Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Кто, что к кому чувствует?


Кто, что к кому чувствует?

Сообщений 91 страница 120 из 5853

91

Какой мы любвеобильный... ~blush~

92

Ну... Вобщем, я вас тоже в каком-то смысле люблю!

93

Спасибо, ребята, что вы есть*вытерла слезу*... cray.gif

94

Согласна со всеми, так хорошо, что мы есть друг у друга!А то все смеются, а мы ничего, всех целую!!! ~love love love~  :wub:  ^_^

95

А я бедная нещастная шестиклашка как дурочка влюбилась в одиннадцатиклассника..... Ужасно..... ~cryme~

96

Я вас всех-всех очинна сильно лав! Вы себе даж представить не можете как, а если представите, лопните от зависти к самим себе! *всех-всех-всех обнимаю и целую*

МЭРИ РЭЙ _ СУПЕР ВИРУС ЛЮБВИ ПОРАЖАЕТ ВСЕХ И ВСЯ! ~ren~  ~ren~  ~ren~

97

А я бедная нещастная шестиклашка как дурочка влюбилась в одиннадцатиклассника..... Ужасно..... ~cryme~

Тами, ну и почему ты дурочка?... Запомни главное правило: Люби себя - остальное прилогаеться! А если он тебя не понимает - то напса он тебе нужен? ну это с моей точки зрения...

98

Любовь спасёт мир!=)

Отредактировано Tokio (2006-05-05 21:15:24)

99

я спасу мир!а любовь это иллюзия...

100

Я очень сильно всех лав, а особено... *краснею* Амидамару.

101

Пис в Писе! (не примите приватно, тип по английски)

102

я спасу мир!а любовь это иллюзия...

Я надеюсь на тебя!Даже фуриоку своё отдам.На самом деле,как написано в учебнике биологии:"Ни одно чуство не длиться вечно.Оно достигает своего апогея,а потом может совсем угаснуть." Или как сказал мой друг:"Любовь-это когда один любит,а другой позволяет себя любить."

103

А НИКОМУ СОЮ ФУРИОКУ НЕ ОТДАМ! :angry: МОЕ! Я САМА МИР СПАСУ!!!!!!!!!! ~tao~  ~tao~  ~tao~  ~tao~  ~tao~  ~tao~  ~tao~  ~tao~  ~tao~

104

а я его захватываю(сато-сволочь)

105

Или как сказал мой друг:"Любовь-это когда один любит,а другой позволяет себя любить."
ну енто не твой друг сказал,это ктото раньше него точно выдумал...ладненько попытаюсь спасти этот никчемный мир...раз ты надеешься...

106

А вот он и одиннадцатиклассник, на моей подписи с медвежонком. В принципе, мы с ним дружим(Боже, спасибо тебе за это!), но мне бы хотелось большего...

107

а мальчик внизу это кто?

108

Это, кажется, Оливер Твист..

109

Jeanne
Ты не проив если в моем фанфике сойдеш с ума

110

а где он играл?или кто он?

111

Норидел, а ты же вроде ушел 0_0

112

Noridel, а ты считаешь меня нормальной..?)))
Шаманка, фильм так и называется, Одивер Твист. Но не уверенна..)

113

Тами а мальчик и вправду посередке симпотный ...он мине когото из звезд напоминает...

114

Рен, картина репина*неждали*

115

Норидел, а ты же вроде ушел 0_0

а у меня новый провайдер.
ХАЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯВА.

ыыыыыыы
~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~huuu~

116

Noridel, а ты считаешь меня нормальной..?)))

я не про тебя а про твоего героя

117

Noridel, я знаю. Просто ставь тогда вопросы точнее) На самом деле мне все равно. Фан-арт это полет фантазии, что хочется, то и выдумывай

118

СЛУШ, ТАМИ! ТЕ НЕ НАДОЕЛО ЭТИ КАРТИНКИ ВЕЗДЕ КРУТИТЬ? ОНИ МНЕ СКОРО СМИТЬСЯ НАЧНУТ!!! ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~  ~horohoro~

119

они у нее в подписи стоят...поэтому ты их постоянно видишь...

120

ШМЫГ...КТО ТУТ АДМИН??? ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ МОИ ТЕМЫ!!! МАЛО МНЕ ИЗДЕВАНИЙ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! УДАЛИТЕ!!!! ПОЖАААЛЙСТ!!!!!!!!!! ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!! PLEASE!!!! PLEASE!!!!!! PLEASE!!!!!!! ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  :(  :(  ~......~  ~fucked_inet~  ~fucked_inet~  ~fucked_inet~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Кто, что к кому чувствует?