Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Профессии героев ШК,если они не шаманы


Профессии героев ШК,если они не шаманы

Сообщений 61 страница 90 из 601

61

Научилась..давно..и тебе того же желаю!

62

Anna Centre of the World тяжелый случай.......

63

А может Хао тоже создал бы группу. я тут где-то читал, что он тоже любит музыку как и Йо) Классный дует к них получился бы...Братья Дзен локти кусали бы.

64

Anna Centre of the World тяжелый случай.......

К счастью не настолько тяжёлый как у тебя...

65

А лучше бы он с Renon на сцене под медленную музыку!(шучу, шучу)

66

Ладно.. Давай помиримся...Пойду TВ смотреть.
P.S.Ответь согласна ли(Шаманке)

Отредактировано Anna Centre of the World (2006-04-12 21:50:54)

67

*Мы с ней сидим за партой с 1ого класса * вот что странно у тебя в инфе 92 год а унее 83...чувствуешь разницу.......ну я думаю ктото просто не правильно указал свое рождение......помоему не ты......

68

Хватит вам ругаться!!!

69

Видно опечатка у меня 91 год

Отредактировано Misa-Misa (2008-03-03 03:04:06)

70

Anna Centre of the World я и не ссорилась......хотя в реале я очень принципиальный человек.......

71

Джун, ты чего в яой подалась?(((

72

Я имела ввиду эротические шоу а не их вместе это кажется у тебя слегка после некоторых сайтов крыша пошуршала... Вернись я вправлю...

73

Видно опечатка у меня 93 год *
я так и думала....

74

Хех, вот мой вариант профессий:
Йо-диджей и т.п.
Рен-большой босс, президент*гы*
Хао-активист гринписа
Хоро-Хоро - олимпийский чемпион по зимним видам спорта

75

Я думаю, что Рен скорее всего занялся бы бизнесом...
Как-то в роли танцора я его слабо представляю, а вот олигарх из него получился бы приличный :P
Йо я как-то вообще не представляю работающим (да не обидятся на меня его фанаты) но если предположить какая профессия его устроила бы - то скорее всего она будет связана с творчеством и не привязана к какому либо четкому графику... (писатель или художник, например)
С остальными сложнее, я еще подумаю...  ;)

76

А джун бы стала стелистом- у них это семейное!

77

мда.................выбор в професси всегда сложен.........

78

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие девчонки и мальчишки с кем я так уже хорошо познакомилась и общалась на форуме! Так как на форуме появилась целая куча АНН, и просто можно запутаться! Хотя первой вроде была я, но это уже не важно! Я с прискорбием заявляю, что теперь я буду значиться как !!! Ylita !!! Так что я по-прежнему с вами, но буду начинать путь с начала…

79

Обо всех сказать не могу,но вот Рио мог бы стать повором,Йо DJ,Трэй-водитель какой-нить...)))вот только не знаю кем бы Рен был....не представляю его работающим.....только если над собой :lol: (*качает пресс......1.567,1568,1569....)))

80

Йо - владелец гостиницы или ресторана, играющий рв рок-группе
Рен - наследник династии Тао))) у них семейный бизнесс
Трей - сноубордист, тренер и изготовитель сноубордов
Рио - повар-байкер
милый Лайсерг - Шерлок Холмс)))) или он бы стал писателем романов
Джоко - ну, либо остался бандитом, либо комедиантом, возможно актером
Хао - политиком, большим начальником
Анна - домоправительницей)))
Тамао - хорошей женой
Жанна - млин.. монашкой)))) может ученым
Патчи - спекулянтами)))*ничего бы не изменилось*

81

swoon.gif я поражена
-------------------------
Такей обзавидовался и начал писать КШ 3)) :lol:

Отредактировано Ami_Tao (2006-04-13 04:28:27)

82

Жанна была бы судьей, Jeanne ~megalol~

83

хехе))) это точно.. юрист это для нее оптимально)))
а Марко стал бы гадким милиционером...

84

Я себе представила с милицейской дубинкой ~LOL!!!~

85

беее!! он в любом виде ужасен))) но милиция это для него)))

86

Ага, или алкаголиком под деревом

87

а что.. интересная мысль))))

88

~ogurets~  drinks.gif

89

Про Рена и Йо я уже высказалась, а пока на работу ехала придумывала профессии для остальных(не судите строго):
Анна - ей бы подошла профессия инспектора в сан эпидем. надзоре - и денег бы подзаработала, и над людьми поиздевалась бы и тягу к чистоте удовлетворила...

Лайсерг - ну, мальчик явно не от мира сего, в реальной жизни ему бы было трудно найти себя. Но вот его доброта, чувство справедливости и самодисциплина помогли бы ему если бы он решил стать священником...

Рио - человек, который любит приключения и дорогу не смог бы долго быть поваром... Я думаю ему бы скорее подошла профессия журналиста/фотокорреспондента для географического обозрения, а кулинарные способности в дороге всегда пригодятся...

Хорохоро - я думаю он мог бы стать хорошим горноспасателем - в свободное время нашел бы чем заняться, а в трудной ситуации он может быть очень сосредоточенным...

Джоко - ну, я бы не стала его выводить на сцену (страшно...) а вот комментатор из него бы получился...

Джун - ей бы подошла профессия, связывающая людей (например переводчик или пресс-секретарь)...

Тамао -  -_-  ну... Домохозяйка это ведь тоже профессия...

А вот Хао было сложнее всего придумать профессию!
По мне так в том состоянии, в котором он находится в манге он мог бы подмять под себя организованную преступность какого-нибудь маленького государства, а потом купить островок где-нибудь в Тихом океане, и наблюдать как его наследники делят власть...
Но если вспомнить каким он был во время своей первой жизни - "мудрым и справедливым" - он мог бы стать хорошим судьей (а навыки по чтению мыслей в этом деле никогда не помешают...)

Ну вроде никого не забыла :P

90

sun_day ну прям про всё с тобой согласна


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Профессии героев ШК,если они не шаманы