Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » детство героев


детство героев

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

А вот и Лайсерг :wub: ЛАПОЧКА
http://i039.radikal.ru/0802/95/0afa35ee07f5t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 05:37:02)

32

)))

33

Жалко, нигде нет Хоро и Пирики в детстве ^_^ .
Интересно, каким был маленький Манта ~......~ ?.. Неужели еще меньше, чем сейчас?   :lol: Колобок...

34

Я эту картинку где тока не выставляла... Ну еще разочек выложу...

35

А Лайсерг и правда такой хороший в детстве был. Да и так, к 2000 году, он тоже ничего, хорошенький.
Вот тут заговорили, так сразу интересно стало: каким Марко в детстве был? Эх, кинуть бы Такею, чтоб нарисовал. Я честно говоря, даже представить себе его не могу маленьким

36

Ой... Не бейте мну по голове... ногами...

Не боись, не будем))) :P

37

...

38

Наверняка когда на свет появился Рио Умемея, акушер принимал не ноги и не голову, а причёску!

39

Кстати, хочу глянуть на маленького Рио. ^_^

40

Хех))) Ты правда хочешь это видеть?
Жаль но у меня нет... У менч только большой Рио...

41

Его, по-моему, нигде не найти search.gif . Сам нарисую ^_^ .

42

Ооо... Ты еще и рисуешь? Жду... Узе хоЦЦа посмотреть...

43

Когда смогу дорисовать и выложить... ~tired~  У меня валяется куча набросков, но реализовать их пока времени нет ~sad~ .

44

А интересно, какой была маленькая Анна? В смысле, по характеру...  :lol:

45

вот матти в детстве

46

канна

47

мари

48

Воть маленький Лайсерчек
http://i029.radikal.ru/0802/b0/1699f429c36et.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 05:39:10)

49

а мне рена жалко в детстве родственники садюги !!! привели ребенка в пять лет полюбоваться на трупы предков

50

Мне  тоже жалко.

Боюсь,  фаны Рена меня тапками закидают, я сама от него тащусь, но вам не кажется, что до того, как начать учиться на воина, Ренчик был капризным и избалованным ребёнком? Во всех его биографиях написано, что предки его с детства баловали, ни в чем не отказывали...
А потом Ен в грубой форме ему объяснил, что "Халява кончилась"... Не удивительно что он такой сердитый.

Отредактировано Мышь (2006-10-30 21:38:40)

51

Мышь, я тоже так считаю -_-

52

Согласна

53

а мне рена жалко в детстве родственники садюги !!! привели ребенка в пять лет полюбоваться на трупы предков

Это  точно.Показывали  каких  сшитых  джиан-си   не   удивительно  ч он  считал  людей  уродами!  Я  бы  их  тоже  прибить   хотела
:angry:

54

а мне рена жалко в детстве родственники садюги !!! привели ребенка в пять лет полюбоваться на трупы предков

Это  точно.Показывали  каких  сшитых  джиан-си   не   удивительно  ч он  считал  людей  уродами!  Я  бы  их  тоже  прибить   хотела
:angry:

кстати
http://i022.radikal.ru/0802/b2/690d40776017t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 05:40:32)

55

cray.gif и все же..беный Ренни!

ага... мне его тоже очень очень жаль... блин, бывают же такие родитетели - изверги, которые травмируют детскую психику. неудивительно, какой у него был характер. -_-

56

А интересно, какой была маленькая Анна? В смысле, по характеру...  :lol:

Да такой же. Даже еще хуже.
Обыкновенная маленькая девочка, которая любит себя и ненавидит людей, считая их мерзкими и примитивными созданиями. Прохожим, вставшим на ее пути, "ласково" бросает "уйди или умри". А еще монстров, демонов и всяку бяку вызывает, когда разозлится.
Обычная девочка.  ~pardon~ Напоминает меня в детстве.  :rolleyes:

57

Да такой же. Даже еще хуже.
Обыкновенная маленькая девочка, которая любит себя и ненавидит людей, считая их мерзкими и примитивными созданиями. Прохожим, вставшим на ее пути, "ласково" бросает "уйди или умри". А еще монстров, демонов и всяку бяку вызывает, когда разозлится.
Обычная девочка.  ~pardon~ Напоминает меня в детстве.  :rolleyes:

Дааа ... Милая "обычная" девочка ^_^

58

Нифига себе,Канна в детстве....Бисмарк в то время 15 стукнуло,врядли ее можно назвать ребенком)

59

:rolleyes:

60

^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » детство героев