Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Железная Дева Джин


Железная Дева Джин

Сообщений 391 страница 414 из 414

391

http://pic.ipicture.ru/uploads/080916/78CeNKUTna.jpg

392

http://pic.ipicture.ru/uploads/080916/JgnJQ4ZOey.jpg

393

http://pic.ipicture.ru/uploads/080916/sYblRcId4T.jpg

394

А эта меня добила))))
http://pic.ipicture.ru/uploads/080916/0b9dbjWVWO.jpg

395

http://pic.ipicture.ru/uploads/080916/1C0286LdpR.png

396

http://pic.ipicture.ru/uploads/080916/zASb3cVVSP.jpg

397

Картинки няки!
Но на предпоследней я узнала Суигинто!

М-да... Насчёт Жанны... Как бы мой мозг не думал по этому поводу, я знаю только одно своё мнение-Жанна неплохая, но тоже с заскоками. Когда она этих "Нил" на кусочки подробила.

398

Может быть)))
Хотя она была в папочке с джин)))

399

Они очень похожи... Когда я начинала "Розен Майден" смотреть, тоже её с Жанной перепутала... И с Азмарией они похожи...

Прикол... Из всех Жанн что у меня есть на компе, у меня есть повешеная и рядом с водой и луной...

400

wau

401

Насчёт изображения с Суигинто/Жанной X))
Честно говоря, брала с японского сайта и автор сей, вроде как, рисует, только по Шаманам :lol:
Но очень, даже вероятно, что это Суигинто))

Рейнджер

А эта меня добила))))

Чем же?)

402

Isore, наверно полуокосевшем взглядом Жанны на все эти бутики)*или что там?*

403

Isore, наверно полуокосевшем взглядом Жанны на все эти бутики)*или что там?*

Да? :lol:
Никогда и не замечала.

404

Джин меня напрягает... Ненормальная она какая-то...

405

Флос, будь бы она ненормальная, она бы как Марко всем бы смерть орала! ~megalol~ Неее, она ещё слабый рассудок да имеет

406

http://pic.ipicture.ru/uploads/081121/Ux6W4GkY7G.jpg

407

Интересно, а это правда, что в будущем Жанна выйдет замуж за Рена? Неужели после окончания турнира, она за несколько лет решит изменить своим принципам?

408

Интересно, а это правда, что в будущем Жанна выйдет замуж за Рена? Неужели после окончания турнира, она за несколько лет решит изменить своим принципам?

Врятли мы наверно это узнаем,да и за 6 лет принципы могли измениться.
Не считаю Жанну ненормальной,наоборот,для своего возраста она очень умна,но ее поступки мне не нравятся,ведь никому не стало легче от того,что она заточила себя в Железной Деве.Думаю, вся причина в том ,что ей было всего 10? лет,а взрослые люди уже во всем потакали ей и считали святой,ни кто ей вовремя не сказал,что так поступать нельзя и ее философия не верна

Отредактировано Рёка (2009-04-15 15:35:45)

409

Рёка

Думаю, вся причина в том ,что ей было всего 10? лет,а взрослые люди уже во всем потакали ей и считали святой,ни кто ей вовремя не сказал,что так поступать нельзя и ее философия не верна

А в чем, собственно, ее философия не верна? Вроде бы во многом ее позиция объясняется достаточно логично и естественно... ~hmmm~ И я бы не сказал, что взрослые люди так уж ей "потакали". Правильнее будет сказать, что они обратились к ней за помощью и дали ей веру в то, что она действительно может им помочь.

Не считаю Жанну ненормальной,наоборот,для своего возраста она очень умна,но ее поступки мне не нравятся,ведь никому не стало легче от того,что она заточила себя в Железной Деве

Ну, благодаря этому образовались X-Laws, которые все-таки смогли внести свой вклад в борьбу с Хао (только не надо говорить, что нечего было с ним бороться... Хао представлял угрозу для других уже одним своим существованием); благодаря этому Лайсерг получил ценный жизненный опыт, ИМХО, пошедший ему на пользу; благодаря этому был воскрешен Рен и многие другие люди. Конечно, многого, чего она хотела этим добиться, она достичь не смогла - но она решила попытаться. Просто, изначально шансы у нее и X-Laws были ничтожно малы - но они предпочли не сдаваться, а использовать по максимум тот мизерный шанс, что у них имелся.

Отредактировано Мэлавон (2009-04-15 16:31:22)

410

Я не уменьшая ее заслуги,наоборот благодаря ее помощи стало возможным собрать 5 воинов и конечно вклад ее велик,но под ее философией я имела ввиду убийство "Сынов Нила",я не считаю нормальным когда 10 девочка так жестоко расправляется с неугодными.И для меня диким представляется пытки,которым она себя подвергает,разве испытав на себя как она говорит "всю боль мира" она принесла реальную помощь миру этим своим заточением?А вот то ,что она тем самым увеличила свою силу и благодаря ей многим помогла,это я не отрицаю.Я понимаю как больно членам X-Laws потерять свои семьи,но моя неприязнь к ним заключается в том ,что они спокойно смотрят на ее страдания,ведь какой бы сильной она не была ,какой бы железной не была ее мечта,Жанна-ребенок и возводить на нее миссию спасительницы я считаю неправильным,конечно она сама так решила и ни кто ее не принуждал,но мне просто ее жаль.
И я не собиралась говорить,что не нужно было бороться с Хао,его метод "спасения земли" не вызывает у меня симпатии

411

Рёка

под ее философией я имела ввиду убийство "Сынов Нила",я не считаю нормальным когда 10 девочка так жестоко расправляется с неугодными

То же можно сказать о Рене, да и еще о многих шаманах... В общем-то, если хорошенько подумать, то получается, что практически всех героев этой истории с малых лет готовили к, по-сути, превращению в хладнокровных убийц.

разве испытав на себя как она говорит "всю боль мира" она принесла реальную помощь миру этим своим заточением?

Нет, не принесла, это верно. Но она пыталась. А если бы не эти пытки, ее шансы на успех были бы еще более мизерными. Конечно, то, что она потерпела неудачу - ее собственная вина. Но неспособность пройти путь до конца - это, ИМХО, не обязательно показатель того, что путь был выбран неправильно.

Вообще, также как и в случае с X-Laws, я считаю, что методы Жанны полностью соответствовали ее целям. В данной ситуации нельзя было отказаться от чего-то одного: нужно было либо принять и методы и цель, либо отвергнуть и то, и другое.
"Есть вопросы, которые нельзя уладить чистыми руками, есть проблемы, которые нельзя решить, не запятнав себя" (с) Энрико Максвелл, "Хеллсинг" :)

И я не собиралась говорить,что не нужно было бороться с Хао,его метод "спасения земли" не вызывает у меня симпатии

Тут моя ошибка :) Я не намеревался адресовывать это замечание кому-то конкретному, я лишь хотел подметить, что у кого-то могут возникнуть такие аргумены - и сразу изложил свой ответ на них. Хотя, как я сказал, проблема, ИМХО, не столько в методах Хао, сколько в нем самом - он слишком силен, его позиция имеет слишком большое влияние в шаманском мире, и это добавляет в мир присущей Хао жестокости.

412

То же можно сказать о Рене, да и еще о многих шаманах... В общем-то, если хорошенько подумать, то получается, что практически всех героев этой истории с малых лет готовили к, по-сути, превращению в хладнокровных убийц.

Хех,вот здесь вы правы.Не готовили конечно, но думала я как то на досуге,кто из ШК не убивал и не причинял физического вреда другим и у меня получились:Манта,Тамао(хотя она угрожала расправой Рю и Манте),Пирика и Опачо.Может я кого-то забыла?Хотя это и не по теме ^_^

Отредактировано Рёка (2009-04-15 19:07:09)

413

Раз Жанна вышла замуж - значит, ей надоело быть девой. Пора семьёй обзаводиться! А то до самой смерти одинокой и помрешь!

414

Ну с ее внешними данными врятли бы она от одиночества померла бы ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Железная Дева Джин