, то в 30-ку хоть как!
вот ссылка http://www.digitaldreamdoor.com/pages/b … ts-fe.html

Отредактировано багира (2007-03-08 20:01:10)

106

и вот ещё!
Эми Ли попала в список 100 величайших рок вокалисток
на 81 место!
знаете вот список какой-то не такой по моему! Эми хоть как должна быть выше Гвен Стеффани (которая на 51 месте).
и если уж не входить в 10-ку, то в 30-ку хоть как!
вот ссылка http://www.digitaldreamdoor.com/pages/b … ts-fe.html

Вот-вот, но когда ента Стеффани рок пела???? ~megalol~
Или я просто не о той думаю?

107

"10 самых отвратительных попсовых песен 2006 года!"

Пи.Си ты вроде не так поняла, там имелось  в виду надоедливые песни, то есть песни которые крутили слишком много и они стали раздражать)))  мяф  Call me when you sober кстать тож быстро надоела, ибо её СЛИШКОМ много крутили)

108

Я только недавно начал сулшать еванесенс,но мне уже очень нравиться!^^

109

Amy я про то что ПОПСОВЫХ песен! с каких это пор Эваны - попса?
я не думаю если песня так часто крутится, то надо сразу говорить что всё популярное-ПОПСА! Рамштайн например популярные и их нередко крутят! но никто не осмеливался называть их попсой!
а Гвен Стефани это какой-то поп-рок! на мой взгляд не очень!

110

Amy я про то что ПОПСОВЫХ песен! с каких это пор Эваны - попса?
я не думаю если песня так часто крутится, то надо сразу говорить что всё популярное-ПОПСА! Рамштайн например популярные и их нередко крутят! но никто не осмеливался называть их попсой!
а Гвен Стефани это какой-то поп-рок! на мой взгляд не очень!

Гвен-поп-рок???
Я всегда думала РнБ :blink:
Кажецца мы о разных людях)
я о той что пела Wind it up

111

Amy а я про какую? просто у неё щас все направления перемешались! есть в таком стиле а есть в другом!
слушай что-то мы тут нафлудли!

112

Amy а я про какую? просто у неё щас все направления перемешались! есть в таком стиле а есть в другом!
слушай что-то мы тут нафлудли!

Ога, первый раз слышу что она поёт рок, да ещё и лчше Эми Ли :blink:

113

нет! Эми и Гвен надо срочно поменять местами! да я тебе говорю что список липовый какой-то!

114

нет! Эми и Гвен надо срочно поменять местами! да я тебе говорю что список липовый какой-то!

Ога, атакуем этих хм... "музыкальных гениев"
Туал. ершики в руки, на ко... розового слоника и вперёд на встречу победе ~megalol~

115

Amy врежь им! а я позову подкрепление!

116

Amy врежь им! а я позову подкрепление!

Аааааа *мчиЦЦа на боевом слонике* получайте хады, по морде вам, по морде ~megalol~

117

ах ты журналюга гадёныш! это у Эванов нет ничего нового в репертуаре? ты вообще идиот слышал что-нибудь кроме Call me when you're sober и BMTL? и ещё этому журналюги за то что назвал Эванов попсой! *нещадно избивает журналюгу*

118

ах ты журналюга гадёныш! это у Эванов нет ничего нового в репертуаре? ты вообще идиот слышал что-нибудь кроме Call me when you're sober и BMTL? и ещё этому журналюги за то что назвал Эванов попсой! *нещадно избивает журналюгу*

Так его! По морде!! Сильней ~megalol~

119

и ещё надо набить морду этому Ивану Напреенко! вот как он обосрал Эванесинс в своей статье!

120

багира,твой фанатизм зашкаливает!Ну да,вылили помои на эванов и что>??Сами потом утрутся,что ни хрена в музыке не понимают,тему-то не засоряй!