Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Максим

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Максим хорошая певица!Кому не нрава не надо ниче обидного писать.Все мы культурные люди(надеюсь).

32

Я ваще Максим как-то неочень лублу, но мне безумно нрава её песня "Знаешь ли ты".... Такая задушевная прям!

33

Я ваще Максим как-то неочень лублу, но мне безумно нрава её песня "Знаешь ли ты".... Такая задушевная прям!

Я тожа эту песню лублу!
А еще я лублу "Сон" и "Отпускаю". Прям от них балдею!

34

Максим обожаю.........особа "Ветром стану"

35

Мне у Максим песня "Нежность" нрава)))

36

Мне у Максим песня "Нежность" нрава)))

Мне тоже))

37

Знать бы еще что это такое))))

Вапще первый раз слышу))))))))))))))))))

Хотя все-равно не нравицца)))

38

Мне Максим оч и оч нрава! У неё песни "Знаешь ли ты" и "Ветром стать" просто обалденные! ~good for you~

39

Мне не нрава... но это моё ИМХО))))

40

хорошие песни и мотивы, особенно у Нежность

41

ИМХО:

Не знаю, но я невосприимчива к такой попсе) Просьба фанатам не обижаться)

42

Престовляете!Моя подруга услышела песню!
Максим-Знаешь ли ты!
И она плакала!!!!

43

Люди, а это правда, что Максим из-за парня повесилась? Мне так девочка в школе сказала... :huh:

44

ааа...так это девка?
первый раз про него(нее)слышу

Отредактировано Polly (2006-12-09 19:10:48)

45

мне макsим не нравится, нормальная песня "знаеш ли ты" и "отпускаю"... слушала  пару раз. (попсу не люблю)

46

Максим мне не очень нрава,песни какие-то однатипные чтоль? ~hmmm~ Вот одна мне понравилась,она же первая которую я усышала "Знаеш ли ты"и усё.

47

Максим мне не очень нрава,песни какие-то однатипные чтоль? ~hmmm~ Вот одна мне понравилась,она же первая которую я усышала "Знаеш ли ты"и усё.

действительно однотипные. я каждой песне - любовь, розовые сопли, грусть...ыыыы... нужно ей как-то разнообразить свой репертуар ~hmmm~

48

действительно однотипные. я каждой песне - любовь, розовые сопли, грусть...ыыыы... нужно ей как-то разнообразить свой репертуар ~hmmm~

ВОТ ВОТ!!! Я особо в смысл не въезжаю! Хотя слушаю разнообразия ради...Песнка отпускаю приелась!

49

ВОТ ВОТ!!! Я особо в смысл не въезжаю! Хотя слушаю разнообразия ради...Песнка отпускаю приелась!

Ага! а мне клипы не нравятся!! ужос. особенно клип "отпускаю", мотоциклы совершенно не в тему.  :ph34r: проблеммы у максимки с фантазией

50

Ага! а мне клипы не нравятся!! ужос. особенно клип "отпускаю", мотоциклы совершенно не в тему.  :ph34r: проблеммы у максимки с фантазией

После этих мотоциклов "розовые сопли" и полезли! ~megalol~

51

Люди, а это правда, что Максим из-за парня повесилась? Мне так девочка в школе сказала... :huh:

Сомневаюсь...

52

Не нравиться - не слушай! Это тема для любителей Максим, а не для ненавистников. И вообще отвали!

Ликани,противно просто от твоей бесцеремонности становиться! Что за е-мое,ну? Тут высказывают ОТНОШЕНИЕ к МакСим,и ты не имеешь ни малейшего права кого-либо выгонять из темки или оскорблять!
Что до моего отношения к МакСИм...Неплохо.нравится ОТПУСКАЮ,НЕЖНОСТЬ(хотя смысла вообще не нашла.но клип классный да поет хорошо,песни сама пишет) а остальные так...Правда,все песни однобокие любовь-морковь...

53

НУ клипов я видела тока два и тож не нрава.Песенки г...,клип г...за что она вам нравится?ЗА смазливое личико? <_<

Отредактировано Snoopy (2006-12-14 11:18:05)

54

НУ клипов я видела тока два и тож не нрава.Песенки г...,клип г...за что она вам нравится?ЗА смазливое личико? <_<

  *браво* Лови рамажгу ~flowers_for_you~

55

*браво* Лови рамажгу ~flowers_for_you~

Пасиб!Люблю рамажги ~megalol~

56

После этих мотоциклов "розовые сопли" и полезли! ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Розовые сопли не пройдут))) уже через год или через два года о ней никто и не вспомнит))) такие долго не остаются знаменитыми. Клип "отпускаю" вообще ППЦ. И Дэн Никифоров там не смотрится, надо было Леху Чадова пригласить ~megalol~  :ph34r:  :ph34r:

57

Чадова?Хм...нееее!НЕ прокатит хоть Тимбэрлейка туда запехни,всё равно колип не исправиш ^_^

58

Чадова?Хм...нееее!НЕ прокатит хоть Тимбэрлейка туда запехни,всё равно колип не исправиш ^_^

Но Чадов в 100 раз лучше Дэна!!! и смотрелось бы лучше. но идея клипа ужасна! ~hmmm~

59

Но Чадов в 100 раз лучше Дэна!!! и смотрелось бы лучше. но идея клипа ужасна! ~hmmm~

Вот что и теребовалось доказать ~megalol~

60

Вот что и теребовалось доказать ~megalol~

  :rolleyes: угу :rolleyes:  ^_^