Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Кто, что к кому чувствует?


Кто, что к кому чувствует?

Сообщений 121 страница 150 из 5853

121

Аска, что за истерика..? Кто над тобой издевается?

122

давайте пожалеем хоть немного рен....ведите себя поспокойней...

123

Аска, я же посоветовал в заявки в техническом форуме!

124

Я же говорил Её в Монастырь надо.

125

Сано, человек же новенький здесь)

126

SANO, а куда тебе надо? Неужели тебе так нравится портить другим настоение?

127

SANO, а куда тебе надо? Неужели тебе так нравится портить другим настоение?

Это кому я натроение испортил.Тебе?Тогда береги Его если оно такое скоропортящеесе.

128

Что ты) Мне на тебя начихать) Я говорб про Рен и Аску.

129

Что ты) Мне на тебя начихать) Я говорб про Рен и Аску.

YoP Держи Свой нездоровый Чих Подальше от меня.Чахоточная.
Аску помойму мало Что может обидеть.
И совсем не пойму Чем обидел Ленни.Надеюсь Она не принела мой
хромированный тазик близко к сердцу. :)

130

Сано честно говоря мое терпение лопнуло...какого *** ты сдеся делаешь и портишь всем настроение ,не нравиться форум п*здуй н*х!че ты сюда приперся....ты кого позлить решил...не можешь мирно сосуществовать с форумчанами ,так тебя никто не держит!!!!!!

131

Сано, ну всё таки не стоило бедным Хромом кидаться...отдал бы мне) И Жанна не чахоточная, это между прочим обидное слово)

132

Так ,кто еще Рен обидел?а?следующий!

133

*злобная бешеная улыбка и дикий огонб в глазах* ахаааа *тяжело дыша, вытаскивает из руки кусочек оконного стекла* ну всееее....... *аццкий смешок* вы меня взбесили... shadow, Sano - в бан лист! кто нибудь что-нибудь имеет против? *затравленно озирается, дрожа от жара, гнева и обиды* если есть возражения - скажите их красной кирпичной стене!

134

Наконец-то их забанят..

135

Всем привет))Вижу, тут конфликт какой-то... Кто кого обижает?

136

Рен ты супер...кто обидет ток скажи!всех порвем!

137

Наси в заявках почитай...

138

Где именно в заявках?

139

Личные параметры...я уроки делать...пока!

140

Прочитала, бывают же хамы!! <_<  -_- Совсем не жалеют бедных Рен и Йо...Жалко их, стараются, стараются, а тут такие экземпляры... :(  :angry:

141

*злобная бешеная улыбка и дикий огонб в глазах* ахаааа *тяжело дыша, вытаскивает из руки кусочек оконного стекла* ну всееее....... *аццкий смешок* вы меня взбесили... shadow, Sano - в бан лист! кто нибудь что-нибудь имеет против? *затравленно озирается, дрожа от жара, гнева и обиды* если есть возражения - скажите их красной кирпичной стене!

*Зашла и увидела состояние Ren. Отодрала полоску материи от юбки и перевязала руку админа. Сняла плащь и набросила на Ren, обняла за плечи и повела ее в ее же комнату.*
Ren, успокойся и отдохни, пожалуста... Я уже говорила, что эти я-не-знаю-как-их-назвать-пообидней не заслуживают того, что бы ты тратила на них свои нервные клетки...

142

А меня любит кто?

143

Аши, здеся все любят всех! И ты не исключение!

144

*Вернулась в одиночестве.*
Аши, конечно тебя здесь любят! Разве это не заметно?
*Обняла девушку.*

145

Вот и я добралась до этого местечка...)))
Вопросик:а ко мне как кто относится?
Хао,если увидишь это сообщение,не стесняйся отвечай...*слегка обиженный вид*

146

лориэль, как сказал арактур, здесь все всех любят))))*подходит к лори и обнимает ее*

147

Спасибо!*обнимаю в ответ*Ты слышала,наши админы в отпуск ушли,вот ужас да...*всхлипнула*

148

это точно*согласно киваю*а все из-за того, что некоторые личночти доводят их до белого коления...

149

Ага,бывают же свиньи на свете,не умеешь с людьми нормально общаться так и не лезь...*злится*надо порадоваться , что не все такие, и что есть например ты...*еще крепче обнимаю Наси*

150

А те личности уже забанены!
*Обняла Наси и Лори.*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Кто, что к кому чувствует?