Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Кто, что к кому чувствует?


Кто, что к кому чувствует?

Сообщений 31 страница 60 из 5853

31

И с чем же?

Это ты к чему?

32

Можт и проще. По мне главное - не переносить отношений в реал. Это разрушает магию Интернета.

33

магия инета? ну, не знаю.. тогда это просто игра..

34

Ты думаешь?

35

Jean права, если ты говоришь что любишь, но не собираешься развивать отношения-это лишь иллюзия чувств!

36

Jean права, если ты говоришь что любишь, но не собираешься развивать отношения-это лишь иллюзия чувств!

37

"Неа, гораздо сложнее... Но есть конечтно, кое что с чем легче..."
Вот к этому

38

Жанна, в реальности человек может оказаться отнюдь не таким как в Интернете. Это очень сложно - познакомится с тем, кого казалось знаешь довольно давно. Хотя...не всегда так) Иногда всё отлично получается)

39

Легче- можно говорить то, чего бы в реале не сказала...

40

Это точно в инете легче общаться с человеком.

41

Но сложно, когда к нему привязываешься!

42

я всегда говорю то, что мне хочется.. и в реале и в инете!

43

И я тоже, но все равно в инете легче

44

В реале я не пробовала...

45

А ты попробуй.

46

Не жажду!

47

Джун, не обижайся, но я тебя могу заверить что ты в реале гораздо лучше чем в Инете)

48

~megalol~ надеюсь что меня никто не считает больше чем другом ~megalol~ любить меня, все равно что любить персоком))))

хехехех))) только не превращайте эту тему в шоу Дом-3))))

49

Рен.. а я тебя люблю.. знаю что безответно.. зато преданно)))

50

Жанна, ну, это же дружба, а не любовь))))

51

ну, да))) я просто думаю, что дружба, это тоже своебразная любовь. только когда настоящая)))

52

^_^ yep! ты права)))) я имела ввиду немного другую любовь ;)

53

Ren, хм...а тебя было бы не приятно иметь поклонника?)

Я надеюсь в меня никто никогда не влюбится в Интернете...а то девушек ждёт неприятный сюрприз :lol:

54

хи хи))) я поняла о чем ты)))

55

@Ren, хм...а тебя было бы не приятно иметь поклонника?)@

боже, ну почему я становлюсь такой пошлой, когда слышу слово "Иметь"???  ~megalol~ нет, приятно, конечно, но не думаю что меня кто-то смог бы долго терпеть)))) я довольно, хммм... бездушная чтоли, как бы это сказать -_-

56

боже, ну почему я становлюсь такой пошлой, когда слышу слово "Иметь"???

убейте меня.. ~shutup~  ~megalol~

Пайлон.. ты что, не принц, а жаба?))))))

57

нет, он девушка ~megalol~

58

ах! моё сердце разбито... шучу))))) думаю Джун и так никого к нему не подпустит)))

59

Вы на что намекаете? У нас с Ли чисто профессиональные отношения! Ну и что что он спит в моей комноте!

60

Жаль, сдесь парней дефицыт. Но все они мне нравятся (как друзья). Ну, может быть я пробилась симпатией к Horo Horo. Только он это он или девченка под пацанячим ником? ~hmmm~  ~warning~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Кто, что к кому чувствует?