Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металл

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

А мне нра металл!))))))) *браво*  *браво*

92

Мяталистам ХОЙ !!!
хоть я и панк, но мятал меня прет!!! в разделе Русский Рок отписал муз которая мне нравится повторяться не буду...
у нас в Пятницу в городе АРИЯ выступала! Беркут приколист) как всегда по сцене носился. хыхыхы.. и песни нестандартные играли!!! : Вампир, Игра с огнем, Герой Асфальта.. (ну само собой Колизей :) ) ну и много чего еще (в первую очередь с Армагеддона т.к. это была презентация альбома!)
когда будут фотки ВЫЛОЖУ!!!

Ктонить был на прошлом Нашествии 2006 ???   если ктото собирается на 2007 поехать могли б там пересечься!!!

93

щас выложу фоты с АРИИ !!! (если кого заинтересует фото и видео пишите!)

94

конечно слово АРИЯ нормальным шрифтом писать не умеют.. но хотя б похоже :)) (я все-таки больше панк чем металист! поэтому балахон Киша!!! :)) )

95

Lexa-Idler, ты упомянул Сваргу *браво*  Отличная группа ~yoh~

96

конечно слово АРИЯ нормальным шрифтом писать не умеют.. но хотя б похоже :)) (я все-таки больше панк чем металист! поэтому балахон Киша!!! :)) )

Не думаю что наши местные ДК заморачиваются над шрифтами ) главное некое сходство действительно есть))

97

Сварга - рулит!!! у мя только 1 альбом 2005 года.. не знаешь еще чтонить вышло???

98

У меня тоже только этот альбом :)  О новеньком пока не слышала ничего к сожалению... хотя надо проверить) Существует еще демо 2000 года, но у меня нет.

99

METAL THE BEST!

100

Мои ЖЕЛЕЗНЫЕ собратья!!! на концерте E.S.T. услышал песню ПУЛЕМЕТ!!! но увы никак не могу найти... название вроде такое. есть ли у кого из вас эта песня??? если есть отпишитесь плиз... и потом киньте мне на ящик lexa-idler@mail.ru
Заранее спасибо!

P.S. до Главного Приключения Лета осталось всего 3.5 месяца!!! готовтесь!!! до встречи на НАШЕСТВИИ!!!

101

Хех я вот зашёл попросить совета или помощи)
В общем можете подсказать группы которые играют мЯтал или готику ну или рок, что б была вокалистка с нормальным голосом (Nightwish, Within Temptation, Evanescnce)
Няяяя позязя)))

102

Мятал: Ангарад, Каира, Citadel, Solar, Вольная Стая, NeNasty, Д.И.В.А, (Мерлин и Ambehr частично),
Готика - Luna Aeterna (ex-полнолуние) (по крайней мере на заборе так написано :)) )
насчет того что эти группы тебе подойдут не уверен совершенно, но эт единственное что могу на вскидку вспомнить. (а РОК знать надо! там полно нормальных групп)
+Мятал: Крюгер! (там в основном Мужской, но фрагментами и Дэвушка поет)

103

Мятал: Ангарад, Каира, Citadel, Solar, Вольная Стая, NeNasty, Д.И.В.А, (Мерлин и Ambehr частично),
Готика - Luna Aeterna (ex-полнолуние) (по крайней мере на заборе так написано :)) )
насчет того что эти группы тебе подойдут не уверен совершенно, но эт единственное что могу на вскидку вспомнить. (а РОК знать надо! там полно нормальных групп)
+Мятал: Крюгер! (там в основном Мужской, но фрагментами и Дэвушка поет)

Домо аригато))) ^_^

104

Мои ЖЕЛЕЗНЫЕ собратья!!! на концерте E.S.T. услышал песню ПУЛЕМЕТ!!! но увы никак не могу найти... название вроде такое. есть ли у кого из вас эта песня??? если есть отпишитесь плиз... и потом киньте мне на ящик lexa-idler@mail.ru
Заранее спасибо!

P.S. до Главного Приключения Лета осталось всего 3.5 месяца!!! готовтесь!!! до встречи на НАШЕСТВИИ!!!

С их творчеством знакома частично…, но я посмотрела дискографию и такой песни там не нашла. Последний альбом там датирован 2005 годом. Может это новая песня... может она еще не выходила... Или песня называется не так…

105

Хех я вот зашёл попросить совета или помощи)
В общем можете подсказать группы которые играют мЯтал или готику ну или рок, что б была вокалистка с нормальным голосом (Nightwish, Within Temptation, Evanescnce)
Няяяя позязя)))

Вспомнила только Lacuna Coil. Готика вроде... частично присутствует мужской вокал. Понравится или нет понятия не имею) Что-то в голову больше ничего не лезет... Если еще вспомню, напишу)

106

Хех я вот зашёл попросить совета или помощи)
В общем можете подсказать группы которые играют мЯтал или готику ну или рок, что б была вокалистка с нормальным голосом (Nightwish, Within Temptation, Evanescnce)
Няяяя позязя)))

Beseech (м+ж вокал), Elis (просто супер!!!), THEATRE of TRAGEDY, Xandria, Guano Apes, Garbage, Lullacry, Satyrian, Sunterra, The Gathering, The Cranberries, Мельница, Miriada, Traktor Bowling.

107

Beseech (м+ж вокал), Elis (просто супер!!!), THEATRE of TRAGEDY, Xandria, Guano Apes, Garbage, Lullacry, Satyrian, Sunterra, The Gathering, The Cranberries, Мельница, Miriada, Traktor Bowling.

Аригато)))
Буду качать)