Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потерять и обрести


Потерять и обрести

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Как я счастлив, что в моей жизни есть ты…я никого так не любил и уже не полюблю, будь уверена. Окружающий мир блекнет перед тобой…Я обрел самое большое богатство – твою любовь. Любимая, разве может быть что-то приятней, чем целовать твои нежные губы, гладить твои шелковистые волосы, слышать твой радостный смех.
Вот-вот я войду, и ты будешь мне улыбаться. Твоя улыбка чудесней всех на земле…
Еще шаг, и я услышу родной голос…что еще нужно безумно влюбленному человеку.

Нет, что с тобой…о, боже…нет, милая…кто это сделал? Нет,... кто-нибудь помогите, умоляю...я должен спасти тебя, любовь моя, сейчас, я сделаю все...ты будешь жить...о нет, что же это?
Дорогая моя, не покидай меня. Я никто без тебя…
Господи…я молю об одном, мне дай ей умереть, я готов отдать свою жизнь, лишь бы сохранить ее.
Нет, за что?
Ты лежишь на операционном столе. Я вижу улыбку на твоих губах, ты всегда улыбалась, даже когда на душе было тоскливо. Даже мертвая, ты прекрасней всех на свете…о, как же я тебя люблю…не оставляй меня…
Вокруг тишина…я не слышу твоего дыхания…лишь голоса за дверью, их почти не слышно…мы сделали, что могли…
Я не спас тебя, моя родная…я не смог, я ничтожество. Что теперь? Жизнь потеряла всякий смысл, что я буду делать без моей возлюбленной…как же мне теперь жить…неужели я навсегда потерял тебя?
Нет, я не смирюсь…я найду способ быть с тобой, в этой жизни или в любой другой, я переверну весь мир, лишь бы мы снова были вместе…я клянусь…
По твоей щеке течет слеза…что? Ты жива, как это может быть…что я говорю, ты ведь не можешь быть…
Это лишь моя слеза, она упала на твое прекрасное личико…нет…твои глаза закрыты, сердце больше не бьется…НЕЕЕЕЕЕТ….

                                                        *  *  *

Что произошло? Мне вдруг стало так холодно, ничего не чувствую, внутри меня пустота. Расплывчатые силуэты, уже ночь? Так скоро? Сердце стучит сильней, словно в последний раз…оно готово выпрыгнуть из груди. Что происходит…кто все эти люди…что я здесь делаю?

Силы покидают меня, не могу больше держаться…моя жизнь, она заканчивается. Я ухожу к тебе, наконец-то, мы снова будем вместе…на этом свете нам места не было, так будем же рядом на небесах. Кто сказал, что любовь не бывает вечной? Ведь так, милая, наша любовь будет с нами всегда!
Все что я делал и для чего жил, все, ради тебя и теперь, боги отблагодарили меня за терпение и страдания, я вновь буду с тобой, любимая…
Я не вижу тебя, почему я не вижу тебя, милая…где же ты? Ты должна быть рядом, родная моя.
Что за тени? Где я…я уже умер?
Йо…это ты? Йо, прости меня…я не смог…я больше не могу защищать тебя…я покидаю этот мир…
Я слышу голоса…они говорят мне о прощении…я не хочу умирать, не сказав самого главного. Но, кажется, время, отведенное мне, подходит к концу…благодарю небеса, за возможность быть с тобой, моя дорогая…я отправляюсь вслед за своей любовью…ничего не чувствую…боли нет…страха тоже…я иду к тебе….

Отредактировано Ran (2006-09-03 19:04:16)

2

Как красиво и трагично cray.gif  Я правильно поняла, что это Лен (Рен) и Пилика??!!

3

"аплодирует"

класс! обожаю подобные роизведения! good.gif

4

Как красиво и трагично cray.gif  Я правильно поняла, что это Лен (Рен) и Пилика??!!

а по моему это Фауст и Элиза
~hmmm~

5

Мне понравилось!!!

6

cray.gif Кто-то про него написал... Вот только грустно как... ~sad~
Ran, и все-таки ты молодец. Не ожидал, что этот фанфик окажется таким хорошим. ^_^

7

вауу..... какая прелесть...
трогает, очень трогает...
Ран, респект!

8

Ран помойму это Рен и Пилика

9

красиво и трогательно. Очень понравилось.

10

это Фауст и Элиза... я на все сто уверена...
по манге все сходится:)

11

Все-таки это Фауст и Элиза, но раз уж имен не названо, можно предположить кого угодно ~pardon~ .

12

Спасбо...грустно...да...а если еще, читая, слушать очень печальную и грустную музыку, как я....эх
Alokhomora, ты права....

Отредактировано Ran (2006-08-31 19:28:46)

13

Мдаа... Здесь имена не нужны... Здесь пишется не о героях... Здесь пишется о любви... :wub:  (Что-то я сентиментальной какой-то стала... Даже странно...) :blink:

14

Я еще раз перечитала и теперь тоже считаю, что это Фауст и Элайза. Хотя немного похоже на Рена и Пилику. Я не читала мангу,к сожалению,  может быть поэтому не смогла с самого начала определить пару.

15

просто в манге Фауст тоже умирает и воть...:(

16

По-моему, с самого начала можно быть уверенным ^_^ . Да, манга вещь жестокая -_- .

17

Да, манга вещь жестокая -_- .

Зато интересная. ^_^

18

Да, манга вещь жестокая -_- .

Зато интересная. ^_^

ППКС ( я правильно написала? :huh: )

19

Просто тежело принимать смерть героя, к которому успел проникнуться ~sad~ . Хорошо, что я с самого начала знал о его смерти в манге.

20

Еще раз спасибо...ну, я думаю, для Фауста это был самый лучший конец  в манге....могло быть и хуже, а так - он воссоединился со своей Элизой на небесах, он осуществил свою мечту - они снова вместе...все равно, после "воскрешения" она была уже не той, не прежней...да фик и вправду о любви...о вечной, о прекрасной....думаю, эта пара доказала, что такая любовь существует....

21

Ran, это действительно трогает  ~sad~ Так грустно, но действительно красиво! Ты умничка!  ;)

22

Саффка, спасибо большое...мне очень приятно это слышать....

23

Красота!!!!!

24

как трогательно....
Ран, ты просто молодец, мало какие рассказы так глубоко западали мне в душу...

25

Рокси, спасибо
Аки, благодарю...приятно слышать...очень....

26

мне понравилось...

27

Спасибо...рада, что понравилось.....

28

А это просто шедеврально, хоть я и не знаю персонажей, но можно понять, что это трагическая любовь.
Хотя ты знаешь, что больше всего меня поразил твой рассказ о Хао, это вообще что-то невероятное.

29

Крис, благодарю, да у них была трагичная любовь...она умерла, но он смог вернуть ее, сначала лишь в призрачном состоянии, затем и в телесном.....

30

Я оказался прав: твои фанфы, Ран, определенно вызывают у меня интерес. Ну что ж, если ты считаешь, что тема этого фанфика - вечная любовь, наверное, так и есть. Читая его я сам на секунду был готов в это поверить. Но я в вечную любовь не верю, и Фауст с Элайзой для меня не доказательство. Я верю в другое. Хотя сам написал о кое-чем подобном. Но идея другая, хотя содержание схожее.
Не знаю, удалось ли тебе передать в этом фанфике то, что ты хотела, но передать в нем тебе удалось многое так или иначе. Причем передать это очень выразительно. Как я уже сказал: я на секунду был готов поверить.
И еще: не вижу, каким боком это может относится к Рену и Пилике. Причем здесь эти двое? Как пару я их совершенно не воспринимаю, в итоге - что им тут делать? Нет, тут рассказ о паре, а Рен и Пилика не пара, разумеется, на мой взгляд. Ну и имена тут имеют действительно мало значения.

Отредактировано Мэлавон (2006-10-07 11:24:58)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потерять и обрести