Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



evanescence

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

15.

152

16.

153

17.

154

18.

155

19.

156

20.

157

21.

158

22.

159

23.

160

Вот последняя
В нете они тормозят, так что лучше сохранять и смотреть на компе)))

161

А на Going under (сцены под водой) можно? *делает щенячьи глазки*

162

Сцены под водой))
1.

163

2.

164

3.

165

4.

166

5.

167

6.

168

7.

169

Последняя
8.

170

Вот для кого я всё это делал???)))
Няяяк сбылась мечта идиота, у ми есть CD "Not for your ears" and DVD "Not for your ears"
На ДиВиДи концерт в Париже 4 клипа и бекстейдж))
Жалко что старенькое, но мне старенькое даже больше новинок нра))

171

Мне нравится группа=) Особенно их песни Bring me to life, My immortal, Cakk me when you're sober

172

Ryuuzaki,СД ты купила пиратское,такого альбома у них нет.Хотя,если там есть песня You,то тебе повезло,т.к.эта песня Эми Ли,очень личная,она не знает,как она попала в сеть и просила всех фанов ее не скачивать.ИММХО,песня слабовата,есть и лучше.И ДВД не так называется.А про старенькое согласна,группа деградирует.

173

Ryuuzaki,СД ты купила пиратское,такого альбома у них нет.Хотя,если там есть песня You,то тебе повезло,т.к.эта песня Эми Ли,очень личная,она не знает,как она попала в сеть и просила всех фанов ее не скачивать.ИММХО,песня слабовата,есть и лучше.И ДВД не так называется.А про старенькое согласна,группа деградирует.

НеД, просто ми на радостях того дня не то название написал
Anywhere but home вот что я купил, но как говорил, был так рад что меня мега глючило Х_Х И ДВД так же называецца
Да и вродь он не пиратский, пираты у нас ток на базаре Х_Х
Хех, ИМХО, но чёт она на выступлениях халтурит Х_Х

Отредактировано Ryuuzaki (2007-04-25 10:30:56)

174

Это да.Сразу видно,что на дисках музыку обрабатывают.Петь она в реале,увы,не умеет.Воет жутко,а высокие ноты не бурет.Как она отвратно исполнила "Мой бессмертный"...Я эту песню чуть не возненавидела.Да и ДВД так себе...Все больше уродливые морды фанатов,чем Эмка.Спецэффектов слишком много.

175

Это да.Сразу видно,что на дисках музыку обрабатывают.Петь она в реале,увы,не умеет.Воет жутко,а высокие ноты не бурет.Как она отвратно исполнила "Мой бессмертный"...Я эту песню чуть не возненавидела.Да и ДВД так себе...Все больше уродливые морды фанатов,чем Эмка.Спецэффектов слишком много.

Да согласен, я надеялся на лучшее :ph34r:

176

Впринципе мне более-менее нравиццо, пусть музон и обработанный.

177

У Эми Ли голос роскошный=) Хотя живые выступления слущать страшновато, согласна.
А так неплохая музыка, мне Фоллен очень нравиЦа, а вот Зе Оупен Дор как-то не очень... Только пара песен пгнравились со всего диска=(

178

Согласна,прежний альбом гораздо лучше.Тот мне нравится ВЕСЬ,все песни обожаю.А в последнем...Ну,песен 5,не больше.
Еще обожаю песню I Must Be Dreaming

179

Еще обожаю песню I Must Be Dreaming

Такую даже не слышала вроде... ~hmmm~

180

мда...мне тоже не очень живые выступления! хотя мне живые выступления всех моих любимых исполнителей слушать страшно!