Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Железная Дева Джин


Железная Дева Джин

Сообщений 121 страница 150 из 414

121

знаю!

Тогда, почему говоришь" какя прелесть". Рен крупно не повезло. И вообще давай говорить о Джин.

ЭТО НЕ Я ЭТО ДЖИН!!!!!!

Ну не злись.Кстати бренди я тоже люблю( правда шоколадный не пробовала).Давай говорить в тему,а.

122

я не такая уж и классная: вся такая добрая!

123

а откуда  Железная .Д.Джин pasha  :P

124

Джин Рулез!

125

Джин  или  Жанна? <_<

126

Есть  кортинки  Железной  Девы  Джин?

127

Есть (много)! ^_^

128

Не могу сейчас выложить остальные! ~tao~

129

Не могу сейчас выложить остальные! ~tao~

  ~megalol~ это я то железные колодки?

130

а откуда  Железная .Д.Джин pasha  :P

В смысле из какой страны? Из Франции.

131

как то тупо....откуда она взялась,откуда у нее такая сила...,если она из франции нах она села в железный саркафаг?

132

Тоже нет однозначного отношения.Она очень симпатичная,сразу видно-без комплексов-вылезает из своего саркофага в панталонах,и не краснеет.временами бесит,что как кукушка,вылезет,вернее фейс покажет,скажет чего-нибудь,и обратно замуруется.поражает ее кровожадность-убьет-и не моргнет(извините за рифму),притом хорошо аргументирует:Во имя мира.Я тоже так могу.Короче,они с Зиком стоят друг друга

133

~Мег~ а чего ей краснеть то, она ведь ещё ребёнок?

134

Ювента,ну все равно...Хоть бы белье еще нормальное было,а то как у моей прабабушки.

135

Она далека от всего мирского )) Так что ей абсолютно пофиг кто там что подумает о её панталонах. Уж если ей всё равно, сколько человек умрет во имя спасения мира, такая мелочь её тем более волновать не должна...

136

Diara,а кто ее знает? Она же девчонка,может.ей внешность важнее? У меня ,например,есть такая знакомая шмоточница,плевать на все,лишь бы выглядеть хорошо.))))

137

Diara,а кто ее знает? Она же девчонка,может.ей внешность важнее? У меня ,например,есть такая знакомая шмоточница,плевать на все,лишь бы выглядеть хорошо.))))

Ну тут как раз ей важнее победить Хао, чем думать о своих пантелонах.

138

меня она бесит... влезла со своими икс-менами Зика убивать и молотит всякую чушь...

139

http://b.foto.radikal.ru/0608/2d03b583650c.jpg

140

хорошая, симпатичная девочка. Только с ужасным характером и старомодными привычками и стилем.

141

Мне очень нравится стиль Жанны. Это во-первых. А во-вторых: подумайте сами, она заковала себя в железную деву еще до рождения близнецов Асакура. Не понятно, как давно она это сделала, но...когда Хао было только пять лет, у Жанны уже были приспешники. Исходя из всего этого, Железная Дева сохраняет молодость Жанны. Поэтому девочка могла заковать себя и в 18 веке, никто не знает этого.

142

Да, и еще: В Американской версии ее зовут Джин, в японской-Жанна. Какое имя правильное-решать вам. ;)

143

Да, и еще: В Американской версии ее зовут Джин, в японской-Жанна. Какое имя правильное-решать вам. ;)

144

Да, и еще: В Американской версии ее зовут Джин, в японской-Жанна. Какое имя правильное-решать вам. ;)

145

Да, и еще: В Американской версии ее зовут Джин, в японской-Жанна. Какое имя правильное-решать вам. ;)

это по французски жанна

146

да, Жанна это фран. имя)))

147

Не помню в какой серии Марко ее еще и Джиной назвал...А плюс к этому я где-то прочитала,что у нее на одлежде замочек какой-то на поясе...Пояс верности,что ли?

148

Просто я смотрела ШК по-японски, они там ЖД называют Жанна-сама. Вот так.

149

Странно, что ее назвали Джин :huh: , американская версия имени Жанна - Джоанна. Хотя, видимо, просто перевели по букве - Jeanne, вроде бы. А замочек -да, что-то вроде пояса верности, со скважиной между бедер. Если заметили, на ней еще и  "голландский (кажется <_< ) сапожок" надет, тоже орудие пыток <_< .

Отредактировано Nekomata (2006-08-11 14:46:45)

150

Эта Джин дура в железках :angry: страдалицу из себя изображает ~ren~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Железная Дева Джин