Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мегара в гостях у шаманов.


Мегара в гостях у шаманов.

Сообщений 91 страница 120 из 2862

91

Прошу за ошибки особенно по голове не бить - мне ей еще думать! Писала в попыхах  :(  - вот результат  <_<

Следующие дни протекали следующим образом. За стенкой раздавался звон будильника, затем звук смачного удара по нему. За этим следовал удрученный вой, после воя раздавались многочисленные проклятья в адрес будильника и того кому хватило ума изобрести этого «врага человечества», в исполнении Йо – причем проклятья не всегда цензурного характера. Эти вопли прерывались глухим ударом и воплем Анны: «НА ПРОБЕЖКУ, ЛЕНИВЫЙ БЕЗДЕЛЬНИК!!!». Cнова звук удара. Что-то катится с лестницы с криками боли. Открывается и захлопывается входная дверь. После тихое хныканье (принадлежащее Амидомаро), и шаги которые все громче и громче.
Дверь в комнату Мегары с треском распахивалась, в дверях естественно появлялась Анна, которая воплем: «ПОДЪЕМ, ЛЕНИВАЯ БЕЗДЕЛЬНИЦА!!!», который окончательно выдергивала несчастную N из мира грез. Мэг, подгоняемая медиумом, быстро мылась, одевалась и бежала на кухню, где уже с утробной физиономией стоял Манта в фартучке и косынке. Напяливая ту же рабочую форму, Мегара присоединялась.
К завтраку прибегал Йо. Сжирал все до последней крошки, затем под действием пинка Киоямы вылетал в свободном полете на пробежку.
Манта, Амидомаро и Мэг уже начали делать ставки – насчет того насколько далеко Анна запульнет его на сей раз. Выигрывала Мегара N, которая брала самые невозможные числа.
Однако не только Асакуре было худо после завтрака – Манта и Мэг, казалось, пробегали те же дистанции только по дому и с тряпкой, бельем, подносами, метелками, швабрами, ну и прочими предметами домашнего обихода, с которыми им приказывали работать.
А что же делала Анна? Лежала у телевизора, смотрела сериалы и поглощала печенья под завывания бедняги – Амидомаро.
После обеда Йо Асакура уже тренировался во дворе. Он качал пресс, поднимал штангу, отжимался, стоял в сидане (прим. автора «сидан» - стойка каратэ. Нужно стоять, грубо говоря, в положении сидя, то есть ступни параллельно а ноги согнуты как в сидячем положении. Эта стойка развивает мышцы ног и формирует хорошую осанку. В ШК эту стойку, грубо на мой взгляд, назвали «корточки», но на самом деле это «сидан»). Манта и Мэг наблюдали за этим из окна когда мыли посуду. Йо помимо счета бубнил какую-то считалку под нос. Что-то по типу: «Сосредоточиться на музыке! Я не устал, руки не болят, ноги не горят» - итак много раз. Оямада и Мегара многозначительно переглядывались и вертели пальцем у виска – бедняга от этих тренировок у него все мозги отшибло.
После упражнений медиум вновь гнала своего жениха на пробежку, а Манта и Мэг продолжали уборку и готовку…
Но это расписание выходных! Хотя в будни почти то же самое только с периода от завтрака до обеда они все пребывали в школе… Но не стоит наивно полагать, что грозная Анна Киояма позволяла им там отдыхать! Стоило только Йо, Манте и Мэг только коснуться головой парты, как эта бестия мотивировалась откуда ни возьмись и заставила всех стоять в сидане!
Вот так вот летели дни… и с каждым днем становилось все труднее и труднее…

И вот в один день получилось так что Мегара осталась дома совсем одна, не считая приведений и Амидомаро, который в отсутствие Анны решил насладиться свободой, хоть и неполноценной – к Йо ему лететь было нельзя. Куда же все смылись?
Анна пошла в город по каким-то делам, Йо опять отправился на пробежку, а Манта на велике отправился вместе с ним…
Но это одиночество было совсем недолгим. Мэг на радостях уже было решила немного полежать и посмотреть телевизор как вдруг…
- МЕГАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мегара аж подскочила.
«Ну не уж то она здесь скрытые камеры поставила и засекла меня?!?!?!?» - в ужасе подумала она и отложила пульт.
Анна: *ревет* НЕМЕДЛЕННО ИДИ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мэг в страхе быть растерзанной сиганула на улицу. Анна стояла возле дома, недалеко от какого-то черного микроавтобуса. Мегара побежала к ней. Пробегая мимо той машины, она почувствовала какую-то странную зябкость, но не обратила на нее внимания. А машина тем временем куда-то поехала…
Анна: *сурово* Плетешься как черепаха!
Мегара: *пожимая плечами* Ну извини! Я торпедой не родилась, и реактора у меня в з@днице не наблюдается! 
Анна: *кричит* Хватит пороть чушь!
Мегара: *пищит, сжавшись в страхе в комочек* Ладно… как скажешь…
Анна: Быстро беги за Йо и скажи ему чтобы у перекрестка он свернул налево!
Челюсть Мегары: БА-БАХ!
Мегара: *с глазами навыкате* Как я его догоню?!?!?! Он убежал пять минут назад! За это время он уже наверное полтора километра пробежал!!!
Анна: *флегматично* Тогда поторапливайся!!!
Мэг вздрогнула, развернулась и уже собралась бежать…
Мегара: Э-э… а куда мне бежать… я… это… дороги не знаю…
Ответом послужил смачный пинок, от которого Мегара N  оказалась в том самом свободном полете.
Мегара: *орет* АААААААААА! СПАСИБО, КОНЕЧНО, НО Я БОЮСЬ ВЫСОТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫАААААААААААААААААААААААААААААА!
Дома и магистрали промелькали где-то внизу. Мэг летела и махала руками – думала, наивная, что это хоть как-то ей поможет. Однако топливо очевидно кончилось, и она начала стремительно лететь вниз в позиции истребителя…

***

Манта: *заискивающе* Может быть нам отдохнуть? Удерем от приведений, сходим в кино или еще куда-нибудь… Покажи ей кто тут главный!
Йо: *удрученно* Это конечно будет она… не сомневайся…
Манта: * вымученно улыбаясь* Хе… ну можно же помечтать или нет!
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Йо: *удивленно смотря на Манту* Что это?
Манта пожимает плечами, оборачивается, и его глаза приобретают еще невиданные для анимэшных героев размеры. Йо тоже оборачиваются – с его глазами та же история.
Йо и Манта: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Мегара: *истребителем летящая на них* БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ТОЖЕ ВИТАМИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БА-БА-БАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мегара на огромной скорости приземляется на ребят. Минут пять… нет… даже десять лежат в отключке…
Очухиваются, смотрят по сторонам, затем друг на друга. Пытаются вспомнить кто есть кто… Не удается… Пытаются вспомнить кто они сами…. Вспоминают… Смотрят друг на друга… В глазах появляется узнавание… Затем в памяти всплывают последние события…
Йо: *улыбаясь* О! Привет, Мэг! А что ты делала в небе?
Манта: *в звездах ярости* И КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ПРИЗЕМЛИЛАСЬ НА НАС?!?!?!?!
После выяснений не тему «Who is who» и «What happened» решили все-таки продолжить пробежку… И побежали в том направлении что указала Мегара, которой указала Анна.
Йо: *удрученно* Она наверное решила изменить маршрут чтобы заставить меня пробежать еще больше! Держу пари – этот маршрут в два раза длиннее!!!
Оямада было хорошо – он то на велосипеде. Однако и он успел всерьез устать. А что за это время было с бегущими на своих двоих Йо и Мегарой и говорить не стоит. Они добежали до какого-то озера.
Солнце уже садилось, и оно красивыми огнями играло на ребристой озерной глади. Йо, Манта и Мэг стояли, пытаясь отдышаться…
Йо: *еле-еле дыша от усталости* Все… суша… кончилась… Видимо это конец маршрута…
Манта: *тоже еле-еле дыша и смотря на озеро* А может она хочет чтобы ты переплыл озеро как в троебории? Мэг, Анна ни о чем таком тебе не говорила?
Мегара: *дыша как раненная львица* Нет… ничего…не… говорила…
Йо: *задумчиво чеша репу* Но кажется утром она что-то такое упоминала…
Вдруг раздался звук заглушаемого мотора. Ребята обернулись и увидели черный микроавтобус. Манта ошарашено выпучил глаза, а Йо и Мегара нахмурились. Из машины выглядывали три силуэта с прямоугольными листками на том месте где предположительно должно было быть лицо.
Манта: Это твои друзья?
Мегара: *саркастично* Ага! Тащи сакэ - сейчас отметим встречу!
Йо: *нахмурившись еще больше* Э-э… они не с кем не дружат.
Манта: *задумчиво* Я как-то не подумал…
Йо: *обеспокоено* Бегите отсюда немедленно!!!
Те трое (в конное… хи-хи) выпрыгнули из машины, скинув с себя мантии и набросились на Йо. Манта и Мэг едва успели отскочить. Асакура, ударяясь о землю отлетел назад и распластался на земле не в силах встать…
Манта и Мегара: ЙО! *подбегают к нему*
Манта: *испуганно* Как ты?! Побежали?
Мегара: Ну неееееет!
Слава богу Асакура был ее же мнения.
Йо: *со вздохом садится, держась за голову* Я на всю жизнь набегался.
Манта: вскакивает. Те три зомби стоят впереди, таращатся и дисциплинировано ждут пока Йо встанет и начнет драться.
Манта: *волосы дыбом* ЙО ИХ ЖЕ ТРОЕ! А Амидомаро нет с нами! Пошли, Йо! Надо выбираться отсюда!!!
Йо: *снимая с ног и рук гири* Нет… я остаюсь… Я устал тренироваться… Я готов действовать!
Мегара: *оптимистично* Точно! Слышали, хари зомбические?! Сейчас он надерет вам ваши зомбические задницы!!!
Зомби удивленно переглядываются.
Манта: *дрожит* Мэг, не зли их!!! Йо, что нам делать?! Мы одни!
- Нет, вы не одни… Я буду сражаться с тобой, Йо-доно…
Оямада подпрыгивает.
Манта: *в шоке* Амидомаро?!
Йо и Мэг приветливо помахали ему рукой.
Йо: *улыбаясь* Ура! Я надеялся, что ты появишься!
Анна Киояма тем временем стояла на каком-то холме и наблюдала за происходящим.
  Оямада и Мегара N отбежали подальше с той же целью.
Три зомби стояли напротив Йо.
Манта: Эти ребята выглядят серьезно… надеюсь тренировки Йо не пропали даром…
Мегара: *улыбаясь* Конечно не пропали… сам сейчас все увидишь!
Манта: *в непонятках* А?
Мегара: *отмахиваясь* Ладно, забей и просто болей!
Манта: *болеет* ААААА!
Йо: Амидомаро! *знакомые манипуляции* Дух бесплотный! *снова манипуляции* Единение!!! *и еще раз манипуляции* Давай покажем этим зомби!!!!!
Вышеназванные поперли на него. Все одновременно ударили, но в том месте куда пришелся удар Йо уже не было. Он беззаботно парил где-то в небесах.
Зомби ждут… все ждут… присаживаются на траву… ждут… проходит минут пять… ждут…
Анна: *ревет с холма* ДА СПУСТИСЬ ЖЕ ТЫ НАКОНЕЦ, ЛЕНИВЫЙ БЕЗДЕЛЬНИК!!!!!
Асакура очухивается и летит вниз, приземляется, берет какую-то трубу и разворачивается к противникам бегущим на него. Удары врагов минуют его -  он с легкостью укорачивается. Зомби отскакивают.
Амидомаро: Помни, Йо-доно, нет ведущего – нет ведомого! Мы сражаемся как одно целое.
Йо: Две силы сражаются как одна.
Амидомаро: Шаман и его дух… Мы готовы, Йо-доно, я чувствую… Помни нашу стратегию!
На мост неожиданно въезжает какая-то черная машина, стекло в которой опускается.
И вот Йо скачет, уворачиваясь от ударов. То разворачиваясь, то эффектно переворачиваясь в воздухе. Манта уже подумал это все прокомментировать… но с опаской посмотрев на Мегару, он решил этого не делать…
Выражение лица Анны, стоящей на холме, изменяется из критичного во вполне довольное. 
И во Асакура вновь парит в облаках… но на сей раз не так долго… Он прыгает вниз – зомби бегут на него… Шаман резко разворачивается и ударяет по ним трубой…
Все три зомби падают и рассыпаются в прах.
Черная машина, стоявшая на мосту, уезжает. Анна провожает ее настороженным взглядом, пожимает плечами и уходит.

***

Йо, Манта, Мэг и Амидомаро разместились на берегу озера и отдыхали.
Манта: *восхищенно* Ух ты! Ребята, вы действовали абсолютно синхронно! Это было что-то! Я никогда раньше такого не видел!
Амидомаро: *радостно* Должен признаться, Йо, твоя подружка пугает меня… но ее странные методы, кажется, работают! 
Йо: *устало* Я рад, что не зря пробегал эти бесчисленные километры! Не говоря о приседаниях, отжиманиях, подъемов штанги и этих… самых… качаниях пресса.
Амидомаро тихо смеется. Мегара как ни странно во время диалога все время молчит и смотрит на озеро.
Манта? *воодушевленно* Да! Надо отдать Анне должное! Сначала я считал ее несносной задавакой с довольно странным вкусом в одежде, но ее тренировки принесли плоды! Может она не такая плохая как мы думали…
Йо Асакура какое-то время задумчиво смотрит вдаль, а затем улыбается…
Так молча сидят минут пять… Йо, Манту и Амидомаро уже начинает беспокоить состояние Мэг – она словно была в оцепенении… Проследили ее взгляд…
Мегара смотрела на уток плавающих в пруду и плотоядно облизывалось. Асакура и Оямада посмотрели туда же – с ними стало происходить то же самое. Амидомаро в непонятках смотрит на них.
Тут неожиданно все трое срываются с мест и бегут к озеру.
Манта: *вопит* Лови ее!!! Это единственный шанс нормально поесть!
Мегара: Йо, давай трубу! *начинает лупить несчастную птицу*
Йо: *подбадривает* Давай! Чтобы наверняка!
Амидомаро смотрит на трех психов плескающихся в воде в попытке отловить дичь, и по его затылку медленно ползет капля…
Ребята, отловив таки несчастную утятю, развели костер, зажарили ее и жадно сожрали обглодав все кости… Поплакали за несчастную судьбу птички, похоронили ее и отправились домой…

***

Йо: *удрученно воя под тяжестью удвоенного веса гирь* Разве я не могу отдохнуть хотя бы денек?!?!?!
Анна: *флегматично, лежа спиной к ребятам* Ты как большой ребенок… Я всего лишь удвоила вес, а упражнение «железного человека» начнутся только со следующей недели…
Йо: *взвывает* Может мне повезет, и я не протяну так долго!
Анна: *флегматично* А никто и не говорил, что стать Королем Шаманов так легко… Но я не позволю тебе удовлетвориться меньшим…
«О! Какие разговоры пошли!»
Анна: … Когда твои хранителем станет Король Духов для нас… то есть для тебя не будет ничего невозможного…
«Ну я пошлячка!»
Анна: *поворачивая голову, через плечо грозно зыркает* А вам что заняться нечем?!
Все вздрагивают. Рыдают.
Анна: *тоном отставного прапорщика* Коротышка, иди, начисти полы до блеска! Мегара, чтобы к семи был завтрак из пяти блюд! Амилдомаро, отмой туалеты наверху! *голос становится неожиданно ласковым – все аж снова вздрогнули* Йо, милый… *голос становиться прежним* А тебе тысячу отжиманий перед ужином!
Все в ужасе замерли.
Анна: ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех сметает в коридор.
«Лилия Якубовна… я не верю что говорю это, но… Я ПО ВАМ СКУЧАЮЮЮ!!!!!!!!!!»

Прода откладывается на неопределенный срок за неимением материала…  -_-

92

Люди, все-таки дайте мне хоть примерное описание... Я могу конечно симпровизировать, но боюсь что импровизация так далеко зайдет что вы в этой писанине не только ШК не узнаете, но и вообще кроме сборника чуши ничего не увидете...

Отредактировано Мегара (2006-09-18 20:38:23)

93

Спасибо тебе Мегарочка за столь чудесный эпизод, сейчас порыскаюсь, если не стерла СЕРИИ, то обязательно расскажу об остальных эпизодах подробно!!!!

94

Мдя мне до таких шедевров расти и расти.

95

Мегара смотрела на уток плавающих в пруду и плотоядно облизывалось. Асакура и Оямада посмотрели туда же – с ними стало происходить то же самое. Амидомаро в непонятках смотрит на них.
Тут неожиданно все трое срываются с мест и бегут к озеру.
Манта: *вопит* Лови ее!!! Это единственный шанс нормально поесть!
Мегара: Йо, давай трубу! *начинает лупить несчастную птицу*
Йо: *подбадривает* Давай! Чтобы наверняка!
Амидомаро смотрит на трех психов плескающихся в воде в попытке отловить дичь, и по его затылку медленно ползет капля…
Ребята, отловив таки несчастную утятю, развели костер, зажарили ее и жадно сожрали обглодав все кости… Поплакали за несчастную судьбу птички, похоронили ее и отправились домой…

***
«Лилия Якубовна… я не верю что говорю это, но… Я ПО ВАМ СКУЧАЮЮЮ!!!!!!!!!!»

я очень очень долго ржала над этим...
Клас!!!! Супер!!!!! Здорово!!!!!

96

Мег,это мега)))

97

КЛАССНО!!!ПОТРЯСНО!!!РЖАЧНО!!!

"Йо и Манта: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Мегара: *истребителем летящая на них* БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ТОЖЕ ВИТАМИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БА-БА-БАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

"Мегара: *оптимистично* Точно! Слышали, хари зомбические?! Сейчас он надерет вам ваши зомбические задницы!!!
Зомби удивленно переглядываются."

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

98

Мегара, супер!!! Я хохотала до белого коления! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Особенно меня убили момены про утку и про Лилию Якубовну ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

99

Ребята, отловив таки несчастную утятю, развели костер, зажарили ее и жадно сожрали обглодав все кости… Поплакали за несчастную судьбу птички, похоронили ее и отправились домой…

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Мегара, залезь в личку, я тебе кое-что интересное скинула...надеюсь, ты знаешь англиский...

100

Ребята, отловив таки несчастную утятю, развели костер, зажарили ее и жадно сожрали обглодав все кости… Поплакали за несчастную судьбу птички, похоронили ее и отправились домой…

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Мегара, залезь в личку, я тебе кое-что интересное скинула...надеюсь, ты знаешь англиский...

Спасибо огромное! Но у мя модем и он все грузит ужжжжжааааасссссннннноооо меееееедленнннннно  :(  :(  :(  ~sad~  ~sad~  ~sad~  Поэтому мне все же лучше получить именно описание словесное.....  cray.gif

101

Я бы рассказала, но у меня звук не работает чтоб серии диалоги написать, а так я не помню... :(  Но, если тебе поможет, могу мангу частями подходящие главы. Они вроде не сильно отличаются ~hmmm~

102

Мегар, а ты можт скачаешь серии с сайта Рен? у нее тут есть...они идут на любом компе,даж на самом древнем(как мой например)

103

Мегар, а ты можт скачаешь серии с сайта Рен? у нее тут есть...они идут на любом компе,даж на самом древнем(как мой например)

У мя модем! Он жрет деньги с космической скоростью!  cray.gif  Я не могу скачивать - он у мя три минуты грузит полчаса и сжирает почти все деньги со счета!  cray.gif  cray.gif  cray.gif  Поэтому я и прошу НАПИСАТЬ!!!
Я могу конечно перешагнуть три эпизода - но это было бы нечестно... ~stop~

104

Мегара, может правда попробуешь по манге эти серии описать? если что, могу дать ссылку, откуда эти главы манги скачать, их там не много.

105

Я смогу описать тот 6 эпизод, который тебе отправляла, (я его смотрела вчера) но на это уйдет много времени. :(

106

Внимание сюрприз!  :lol: (бедные мои денюжки!  cray.gif  cray.gif  cray.gif )

Эпизод 6.
Мастер Кунг-Фу .

Манта: *воодушевленно* У Ли Пайлона много классных приемов в этом фильме, но мой самый любимый это Удар Ярости!
Йо: *отрываясь от тарелки с рисом, в которую до этого зарывался по самую макушку* А что это такое?
Мегара прикрыла рот рукой, чтобы никто не заметил ее зевок и продолжила есть рис. Они все сидели в гостиной. Анна лежала спиной к ним и смотрела телевизор, Йо и Мэг ели, а Манта уже сто раз проехал всем мозги по этому Ли Пайлону. Какой он сильный, классный, смелый и т.д. и т.п. И вот сейчас он предлагал Йо и Мегаре сходить в кино на один из фильмов с его участием
Манта: *с фанатизмом* Это когда он подбрасывает тебя в воздух, подпрыгивает, швыряет тебя вниз, и ты уже не можешь встать! *палец вверх* Купим в буфете содовою, хот-доги, попкорн, жевательных конфет…
Асакура и Мэг одновременно обратили опасливые взоры на Анну. Их мысли совпадали.
«Наивный мальчик!»
И как они и ожидали…
Анна: *строго* Никакой вредной еды! Вы переходите на рисовою диету.
Все: *обреченно, с ужасом безысходности и близкой кончины на лице* ААА?!
Анна: *флегматично* Доедайте.
Йо и Мэг зарываются лицами в тарелки.
Манта: *досадливо улыбаясь* Э-э… знаете, Ли Пайлон в своих фильмах все время ест рис, так что наверняка это полезно…
Мегара: *скептически смотря себе в тарелку* Э-э… да?
Манта: *с умным преумным видом* Я же говорю… Ли Пайлон – самый сильный…
«О нет! Неужели опять?! Меня этот Пайлон уже в печенках сидит!»
Манта: … храбрый, благородный воин в мире… Он мой герой!
«Да неужели! Никогда бы не догадалась!»
Манта: … Если он есть рис значит, и ты должен!
«Если он выпрыгнет из окна в костюме розового слоника, значит и ты должен».
Йо: *вздыхает* Наверное он клевый парень…
Манта: *гордо* Да! Вот увидите – клевый!
Анна: *флегматично* Ты такой банальный, коротышка…
Все оборачиваются к ней.
Анна: … Он твой кумир, потому что сам ты трусишка!
«Обидно, но в рифму!»
Манта: *возмущенно-обиженно* ААА?!
Анна: *тоном психоаналитика* Я тебя раскусила! Ты их тех кто всегда трусит и сбегает!
Оямада сжимается калачиком от унижения.
Йо: *улыбается* Ты ошибаешься в Манте, Анна. Он никогда не сбежит.
Мегара: *не отрывая нос от тарелки* Угу.
Анна: *флегматично* Коротышка, если Пайлон такой крутой, почему он до сих пор не снимается в фильмах?
Манта: *удрученно* Потому что он умер…
Глаза Йо расширяются. Мэг печально хмыкает и снова утыкается в тарелку.
Манта: Никто не знает как, но семнадцать лет назад, на съемках тринадцатого фильма, он загадочно погиб…
Йо: *удивленно* Никто не знает как он погиб…
Мегара хмыкает и вновь утыкается в тарелку.
Манта: Ну… все держалось в большом секрете, но самое странное, что перед самыми похоронами его тело исчезло…
Анна: *немного повернула голову* Его тело просто исчезло? *неожиданно, Йо* Тебе нужно тренироваться! А тебе *это уже Мэг* убирать по дому.
Асакура складывает руки, сидит медитирует. Мегара с удрученным вздохом начинает убирать со стола посуду.
Манта: *моляще* Анна, они все время работают и тренируются! Дай им передохнуть! Они не пойдут в кино если ты не разрешишь им отложить свои дела! *еще более моляще* Анна… ну пожалуйста!
Анна: *вставая* Я пойду с вами…
Манта: *непонимающе хмурится, а затем удивленно* Что?!
Анна: *флегматично оборачиваясь* Проблемы, коротышка?
Манта: *в капле улыбаясь* Нет никаких проблем!
Йо: *довольно* Значит решено… Идем в кино!
Мегара: *скачет* УРА!!!
Йо: … закажу четыре билета за мой счет!
Мегара: Еще раз УРА!!!
Амидомаро: *внезапно появляясь в воздухе* И не забудь один билет для духа!
Мегара: *смеется* А тебе не нужною… ты же дух… тебе… это… как пенсионеру льготы положены!

***

В кинотеатре. Красивый темноволосый китаец с бакенбардами стоит окруженный целой армией врагов, которые намерены его убить. И вот он с кличем: «Я всегда был там где вершится зло чтобы расправиться с ним!» идет в атаку… Естественно с врагами он расправляется с легкостью…
Все было бы ничего если бы Йо через каждое слово или действие не вскакивал и не вопил восклицания по типу: О-О-ОХ, А-А-АХ, У-У-УХ, ВАААУ! Ей богу! Как будто бы он впервые в жизни попал в кинотеатр!
Пока Манта, Мегара и Амидомаро думали чем бы заткнуть ему рот, Анна звезданула ему по роже со словами: «Мы из-за тебя ничего не слышим! Умолкни!!!»
Конечно Асакуру было жалко, но зато далее он не мешал просмотру…
И вот фильм закончился, и ребята с духом самурая вышли из кинотеатра на улицу.
Йо: *довольно потягиваясь* Было клево! Этот Ли Пайлон просто супер!
«О НЕТ! Остановите инфекцию! Пип пип пип SOS  у нас еще один больной!»
Манта: *подбегая к нему* Видишь!
Йо: *фанатично* Помнишь, там где он с главным?
Манта: *подняв вверх палец, цитирует* Твое время на исходе потому что я всегда там…
Вместе: *пританцовывая* …где вершится зло чтобы расправиться с ним! *начинают показывать удары*
Анна, Мегара и Амидомаро в капле.
Мегара: *говоря по откуда ни возьмись взявшемуся мобильному* Алло, здравствуйте… это Желтый дом?
Анна: *флегматично смотря на ребят, фыркает* Мальчишки!
Амидомаро: *сидя в воздухе по-турецки, сложа руки* Было чудесно, но *вкрадчиво* я немного обеспокоен… Фильм кончился… А вдруг эти злодеи поджидают нас где-то здесь?
Мегара: *смотря на осторожно и воровато крадущиеся на цыпочках, где-то вдали громоздкие тени* Ага.
Йо: *смеясь идет вперед* Это просто фильм! Злодеев нет!
«Ага! Как и шаманов!»
Асакура на что-то натыкается и валится назад.
Оямада в ужасе раскрывает рот, Амидомаро и Анна хмурятся, Мегара изучает ногти.
Йо: *безмятежно* Извините, ошибся…
Манта: *в панике* Йо, смотри!
Йо поднимает голову и видит стоящего с вытянутыми вперед руками, на которых были железные когти, стоящего боком к нему зомби в боевой форме.
Йо: Дух охотник!
Зомби медленно поворачивается.
Асакура встает, к нему стрелой подлетает Амидомаро.
Амидомаро: В прошлый раз мы победили троих! Один не проблема!
Неожиданно у обоих расширяются глаза. Из-за угла в танце Ленька-Енька (прим. автора: они и впрямь в этом танце выпрыгивают! Сами посмотрите!) выпрыгивают один за другим десяток с лишним зомби…
Неожиданно у танца появляется музыкальное сопровождение… и зомби начинают прыгать по кругу.
Анна: *удивленно, но строго* Надеюсь ты готов, Йо?
Манта: *испуганно* Или у них накладные ногти или они уже давно не делали маникюр!
Амидомаро: *ошарашено* А откуда музыка?
Зомби продолжали прыгать, пританцовывая. Йо, Манта, Анна и Амидомаро удивленно хлопали глазами. Тут музыка переключается и теперь играет «Ламбада». Духи-охотники, пожав плечами, встали в паровозик, и такой веселой цепочкой начали танцевать.
И вот Киояма заметила причину всей этой неразберихи… Мегара N стояла с бумбоксом на плече (опять неясно откуда взявшемся!), а из этого бумбокса и играла музыка.
Мегара: *весело* Держим ритм, дорогие! Вот так! А теперь разбились по парам! Хорошо!
Зомби начали вытанцовывать Ламбаду в парах.
Неизвестно сколько могло бы продолжаться это безумие, если бы к Мэг не подошла Анна и не разбила бы к черту несчастный бумбокс.
Рыдающую Мегару за ухо уводит с поля боя грозная Киояма.
И вот все приходят в себя.
Йо: *серьезно* Вы отойдите *берет какую-то трубу* Я ими займусь!
Манта: *осторожно* А может еще немного потанцуем? *получает от медиума в лобешник*
Духи-охотники опускают свои руки с «наманикюренными» ногтями.
Анна: *рапортирует* Сорви талисман с главаря, и остальные исчезнут…
И вот зомби кинулись в атаку…

Прода следует… (это пока все что смогла скачать, далее будет сплошная импровизация по памяти <_< )

107

О! А что ты скачивала- мангу или анимэ? Могу конец тебе дорассказать. Вечером в личку кину.

108

~megalol~ Супер!!! Про ламбаду меня убило

109

Круто!!!!!!!!!!!(Но у меня беда все сериииии, стерли ~bue~ )

110

О! А что ты скачивала- мангу или анимэ? Могу конец тебе дорассказать. Вечером в личку кину.

Давай! Буду только рада!  ^_^

111

Так ты ответь на мой вопрос, чего и откуда скачивала, чтобы описать эту часть? А то та ссылка, что я тебе дала, скачивает очень быстро и не на компьютер. Знаешь, когда музыку скачать хочешь и можешь пример послушать? Вот это что-то типа такого. ^_^

112

Так ты ответь на мой вопрос, чего и откуда скачивала, чтобы описать эту часть? А то та ссылка, что я тебе дала, скачивает очень быстро и не на компьютер. Знаешь, когда музыку скачать хочешь и можешь пример послушать? Вот это что-то типа такого. ^_^

Я когда то скачала эти два кусочка...  :rolleyes:

113

Мда? Почту то от меня получила?

114

Мда? Почту то от меня получила?

Да, спасибо огромное!  ^_^

115

Классс!!!!!!!!!!!
Ламбада меян убила!))))))))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

116

~megalol~  ~megalol~   ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ~ megalol~   клас!!! продолжай в том-же духе!!!

Отредактировано Dio (2006-09-22 16:53:08)

117

Мегарочка, миленькая а продолжение будет!? ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААААААААААААААААААААА!

118

Мегар,ДИКО обжаю ВСЕ твои фики!!! Ржу над ними как сумасшедшая!!!! ~yesiam~ Классный, чисто наш,русский юмор!!!

Отредактировано Чапа (2006-09-24 02:33:02)

119

если ты забыла серии, то вот те ссылочка, тут вроде все серии на руском тут

120

Мегарочка, а прода скоро?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мегара в гостях у шаманов.