Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



evanescence

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

Эмка все дуреет и дуреет...Муди уж точно никогда ей не прощу(

212

Regina вообще то Муди сам из группы ушёл! прямо посреди турне в поддержку альбома Fallen! никого не предупредив!

213

значит Эми уволила Лекомпа а за ним Рокки ушёл! кошмар! что со всеми звёздами происходит? Тарька уходит из nightwish, Бритни бреется на лысало и попадает в лечебницу, Кристина Агилера строит из себя плохую девочку, evanescence что - то не то записывают, снимают отстойный клип и Эми уволняет Лекомпа а затем и Рокки Грэй уходит? весь мир сошёл с ума!
хотя если она их...выгнала то на это у неё должны были быть очень везкие причины! и я думаю Эми сейчас очень тяжело и самой!

214

Эми ничуть не тяжело.И не спорь со мной.На официальном сайте я прочитала,что Эми сама способствовала уходу Бена.И все она прекрасно знала,просто строила из себя жертву. И с чего это ты вдруг так на Эми? Она же твой кумир))) А на Крис не наезжай! она молодец,пахала,как лошадь целый год.Сейчас она себя как раз-таки прилично ведет.Про Бритни и говорить не хочу.Поломала себе девка жизнь.Куда она теперь,с 2 детьми и 3 беременностью? А "тарьку" саму из группы вышвырнули,потому что зазнаваться сильно стала.

215

Regina всё забыли! мне тоже с тобой спорить не охото итатк настроения нет!

216

Ваще супперская группа!!я ее тож обожаю))

217

Ох, с 13 лет слушаю, еще не надоело :lol: Любимая песня (на все времена!) - Lies, она на меня творческое настроение нагоняет ^_^

218

Ох, с 13 лет слушаю, еще не надоело :lol: Любимая песня (на все времена!) - Lies, она на меня творческое настроение нагоняет ^_^

Та-та-та, я тож её обожаю)))

219

Та-та-та, я тож её обожаю)))

сугой :rolleyes:  Мне кстати особенно нравится именно их раннее творчество, еще до Fallen. Новый альбом совершенно другой, атмосфера музыки изменилась :blink:  Не могу сказать, что он хуже, просто группа перешла на другой уровень.

220

то что мне нравится из нового альбома это то что Эми уже не молит о помощи, а сама идёт в наступление!

221

А я вообще переводы с нового альбома не читала, не знаю о чем поет :lol:  Я вообще не часто его слушаю... ~......~

222

посмотрела их новый клип! идея взята не из фильма клетка и живого выступления! иное название этого клипа - "Похождения пьяных Ивэнэсэнс"!
меня жутко приколяет этот клип! особенно сцена где Эмка ловит Терри за дреды! а тот от неё в сторону! типа не дёргай противная!
и в конце! как все на друг друга уставились! типа: "не один(а) я такой(ая) идиот(ка)!"

223

Ты про сакрэфайс,чтоль?

224

Обожаю песню Lithium

Мне она тоже нравится... а больше никакая! :(

225

Ты про сакрэфайс,чтоль?

да. про него!

226

Новый клип? Мдя, многое я пропустила в своей жизни... ~horohoro~

*пошла искать видео*

227

Люди, можно вопрос? А сколько всего альбомов у Evanescence? Я просто себе MP3 купила, и хочу удостовериться, что там всё есть)

228

Официально-3 альбома.Но есть и 2 неофициальных.На МП3 очень часто и пиратские диски есть.

229

Эми Ли классная! *браво*  :wub:

230

Ага, поёт супер и музыка тоже)) ^_^

231

После ухода Бена музыка стала примитивнее раз в 200.ИМХО.

232

Я не фанатка, но просто балдею от песни Литиум, только не первоначальный вариант, а где в клипе она на пианино играет...и My immortal до сих пор могу слушать по несколько раз за день...

233

Мне Call me when youre sober нравится... Клип классный

234

Мне Call me when youre sober нравится... Клип классный

у ми тоже самое как обычно blush2.gif  blush2.gif  *флажок*

235

С вампиром клип)) ^_^ Это мне и нрава, а ещё Эми Ли симпатичная) ~flowers_for_you~

236

Там не вампир,там оборотень)))))

Кстати,Эми вышл замуж:) Поздравляю ее)))))
А 4 синглом будет Good Enough!!!! Ну маразм,ИМХО.Эта песня никак на синг не канает....

237

Все больше убеждаюсь,что их "старые" творения проигрывают...Песня farther away просто СУПЕР)))))))))00

238

Люди, можно вопрос? А сколько всего альбомов у Evanescence? Я просто себе MP3 купила, и хочу удостовериться, что там всё есть)

конечно не совсем вовремя но:
Evanescence (EP) (1998)
Sound Asleep(EP) (1999) или Whisper (EP)
Origin(2000)
Mystery (Promo) (2003)
Fallen (2003)
The Open Door(2006)

и ещё так называемые пиратские (сделанные назависимыми рекорд кампаниями) к примеру:
Not For Your Ears (2002)
Fallen Angel
Bring Me To Life

про 4 сингл согласна маразм в клипе будет!
а у нас тут недавно с подругой хорошее настроение было так мы поржали над их клипами вот что получилось (мы рассуждали о чём каждый):
Call me when you're sober - не давайте Бену возможности садится за стол полным еды! во -первых не выгонишь, во-вторых он только недавно похудел...всё сожрёт и разжиреет снова!

Sweet Sacrifice-не пейте перед тем как снимать клип!

Lithium-если идёте в незнакомые лес то берите карту или проводникка!

My Immortal-во-первых глазки фурацилином промойте! во-вторых перед тем как снимать клип убедитесь что у вокалистки есть обувь!

Bring Me To Life-во-первых если вы живёте этажом ниже, то поднимайтесь по ступенькам! во-вторых не лунатьте! перепутаете окно с дверью!

Everybody's Fool-во-первых не спите в ванной, во-вторых-меньше пейте валерьянки или спирта (а лучше вообще не пейте!) и в-третьих-рекламируйте поменьше товаров особенно если у них название Lies! это отрава! вы видели что было с Эми в конце?

239

Ну... 3 альбома точно есть... ^_^

240

Мне нрава я щас как раз слухаю зе опен дуур и не вижу в нем ничего плохово.
Оказывается я их слушала уже тыщу раз фанатела и не знала!