Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Архив » Слабость Хао

Слабость Хао

Сообщений 541 страница 567 из 567

541

Как интересно.. Глю ужё давно забросила временно эти фанфы, а о них до сих пор пишут..
Вот что значит хорошая работа)

0

542

Как интересно.. Глю ужё давно забросила временно эти фанфы, а о них до сих пор пишут..
Вот что значит хорошая работа)

Она не забросила! acute.gif Она их отложила до лучших времён, а вообще они постепенно пишутся! Так что...  ~pardon~

0

543

Я не смогу прочитать все 23 страницы, но по прологу и1-7 главу могу сказать: смешно,грустно и интересно. give_rose.gif  ~flowers_for_you~

0

544

вау!вау!вау! классный фанф. Когда же сентябрь?! ~yesiam~

Так сентябрь уже прошел...
Глю, ты гений, канешн, я тя лю... Но где прода! :(  :(  :(  cray.gif Обожаю этот фик и оч жду проды!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  :wub:

0

545

Знаете что я думаю? Может Глю выложит нам проду в новом году? Была бы хорошая идея! Я например решила дорогим форумчанам сделать один подарок на рождество :rolleyes:

0

546

замечательные у этого автора конечно фанфики, но нужно признать: автор их забросила(

0

547

Надежда умерла? Ну это ваше мнение, я всё еще жду фики Глю с неперпением... Она не может покинуть нас, уверена начнется 2 сезон шаман кинг и она появится, а темболее у нее как бы вроде ребенок есть...(Дайте мне ее номер и я позвоню только бы продолжение было...)

0

548

Действительно фанфики просто суперские!!! ~love love love~  *флажок*
Но былобы лучше всего, если бы эти фанфики были дописанны... автором!!! :ph34r:
Я жду продолжения и всётаки надеюсь, что автор вернётся и порадует нас своим творчеством... :rolleyes:

0

549

эххх, народ. не знаю кто скока здся сидит, однаковот уже 2-ой год сотни спят и видят, как однажды узнают, чем закончится эта, и не только эта, история.Хмм, три моих любимых фанфа ("Брак по расчёту", "Слабость Хао" и "Ничего не изменить") - они дали некое вдохновение остальным фанфикописцам! Они показали, насколько сильно могут запасть в душу столь тяжкий труд творцов! Они стоят в разуме как некий идеал, образец для подражания... Глюка! Неоценимый вклад! Искренне надеюсь, ты это читаешь и понимаешь, насколько важно довести начатое до конца! просто для чистой совести и удовлетворения своих творческих потребностей!=))Пожалуйста! Очень тебя просим! Мы все! Все с тобой!! =^__^=)))

0

550

Решила написать отзыв только сейчас, когда прочитала все произведения (да-да, именно так), которые нашла на форуме, уважаемой Галюцинации.   give_rose.gif
Абсолютно все вызвало невероятный восторг: сюжетные линии,  стиль повествования, натуралистические описания мест действия, чувства героев и, главное, совершеннейшая мотивация поступков персонажей, какими бы хаотичными они не могли показаться на первый взгляд.
Переходя от общего к частному, а именно к "Слабости Хао", хочу лишь отметить, что это лучший рассказ, который я читала с пейрингом Хао/Анна (моим любимым пейрингом, что уж греха таить  blush2.gif ).
Все герои полностью каноничны, никаких ООС. Хао получился именно таким, как я и представляла: циничный, жестокий, но не лишенный чувств. Анна же открылась в совершенно новом свете.
Каждая глава вызывает чувство ожидания чуда, которое и совершается при прочтении... но неужели "сказка" так и останется незаконченной? cray.gif
Все же надеюсь, что мы увидим столь желанное продолжение. ^_^

Отредактировано Lorelei (2008-05-05 17:59:25)

0

551

прекрасный фанфик, но к сожаление продолжения нет.. ^_^

0

552

Потрясающий фик!!! Впрочем как и все фики Галюцинации!!! Очень необычный и захватывающий сюжет))) Жаль, что нет продолжения... Но я всё равно буду надеяться и ждать!!! *браво*  *браво*  *браво*

0

553

дА.... ТАКОЙ ПЕЙРИНГ.... ДА И ЗАДУМКА ИНТЕРЕСНАЯ, ЖАЛЬ ЧТО ФАНФИК НЕОКОНЧЕН. Но надежда умирает последней! search.gif  search.gif  search.gif

0

554

Фанфик произвел на меня огромное впечатление. Всю ночь до самого утра не мог я оторваться от чтения, а когда наступил рассвет, я вспомнил слова из фанфа сказанные Хао : "Рассвет - это зарождение новой жизни, предвестник нового дня..." Потрясающее произхведение, очень жду и надеюсь на продолжение...

0

555

очень жаль,что фанф заброшен.я когда читала,оторваться не могла.особенно мне понравилось когда Хао открыл Анне свои воспоминания.,жалко Хаочку было,чуть не разрыдалась ~cryme~ .Конечно очень бы хотелось увидеть проду!!!

0

556

Точно не ясно , но есть вероятность , что прода будет)

0

557

Фанф читала давно, но только сейчас решилась написать отзыв.
Фантастично! Невероятно! Божественно! Восхитительно! Никакого ООС, как во множестве фиков с этотй парой :Анна - Анна, Хао - Хао.Аппплодирую стоя!
*браво*  *браво*  *браво*
Ну, что еще сказать? Призрачная надежда на продолжение живет во мне еще с прошлого года. Жду дальше и очень надеюсь на проду=) ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

0

558

Ох..."Слабость Хао"-это лучшее. Я не могу найти что-то, что могло бы сравниться с этим. Анна/Хао. Практически у всех авторов идёт тема насилия. Здесь же, есть непросто глупые фразы (не буду зачитывать х)). Как и многим, мне очень жаль, что галюцинация так и не закончила фик. Конец, очевидно, знает только она.Т_Т

0

559

Ох..."Слабость Хао"-это лучшее. Я не могу найти что-то, что могло бы сравниться с этим. Анна/Хао. Практически у всех авторов идёт тема насилия. Здесь же, есть непросто глупые фразы (не буду зачитывать х)). Как и многим, мне очень жаль, что галюцинация так и не закончила фик. Конец, очевидно, знает только она.Т_Т

Да лааадно) там полный хеппи энд со счастьем Хао и Анны) так что все пучком х) ~yesiam~

0

560

Классный фик... Я его давно уже читал. Кажется, закончилось тем, что Анна потерялась в тумане *пускает слезу*
Хочу проооду *тихо пищит*

0

561

Классный фик... Я его давно уже читал. Кажется, закончилось тем, что Анна потерялась в тумане *пускает слезу*
Хочу проооду *тихо пищит*

Закончилось тем , что Хао ушел с горячих источников..и оставил Анну с Харумой..так! все..я не флужу..

Отредактировано Willora (2010-05-27 22:32:10)

0

562

Фанф просто супер.
Столько описаний, как природы, так героев и их чувств.также в нём выражены мысли.
Мне ужасно нравится)))

0

563

Фанф просто супер.
Столько описаний, как природы, так героев и их чувств.также в нём выражены мысли.
Мне ужасно нравится)))

да, у этого фанфа тысячи поклонников. только.. у него уже никогда проды не будет.
возможно..

0

564

Привет всем. Я читала фанфик! Он очень классный. Никто не знает есть ли у него вообще продолжение? Если есть, то где?
Очень хочется почитать проду  ~cryme~

0

565

Привет всем. Я читала фанфик! Он очень классный. Никто не знает есть ли у него вообще продолжение? Если есть, то где?
Очень хочется почитать проду  ~cryme~

У меня депрессия...=_= Фанф очень очень....нет не могу найти слов как выразить восторг!

0

566

6 лет прошло, а фанф еще читают *О*

0

567

6 лет прошло, а фанф еще читают *О*

хД это лучший фанф что я читала)

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Архив » Слабость Хао