Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Профессии героев ШК,если они не шаманы


Профессии героев ШК,если они не шаманы

Сообщений 121 страница 150 из 601

121

Хм очень заманчиво.

122

Ну так что?

123

Я схожу только если интернет еще останится

124

Приходи в бассейн!!!

125

Плавки и ласты возьму и приду

126

ОК!

127

Как думаете а на музыку какой группы была бы более всего похожа музыка группы Йо?)

128

смесь 5nizza и Franz Ferdinand)) ах! мечты, мечты)))

129

Жанна, а какая у них музыка?) К сожалению не слышал ни одной песни

130

ну, 5nizza это довольно пазитивное, но надоедающее регги. А Franz Ferdinand это анлиский клеш-панк, обалденная группа! если совместить будет как раз для Йо))

131

А...Пятница?) Я не сразу понял. Слышал, хорошая вещь, да думаю Йо подойдёт.
А вот если бы Хао собрал группу я думаю они играли бы что-то вроде Наутилуса Помпилиуса. Мелодичные песни с потрясающими текстами. Хотя...ещё вариант того, что играли бы в стиле Крематория

132

Ли Пайлон
Я считаю что моему братцу Хао подошло бы исполнять баллады..ну не знаю почему..но вот так кажется мне..
А у Йо..что то наподобии"Linkin Park"ну фэн я этой группы..что поделаешь..

133

Йо, но ведь у него..хм...душа огня) Несомненно у него были бы и спокойные, романтические произведения. Но что-то зажигательное и быстрое тоже бы присутствовало)

134

точно, Хао бы был солистом чего-нибудь в роде The Doors, только с примесью соблазна в музыке..))

135

Люди а воони там все накаченые и я думаю они все в спорт пойдут
Давайте представим в футбольной японской лиге появляется команда
Shaman United :):):)

Трэй и Джоко будут быстрыми нападающими

Зик,Йо,Ленни и Лайсерг-в центре,Лайсерг капитан,все таки англичанин футбол у него в крови

В защите будут:
Братья Дзен-их не жалко
Большой парень Билл-хрен кто пройдет
И Ен Тао опять таки хрен кто пройдет

На воротах будет Рио-будет отбивать мячи самой длинной частью тела-чубчиком

Анна будет тренером-по понятным причинам

АФауст будет главврачом

136

В продолжении

Пилика будет помошником тренера-тоже помучить любит :):):)

Джун,тамара,Канна,Мати,Мари,Шарона и ее девчонки были бы в группе потдержке

137

Ice boy, ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ржунимагу ~megalol~ клёво!

138

оригинальная идея! Команда Шаман Кинг выходит на поле!

139

Йо будет программистом, причем веб-программистом... будет сидеть днями слушать музыку, смотреть аниме и качать порнуху из интернета. blush2.gif
Анна будет руководителем бригады шпалоукладчиц. comando.gif
Рио будет торговать спиртным и сигаретами, сидя перед своим магазинчиком в шезлонге и, лениво покуривая сигару, читать газеты.
Трей будет домохозяйкой в доме Йо и Анны. Пилика будет жить там же, станет модельером и будет шить одежду на заказ. Пилить она будет Трея. Вечерами. По понятной причине.
Манта выучится на великого химика или физика и будет работать в какой-нибудь секретной правительственной лаборатории.
Рен будет в банке работать... и получать дофига, у него будет дорогущая машина, огромная квартира и тихая замкнутая жена.
Лайсерг будет художником, будет жить где-нибудь на чердачном этаже в большом городе и, вылезая вечером на крышу через окно, будет любоваться звездами, наигрывая на гитаре или скрипке красивые грустные мелодии.
Джоко будет актером. Будет сниматься в фантастике какой-нибудь, играя крутых героев с огромной пушкой, истребляющих всякую инопланетную заразу в дальних уголках вселенной.
Джун будет супермоделью, купит квартиру во Франции и запишется в вегетарианцы.
P.S. (оффтоп) у вас загрузка аватаров не работает.

140

А если их ничем общим не обьединять то я думаю было бы так:

Йо бы нашел бы себе не пыльную работку что вроде Млачший заместитель осистента по нажатию большой кнопки на компе.

Анна была бы прорабом на стройке и каждый год получала бы премии за перевыполнение плана и побитие рекордов и законов физики своими рабочими

Ленни бы продолжал семейный бизнес

Трэй професионально занялся сноубордингом и в Турине сгреб бы все золото для Японии

Пилика бы воспользовалась популярностью брата (всетаки олимпийский чемпион) и открыла бы самый популярный горнолыжный курорт,они бы купили земли гденибуть в Сибире и там бы росли кувшинки

Рио бы стал автогонщиком и уже сейчас бы делал Шумахера как стоячева

Морти бы стал ученым и смог бы построить машину времени,вернулся бы в Чернобыль спас бы своего отца от облючения и был бы нормальных размеров

Фауст бы стал потологоонатомом и отодноговзглядакжизневозврощателем

Джун бы на пару с Фаустом открыли бы клуб для Шаманских сексуальных меньшинств и спокойно жили бы со своими духами в не традиционных отношениях

Ну для начала вроде бы все :):):):):):):):):):)

141

Продолжаю:
Лайсерг бы стал самым популярным детективом и онем бы писале не меньше чем о Шерлоке Холмсе,а Хлоя была бы очень миленьким доктором Ватсоном

Джоко бы натырел веселящего газа и крепкой конопли и наконец то стал бы самым смешным комиком

Икс судьи занялись бы биатлоном,стрелять они умеют,а на лыжи Трэй бы их поставил

142

Ли Пайлон
Я считаю что моему братцу Хао подошло бы исполнять баллады..ну не знаю почему..но вот так кажется мне..
А у Йо..что то наподобии"Linkin Park"ну фэн я этой группы..что поделаешь..

Мне тоже LP нравится, только кажется, что Йо пел что-то вроде My December как считаешь Yoh Asakura?

143

FaultcorE, Йо будет качать порнуху?
:blink: зачем?

144

Ли Пайлон потому что Анна всегда занята так что хоть картинки посмотрит

145

Йо и порнуха - вещи несовместимые) Это просто не его круг интересов. А Анна его любит, так что не вечно она занята)

146

Ли Пайлон
А что еще делать бедному программеру в инете?
Ладно: просто бы смотрел аниме и качал музыку =))))

147

Ну зато Йо и эротические сны вещь совместимая

148

Джун бы на пару с Фаустом открыли бы клуб для Шаманских сексуальных меньшинств и спокойно жили бы со своими духами в не традиционных отношениях

Я представила! ~megalol~

149

Ага они бы проводили парады чтобы укрепить дух своих единомышленников

150

Это было бы что-то с чем-то...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Профессии героев ШК,если они не шаманы