Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Профессии героев ШК,если они не шаманы


Профессии героев ШК,если они не шаманы

Сообщений 31 страница 60 из 601

31

Лен?Эротических шоу?Вау это уже новенький вариант!

32

Кстати Hao тоже туда можно засунуть!

33

Анна как была экзекутором так им и останется-ей бы только в генштабе эсеровцем рабоотать!

34

Хао?Да!Вот это будет шоу! :P

35

Хао?Да!Вот это будет шоу! :P

Точняк! Недовольных клиентов мигом будет испепелять! ~LOL!!!~

36

*Анна - тренер но боксу)* ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Shamanka (2006-04-12 21:05:52)

37

Анна - тренер но боксу) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Несчастные её ученики! ~shiiiit~

38

Объясните мне какой это из Хао защитник окружающей среды?!!!!!!!!!Я себе этого не представляю...

вот такие как ты и не понимают вообще характер хао.....тупо смотря мульт и не смотря глубоко в душу героя не возможно понять весь смысл аниме..... -_-

39

Ну тогда он актер будет играть трагических героев!

40

Объясните мне какой это из Хао защитник окружающей среды?!!!!!!!!!Я себе этого не представляю...

вот такие как ты и не понимают вообще характер хао.....тупо смотря мульт и не смотря глубоко в душу героя не возможно понять весь смысл аниме..... -_-

Это ты мне говоришь?!!!!!Я не понимаю душу героя?!!!!!!!!!!Да я заядлая фанатка аниме с 6 лет!!!!!!!! И душу героев я понимаю выше крыши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЯСНО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*в глазах горит красный огонь и замахивается булавой на комп*

41

в чём то Шаманка права...

42

И вправду. Зачем так оскарблять Annу? Мы с ней сидим за партой с 1ого класса и всё это время она мне пропиливает мозги о великом смысле аниме.

43

Анна, Хао было видение о том, что люди уничтожат Землю и он решил устроить шаманское королевство, потому что шаманы понимают как жить в гармонии с природой. Он - защитник окружающей среды, вот только методы защиты у него агрессивные)

Йо, я согласен. Рен талантливы, а значит может сочетать и воинское искусство и поэзию)

44

в чём то Шаманка права...

Всё бегу кончать жизнь самоубийством,раз вы все такие плохие!!!!!!!!*заливается слезами и хватает нож* cray.gif

45

можешь бить комп скока хочешь и орать тоже...я все равно останусь при своем мнение.......если ты смотришь аниме с 6 лет то это ничего не значит...можно смотреть все что угодно но так и не проникнуться мультом или фильмом.....меня не впечатляют твои вопли...вообще никак..меня трудно переубедить...можешь просто забить...со мной лучше не спорить...не хочется просто напрягаться....

46

Анна, Хао было видение о том, что люди уничтожат Землю и он решил устроить шаманское королевство, потому что шаманы понимают как жить в гармонии с природой. Он - защитник окружающей среды, вот только методы защиты у него агрессивные)

Йо, я согласен. Рен талантливы, а значит может сочетать и воинское искусство и поэзию)

А мне было видение что я уничтожу Shamanку(за такие оскорбления)

47

можешь бить комп скока хочешь и орать тоже...я все равно останусь при своем мнение.......если ты смотришь аниме с 6 лет то это ничего не значит...можно смотреть все что угодно но так и не проникнуться мультом или фильмом.....меня не впечатляют твои вопли...вообще никак..меня трудно переубедить...можешь просто забить...со мной лучше не спорить...не хочется просто напрягаться....

Да пойми ты, я без аниме жить не могу! И проникаюсь всеми героями очень сильно!И то что ты говоришь для меня худшее оскорбление!

48

Я согласна с народом Hao мог бы стать защитником природы но уж больно ярым!

49

Девочки не сорьтесь!!! youandme.gif  spruce_up.gif  pooh_lol.gif

50

Стать мог бы, но только бы мир это пережил (с его-то методами!)

51

Кристи я никого не оскорбляла просто высказала свою точку зрения.....

52

Да я бы рада не ссориться ,но кто тут первый наезжает!(в смысле Шаманка, у меня вооообще из-за этого жуткий депресняк!

53

Девушки вы вызовети друг друга на сраженье!

54

мне кажется что если бы Йо не был шаманом, то стал бы воспитателем в дет саду! О я уже вижу его в белом халатике, наушниках! Хихихи...

55

Anna Centre of the World из-за чего депресняк?

56

J.Tao нет желания ссориться...но раз ктото настаивает я не откажусь от этого заманчивого предложения..

57

Девушки вы вызовети друг друга на сраженье!

С удовольствием!Шаманка вызываю!Ты из какого города?

58

Кто-то ссориться ? Ну не я же начинала!

59

Anna Centre of the World
ты сначала в нете баталии научись вести а потом ужо спрашивай из какого я города....

60

Anna Centre of the World из-за чего депресняк?

Из-за такого мнения. Я сейчас сижу и реально плачу


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Профессии героев ШК,если они не шаманы