Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Спанч Боб Сквер Пентс


Спанч Боб Сквер Пентс

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Скряга Крапс

62

А эту серию я не знаю :rolleyes:

63

и эту тоже

64

вот ещё

65

:P

66

Меня прет от этого мульта. Потому что каждый раз, как его вижу, мне хочется филосовствовать на тему: "Что нужно курить/колоть/глотать, чтобы придумать ТАКОЙ бред?" :)

67

Меня прет от этого мульта. Потому что каждый раз, как его вижу, мне хочется филосовствовать на тему: "Что нужно курить/колоть/глотать, чтобы придумать ТАКОЙ бред?" :)

Если так судить, то что нужно Что нужно курить/колоть/глотать, чтобы придумать Планету скетч??? ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Хотя насчет Спанча немного согластна=))  ^_^

68

Если так судить, то что нужно Что нужно курить/колоть/глотать, чтобы придумать Планету скетч???

Нет, Планета Скетч - это просто-напросто клиника. Такого ни под какой укуркой не придумать...  ~megalol~  ~megalol~

69

Нет, Планета Скетч - это просто-напросто клиника. Такого ни под какой укуркой не придумать...  ~megalol~  ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

70

всем хай

71

Крутой мульт))я смотрел все серии ))кстате сейчась новие вишли))мне патрик нравится но карт у меня нет

72

Кристи тот серий который ты не знаеш  ето не серия ето большой мултьик и он продолжается 3 чеса!так что на телеке его часто не можеш увидит но можна скачать из avoe.ge/movies/one.php?mid=5115 ^_^

73

Хех..забавно но люди, вдумайтесь в идею мультика:
Желтая мочалка что живет на дне моря и дружит с розовой, тупой морской звезде Патриком.  ~megalol~  ~megalol~
Как задумалась!....Мне стало смешно.  ~megalol~  ~megalol~
Сперва меня этот мультик бесил и нервировал, но потом.....забавно но я начала смтреть.  :lol: Мдя...до чего я опустилась!  ~megalol~  blush2.gif Конечно, не фанатка, но...когда просто нечего смотреть  - приходиться.  :rolleyes:

74

Кристи тот серий который ты не знаеш  ето не серия ето большой мултьик и он продолжается 3 чеса!так что на телеке его часто не можеш увидит но можна скачать из avoe.ge/movies/one.php?mid=5115 ^_^

З часа???? ~wtf????~ ого...ну я всё равно скачаю...luka, спасибки...

75

Да незачто ^_^

76

ВО С ЭТОГО МУЛЬТА У НАС ВЕСЬ КЛАСС ТАЩИТСЯ,ГЛАВНОЕ УЖЕ НЕ ДЕТИ НО РЖАЧНО!!!!!!!!))))))))))))

77

ну... незнаю по мне хорошо раскрученный бред... ИМХО..

78

гы-гы, спандж боб-супер мега аниме))))))) я бы вообще сказал хентай с элементами яоя и юри)))))))))))))))))))))))

79

ВО С ЭТОГО МУЛЬТА У НАС ВЕСЬ КЛАСС ТАЩИТСЯ,ГЛАВНОЕ УЖЕ НЕ ДЕТИ НО РЖАЧНО!!!!!!!!))))))))))))

  :ph34r: А у нас все терпеть немогут... Кроме меня) Я отношус положительно, но всетаки считаю это тупостью=)

80

Да это тупость и есть... Правда, от осознания этого не становится менее смешно :) Правда, мама моя его ненавидит... Если, когда телек смотрит, попадает на него, то смотрит, но все равно ненавидит )

Отредактировано Sneaky Hunter (2007-04-21 17:43:35)

81

А можно спросить за что вы любите спанч боба? Он меня просто БЕСИТ!!!!!!!

82

А можно спросить за что вы любите спанч боба? Он меня просто БЕСИТ!!!!!!!

За квадратные штаны. ~megalol~
А мне он нравится.Эт настоящий черный позитивщик такой.)) *браво*

Отредактировано Esential (2007-06-17 13:43:50)

83

Классный мульт ^_^ )Смешной очень и можно посмотреть не один раз)))Моим знакомым очень нря)))   :rolleyes: *Дети рулят!!!*

84

Вай, вот что я называю действительно ЗАХВАТЫВАЮЩИМ и ВОЛНУЮЩИМ  ~megalol~  ~megalol~  ~LOL!!!~Ржачно)

Отредактировано Dаfna (2007-06-20 01:53:15)

85

У меня младший брат его смотрит. Тупизна тупизной, ес.честно, но сам Боб - это...даже не знаю...ПЕРС! :lol:

86

Ненавижу его...не стебный он какой-то ...

87

Ну почему? Губка в шортиках, готовит гамбургеры. Оригинален ~yesiam~

88

Здравый мульт. У мня даже есть отрывок секунд на 20.

89

это самый тупой и ржачный мульт из всех)))) паццталом каждый раз))) ОМГ, ооочень тупой, дя.

90

Сплошной позитив. Патрик рулит!)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Спанч Боб Сквер Пентс