Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мегара в гостях у шаманов.


Мегара в гостях у шаманов.

Сообщений 121 страница 150 из 2862

121

Вытащила из самой... кхм... промолчу...  -_-  Предупреждаю что это бред, бред и еще раз бред, так что не воспринимайте вещи в этом фанфе (если это можно так назвать) всерьез...

Йо: *одним словом: «шаманствует»* Дух бесплотный! Единение!
Зомби все еще мчатся напролом. Йо маниакально улыбается… даже чересчур…
Манта: *в панике* Их слишком много!!!
Анна: *спокойно* Нет, не много.
Мегара: *под нос* Вы еще подеритесь…
И вот зомби наконец долетают. (да уж, двигатель  у них барахлит – уж больно долго летели). Йо взмахивает трубой, полоска света, и вот талисманы зомби рвутся, а сами зомби превращаются в горстку пепла.
Манта: *радостно* Сработало!
Мегара: *критично* Вот ведь грязные создания… Они бы пепел за собой подчистили бы…
Откуда-то слышится чье-то бурчание. Асакура с довольной рожей подходит к остальным.
Йо: *с пафосом* Я всегда там где вершится зло чтобы разобраться с ним!
Анна и Мегара возводят очи горе.
Амидомаро: По-моему точная цитата «чтобы расправится с ним»!
«О май гад! Они еще эту хрень выучили наизусть!»
Йо: Хе-хе, точно! И мы расправились с ним!
«Знаешь, теперь мне твое увлечение смотреть на воду не кажется таким уж плохим…»
Йо: Сам Ли Пайлон не справился бы лучше!
- Боюсь, я не согласна…
Мегара: *под нос* Помянешь черта…
Йо оборачивается и с видом а ля «меня не раз дубиной ахнули» уставился на чей-то силуэт в тени от фонаря. Но кое-кто знал кто это…
Джун: *скрестив ручки и злобно улыбаясь* Признаю – я недооценивала тебя… Не думала, что ты выдержишь ту последнюю атаку…
Йо: *вздернув бровь* А кто ты?
Изящной походкой от ведра… тьфу ты… от бедра Джун вышла на свет и явила себя хорошую…
Джун: Я мщу за своего брата, с которым ты встречался…
Глаза Мэг лезут из орбит.
Мегара: Не пОняла…
Джун: *спохватывается* В смысле виделись…
Мегара: *успокаивается* Ах… понятно… я уж подумала…
Все остальные удивленно хлопали глазами.
Йо: *решает очевидно прервать молчание* Твоего брата?
Манта: Значит ты… э-э…
Джун: *загадочно опуская голову* Сестра Рена…
Глаза и рот Йо округляются.
Анна: У тебя есть имя?
Мегара: *усмехаясь* А чем тебе «сестра Рена» не нравится? Звучит хорошо…
Джун: *тоже усмехаясь* Действительно… Но имя у меня все-таки есть… Меня зовут Джун и я даос…
Йо: Даос?
Манта: Я читал об этом!
Мегара: *вздернув бровь* Да неужели?
Манта: *с умным преумным видом* Они как шаманы, но могут управлять зомби… С помощью талисманов они могут руководить целой армией!
Анна: Как марионеточник…
Мегара: *с самым умным преумным видом, который только можно представить* Слово даос произошло от слова «Дао», что означает путь. Даосизм – это другая китайская религия, которая сложилась параллельно с конфуцианством. Входит в Сань цзяо – одну из трех главных религий Китая. Основателем даосизма считается Лао-цзы. Даосисты веруют в бессмертие… В соответствии с идеей о бессмертии, одними из основных занятий служителей даосского культа стали занятия медициной, алхимией и магией. Даосские трактаты содержат подробные описания способов изготовления эликсира бессмертия. Считается, что достижению бессмертия способствуют талисманы, амулеты, магические тексты.
Повисла гробовая тишина… да что там гробовая… в гробу даже намного шумнее…
Джун: *ошарашено* Фига се…
Мегара: *тыкая в Манту, который был еще в капле, пальцем* Я тебя сделала! *прыгает как (хотя почему как?) идиотка* Я гений, гений, гений!
Анна: *в звездах ярости* Угомонись!!!
Мегара: Все… я молчу…
Джун: *очухивается и приобретает свой грозный надменный вид* На чем я остановилась?
Йо: *педантично* Ты сказала что тебя зовут Джун и ты даос…
Джун: Ах… да! Я совсем забыла… Спасибо.
Йо: *добродушно* Да не за что!
Джун: *грозно зыркает, и оптимизм Йо уходит в Тартарары* Рен может стать Королем Шаманов, но его воин, Басон, недостаточно силен, и я подумала, что ему подойдет Амидомаро…
Мегара: Э-э… минуточку!
Джун: Ну что еще?!
Мегара: Амидомаро ему не может подойти…
Джун: В смысле?
Мегара: *скрестив руки* Объясняю популярно…
Откуда-то с неба падает доска, а в руках у Мэг появляется указка.
Мегара: *тыкает указкой на изображение Амидомаро* Амидомаро – японский Самурай…Усекла? Он ЯПОНЕЦ! Твой брат… *тыкает на весьма злобное создание отдаленно напоминающее Рена… весьма отдаленно*
Джун: Это не мой брат!
Мегара: *вылупливается на сие изображение – изображение злобного бобра* Действительно… Может это твой брат *указывает указкой на еще одного злобного… и опять же бобра*
Джун: *всматривается* Неа…
Мегара: Ладно… тогда выбирай наиболее похожего…
Все, включая Джун, всмотрелись на ораву нарисованных на доске бобров,  среди которых по какой-то нелепой случайности оказался Амидомаро.
Йо: *с видом гения указывает на бобра с ирокезом* Вот этот вроде похож…
Манта: Ага… есть что-то такое..
Джун: Нет не похож…
Мегара: *кипит* Да какая к черту разница! *стирает бобров с доски*
«Ведь знала что не стоит для примера брать доску из нашего класса»
Мэг рисует обычные круги и вписывает в них имена.
Мегара: Как я уже говорила Амидомаро – японец, значит им должен управлять японец *проводит черту* Рен китаец – он должен управлять КИТАЙСКИМ ВОИНОМ… *снова проводит черту* Скажи мне на хрена китайцу самурай?! Если он не владеет самурайским мечом, а владеет гуандао коим Амидомаро никоем хреном не владеет?!
Джун: * задумывается* А ведь правда… Ладно спрошу об этом Рена, когда приведу его ему…
Мегара: *в капле* Бесполезно…
Доска уплывает вверх.
Джун: *складывая руки* Я заберу твоего самурая любой ценной… От тебя лишь зависит то как ты мне его отдашь… Либо ты сделаешь это сам, и я скажу тебе «спасибо», либо я заберу его у тебя силой…
Мегара: *ехидно* И скажу «пожалуйста».
Йо: *в задумчивости*  Я не в восторге ни от того и ни от другого, поэтому выбираю третье…
Мегара: А что было третье?
Джун: *угрожающе* Возможно появление знаменитости заставит тебя передумать… *выставляет ногу через весьма нехилый разрез платья*
У мужской половины отпадают челюсти. Манта краснее и закрывает себе глаза. Йо пялется как завороженный пока Анна не закрывает ему обзор рукой.
Амидомаро: *в непонятках* А… а при чем здесь знаменитость?
Джун *ухмыляется и достает из пояска на ноге несколько талисманов* Приди мой хранитель! *растопыривает талисманы на мотив веера* Пришло время даодандо! * с безумным видом встает в странную боевую стойку*
Йо: *в задумчивости* Где-то я уже это слышал…
БА-БАХ!!!
Асфальт крошится и столпом вылетает кусками вверх. Все обернулись и отшатнулись.
«Прощай земля – привет шахтеры!»
Из-под земли забил яркий свет… и на самом деле нечто похожее на шахтера стало медленно подниматься оттуда… Но это все-таки был не шахтер…
Йо: *а ля дубиной ахнули* Это…
Манта: *в глубочайшем шоке* НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!
Метка зомби, который вылез из дыры… ямы… или незнамо чего, всколыхнулась открывая знакомое лицо…
Йо и Манта: *хором* ЛИ ПАЙЛОН!!!
Зомби, то бишь Ли Пайлон завис в воздухе с вытянутыми руками.
Мегара: *раздраженно* Да погасите вы этот дурацкий свет! Не хрена не видно!!!
Свет погасает.
Мегара: Спасибо!
Пайлон тем временем взлетает и в момент оказывается за спиной хозяйки.
Джун: *тоном конферансье (ЗЫ еще бы бабочку)* Дамы и господа, позвольте вам представить великого Ли Пайлона!
Бурные овации со стороны Мэг. В Пайлона летит цветочек, на который тот никак не реагирует, вследствие чего тот просто жалко стукается об его голову и падает вниз на асфальт.
Джун: *продолжает* Но никаких автографов…
Манта разочарованно убирает блокнотик.
Йо: *с видом уж очень часто меня дубиной ахуют* Ли Пай-лон…с тобой…
Манта: *дрожит* Не может быть… *снова смотрит на Пайлона* Не может быть…
Джун: *гордо улыбаясь* Может…
Манта: Нет, не может!
Джун: А я сказала, может!
Манта: Нет!
Джун: Да!
Манта: Нет!
Джун: Да!
Манта: Нет!
Джун: Да!
Манта: Нет!
Джун: Да!
Все, включая даже, наверное, Ли Пайлона в капле.
Джун: Пайлон! *обижено надувает губки* Скажи этому мальчишке, что ты мой хранитель!
Зомби кивает… Манта удрученно замолкает.
Джун: *с гордостью* Он один из лучших воинов, пойманных моей семьей…
Манта: *просто в очень глубочайшем шоке* Пойманных? Воинов?
Йо: Хм…
Джун: Твой самурай готов сражаться бок о бок с будущим королем?
Анна: *удивленно* А он и так сражается…
Джун: *возводя очи горе* Я имела в виду своего брата!
Йо: *прищурившись* Посмотрим…
Джун: *тоже прищурившись* Гррр…
Йо: Амидомаро, хочешь уйти с этой милой девушкой?
Самурай долго смотрит на «милую девушку»… бурчит себе под нос что-то по типу «а она ничего», за чем сразу же следует «ну нет, я не могу, он ведь мой друг».
Амидомаро: *вслух, гордо запрокинув подбородок и скрестив руки* Мой ответ нет.
Йо: *довольно* Вот видишь!
Джун: Ты всерьез слушаешь своего духа?
Йо: *пожимает плечами* Конечно. Амидомаро знает много всего интересного…
«А это здесь при чем?»
Йо: *продолжает* На днях он рассказал мне про монгольского воина, который мог переломить… а… э-э… забыл что…
Джун: *возводя очи горе* Довольно!
Мегара: *хихикает* Ну раз довольна, можешь идти!
Йо: *удивленно* Ладно…
Джун: Рен рассказывал мне, что ты считаешь духа своим другом…
Йо: *кивает* Да.
Джун: *угрожающе* Готовься… Друг тебе понадобиться *взмахивает талисманом* Боевой талисман прикрепись! *швыряет талисман, который описывая какую-то неведомую траекторию каким-то Макаром прилипает ко лбу Пайлона*
Йо: *снова прищуривается* Хм…
Джун: *махая «веерами»* А теперь проучи этого болтуна Пайлон…
Зомби сводит конвульсия, затем он становится в боевую стойку и в момент оказывается в воздухе…
«Да уж, у этого парня с двигателем все в порядке…»
Йо, не будь дураком, сам летит навстречу.
Йо: Амидомаро!
Амидомаро: Я с тобой, Йо-доно!
Джун: ВПЕРЕД!!!
Сталкиваются… Йо отлетает назад и катится по земле…
Манта: *в ужасе* О нет! Он достал нунчаки! С ними он непобедим!!!
Пайлон, будто бы подтверждении этих слов начинает махать этими самыми нунчаками с бешеной скоростью. Мэг попыталась проследить траекторию махания – и у нее закружилась голова.
Манта: *все еще в ужасе* Не может быть… ты еще сражаешься с настоящим живым Ли Пайлоном!
Джун: *гордо* Он не живой, но вполне настоящий… Даос может убить человека и заставить его духа сражаться его телом…
Анна: *прищурившись* Трусливо заставлять других выполнять за себя всю грязную работу…
Джун: *возмущенно вдыхая воздух* А я считаю это цивилизованным… Прическа не портиться, руки не пачкаются и ногти целы!
Анна и Мегара: *хором* А в этом что-то есть!
Манта: *все еще в панике, ужасе и, кажется, в психозе* Нет… Нет!!!
Йо с грозным видом встает, поднимает трубу и несется на Ли Пайлона. Вот он прыгает и собирается нанести удар… нунчаки связывают трубу, вырывают из рук владельца, а сам же владелец взлетает вверх.
Йо: *сдавленно* О нет!
Джун: *беря еще один талисман* Почувствуй мощь Ли Пайлона!!! *махает талисманом* Пайлон, удар ракета!!! *швыряет талисман*
Ли Пайлон тут же весьма смачно ударяет Йо в живот. Тот обессилено повисает на его кулачище. Труба со звонким звоном падает.
Манта: * в панике, ужасе, психозе как всегда* НЕТ!!!!!!!
Джун: *вкрадчиво* Как тебе, Йо? Захватывает дух, правда?
Ноль внимания.
Джун: Правда?!
Тот же ноль.
Джун: *подходит ближе и шепчет на ушко* Ты готов отдать своего самурая?
В ответ храп.
Джун: *нетерпеливо* ГОТОВ?!
Йо: *очевидно просыпается* Никогда… Он мой друг… Я никогда его не отдам…
Джун: *ехидно улыбаясь* Трогательно… Очень мило… Раз вы такие друзья, то ты присоединишься к нему в мире духов!
Кусает себя за палец, откуда сразу же идет кровь. Эти пальцем она что-то старательно выводит на талисмане…
Джун: *швыряет талисман* Атака столба боли!!!
Талисман прикрепляется, и у Ли Пайлона вспыхивают глаза. Йо Асакура подлетает высоко-высоко в небо…
Манта:  ААА!
Пайлон взлетает за ним, но в боевой готовности. И вот он в полете ударяет Йо так, что от его быстрых ударов сквозь Асакуру идут вспышки.
Мегара: *флегматично* Наверное это больно…
И вот Йо летит вниз. Пайлон разворачивается в воздухе.
Джун: *довольная-предовольная* Рывок ярости!!!
И Ли Пайлон со всей дури, а этого у него предостаточно, пинает ногой Йо так что он с бешеной скоростью летит вниз.
И вот он врезается в асфальт. Анна, Манта и Мегара вздрагивают – не очень-то приятное зрелище все-таки.  Асакура каким-то чудом переворачивается на живот и встает.
Йо: *сдавленно* Я был не прав… он делает свои трюки сам… *падает*
Мегара: *вздернув бровь* Ты встал для того чтобы это сказать?
Манта: *в панике и чуть ли не в слезах* Ну же, Йо, вставай!!! Вставай, Йо!!!
Йо: *бурчит* Мамочка ну еще пять минут…
Джун: *ехидно* Зря стараешься… *подходит ближе* Как фанат ты должен знать, что после рывка ярости никто не встает… Отойди, я заберу самурая и мне пора…
Манта: *сжав кулаки* Ли Пайлон, что ты делаешь?!
Джун: *флегматично обводя взглядом зомби* Ну пока он стоит на месте…
Манта: Почему ты напал на моего друга?! Ты же мой герой! *на глаза наворачиваются слезы* Мой кумир!
Мегара: *сверяясь с какой-то книжечкой* Заповедь какая-то – не сотвори себе кумира…
Манта: Ты же боролся на стороне добра, Ли Пайлон!
Джун: *скучающе* Я написала ему новый сценарий…
Манта: *все так же в слезах, срывающимся голом* Ты же говорил что ты всегда там где вершится зло чтобы расправится с ним!
Анна: У него не было выбора…
Манта: *оборачивается* А?
Анна: Им управляет талисман на его лице… Твой герой все еще живет в нем. Зло идет от человека, который им управляет…
Манта: Зачем? Зачем она заставляет его идти против себя самого?!
Джун: *флегматично* Он не идет протии себя самого потому что он никто… Его единственная цель служить мне. Для этого его мне и подарили на мой первый день рождения семнадцать лет назад…
Манта: *ошарашено* Ли Пайлон исчез семнадцать лет назад…
Джун: В тот день родилась я…
Мегара: *весело* С прошедшим!
Джун: *флегматично* Спасибо.
Манта: *дрожащим голосом* Значит… это был… не несчастный случай?!
Джун: *плотоядно улыбаясь* Кто знает? Может да, а может и нет… Я не очень то интересовалась обстоятельствами…
Манта: *падает на четвереньки*  Нет… *на землю падают слезы* Это уже слишком… Мой друг и мой кумир…
Мегара: *тыкает на библию* Что я говорила насчет заповеди?
Манта: Пайлон бы л великим воином… А теперь он просто… просто… марионетка…
Джун: *глумливо* Ууу… не надо его жалеть… Он совсем не против… Он всего лишь дух – у него нет никаких чувств…
Йо: А вот тут ты ошибаешься…
Глаза Джун расширяются.
Йо: *встает и буравит сестру Рена своим грозным взглядом* У каждого духа есть сердце! У каждого духа есть чувства! И ты не можешь ими управлять!
Манта: *в непонятках* Ты живой?
Йо: *улыбаясь* У меня от пресса живот как стальной! *смеется*
Манта: *вздыхает и облегченно улыбается* Вот это здорово!
Джун: *ошарашено* Не может быть!
Манта: Может!
Джун: Нет!
Манта: Да!
Джун: Нет!
Манта: Да!
Джун: Нет!
Манта: Да!
Джун: Нет!
Манта: Да!
Анна: НУ ВСЕ ХВАТИТ!!!
Джун: *кипя от возмущения* Никому не удавалось выжить после рывка ярости Пайлона!!!
Йо: *подрагивая от боли* Это был сильный удар… Но *встает, опираясь на трубу* атака без души и чувства *над ним появляется Амидомаро* Бессильна против меня и Амидомаро!
Джун: *выгибает бровь* Правда? Неужели?
Йо: Да. Ты можешь контролировать его тело талисманами, но его сердце тебе неподвластно! Внутри этой марионетки живет дух великого Ли Пайлона!
Зомби пару раз шмыгнул, и из его глаза полились слезы.
Манта: *в ауте* ААА?!
Джун: *тоже в принципе в ауте* ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! ПЛАЧЕШЬ КАК РЕЬЕНОК?! АХ?!
Йо: У него есть чувства…
Джун: *в возмущении* Да кто ты такой?!
Мегара: *ехидно* Вас познакомить снова?
Джун: Откуда ты знаешь настоящие чувства этих духов?! Чувства… которые я никогда не замечала! *кривится* Это полный абсурд! Какой-то фокус! *оборачивается к Ли Пайлону*
Мегара: Ага… встроенные фонтанчики…
Джун: *сквозь зубы* Пайлон! Добей их!!!
Пайлон не сдвигается с места.
Джун: Ну, чего ждем? Атакуй, мать твою!
Зомби дрожит и тянется к нунчакам.
Джун: ЖИВО!
Хватает нунчаки и летит на Йо.
Манта: ААААААААААААА!!!
Йо: Амидомаро, приготовься освободить этого духа…
Манта: А?!
Пайлон летит, из глаз все еще идут слезы…
Йо: Мы должны снять с него талисман!
Нунчаки связывают руку Йо.
Йо: Пайлон перестанет быть твоей игрушкой!
Джун: *скучающе* Не смеши! Ты действительно думаешь, что сможешь хотя бы приблизиться к нему?
Йо: *усмехаясь* Не уходи далеко – увидишь что будет! *подлетает замахиваясь трубой*
Пайлон поднимает голову и ударяет его коленом. Йо Асакура отлетает назад.
Джун: *скрестив руки подходит ближе, вкрадчиво* Раз уж мы заговорили, Йо, возможно ты пересмотришь свою теорию относительно…
«Теорию относительности ведь Эйнштейн по идее придумал…»
Джун: *продолжает* духов и их чувств…
«Уши надо чистить, дорогая!»
Джун: Пайлон! Покажи, что он ошибался смертельно…
Ли Пайлон стоит.
Джун: *с раздражением оборачиваясь* Атакуй!
Зомби мычит и идет к Йо.
Тот же, дрожа всем телом встает…
И начал Пайлон со всей дурей колошматить Асакуру. Тот едва успевал подставлять трубу под удары.
Манта: *следя как загипнотизированный за каждым ударом* А… А… *оборачивается к девушкам* Сделайте что-нибудь, его избивают!!!
Анна: Я не буду выручать – он должен привыкать бороться сам…
А Пайлон все бьет и бьет.
Анна: Пусть не думает, что стать Королем Шаманов легко – в бою шаманов соперники будут не слабее его! Путь не простой, но Йо и Амидомаро должны справиться с этим…
Все бьет и бьет…
Манта: *ошарашено* Мэг?
Мегара: *не отрывая взгляда от сцены битвы* Я солидарна во мнении с Анной…
Манта: *дрожит от возмущения* Какие же вы после этого друзья?!
Анна: *строго* Задай этот вопрос себе! Мы знаем какие мы друзья… Мы в отличие от тебя верим в Йо… *мечтательно смотрит в небо* Я знаю, что он справится…
Мегара: *смотрит в небо за компанию, под нос* А уж я то точно…
Удар… Труба взлетает ввысь, а Асакура опять же отлетает назад.
Манта: *в ужасе* Йо!
Амидомаро: Не знаю, что сказать, Йо-доно… Пайлон очень сильный воин, быстрый и атаки его безжалостны…
Йо: Если бы у меня было оружие получше…
Манта: Получше?
Амидомаро: Да. Хорошее оружие нам бы пригодилось бы… Такое чтобы нам прорвать его блок и снять талисман, которым Джун его контролирует…
Йо: *одними губами* Нужен меч…
Манта: *под нос* Но где его взять?
Джун и Ли Пайлон подходят ближе и тенью нависают над Йо и рядом стоящим Мантой.
Джун: *посмеиваясь* Поздновато для размышлений… вам так не кажется?
Йо: Гррр…
Джун: *торжественно* Меняем планы!
Мегара: *весело* И идем в ресторан!
Джун Тао посылает затравленный взгляд, под которым Мэг замолкает.
Джун: *продолжает* Пайлон, не убивай Йо…
Манта: *облегченно вздыхает*
Джун: ПРИКОНЧИ ИХ ВСЕХ!!!
«Добрая девочка… охренеть…»
Манта: *блеет* Но… но… но… ты…
Джун: *гаркает* Что но?!
Манта: *дрожит* А… А… А… *срывается с места и бежит* ААА!!!
Йо: *неверяще* Манта?!
Джун: *ехидно* Быстрый мышонок!
Мегара: *кричит вдогонку* Манта не забудь захватить мне жвачки и попкорн!
Все в капле.
Мегара: *пожимает плечами* А что?
Анна: *злостно шипит* Лучший друг называется!
Йо: *все также неверяще* Манта…
Джун: *затравленно* Крысы всегда бегут с тонущего корабля первыми…
«Да что ты говоришь?»
Джун: А что касается вас…
Мегара: *невинно* А что касается нас?
Джун: Скоро вы станете историей!
Ли Пайлон встал в стойку.
Мегара: Какая прелесть!
Неожиданно над ней нависает тень. Мэг недоуменно поднимает голову и ее глаза принимают еще невиданные анимэшным героям размеры. В следующую секунду ей на голову падает табличка «To be continued»…

122

Мегарочка я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

123

Мегарочка я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты уже прочла?! *падает со стула* Ну и скорость!

blush2.gif

124

Мне, очень и очень понравилось, я вообще все твои фанфы в захлеб читаю....:) (Вот такой я забавный зверек.)

125

Мегара... давно я так не смеялся! ~megalol~  Эта фраза, безусловно, банальна, но как ни странно, в данном случае точно отражает мои впечатления. Особенно про бобров на доске, и про самураев с китайскими воинами (я тоже всегда думал, зачем это Рену дух, не умеющий орудовать гуандао?)

126

Мегарочка, я тя обожаю! ~wtf????~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

127

УРАААА!!!!! *довольная Мегара прыгает по комнате* у меня наконец скачались все серии!!! Айм хэппи!!!  ^_^

128

мэг супер если ТАКОЕ происходит сейчас то предсталяю что будет когда появится хао  ~megalol~

129

УРАААА!!!!! *довольная Мегара прыгает по комнате* у меня наконец скачались все серии!!! Айм хэппи!!!  ^_^

Урааа!!!!

130

Если ты хэппи, то я тоже...*Прыгает как не нормальная, что-то вопя *

131

мэг супер если ТАКОЕ происходит сейчас то предсталяю что будет когда появится хао  ~megalol~

ООО да... *ехидно хохочет*

Кстати всем спасибо за отзывы! Благодаря им у мя есть стимул писать...  ^_^

132

Мег, мы можем надеяться на проду в ближайшее время?*с надеждой*

133

Оооо!!!Мегарочка!!!Вот она, моя долгожданная прода!!!!!!!УРРРЯ!!!!!!!!Круто, круто, круто!!!!!!!!!!!Ой...простите, переизбыток эмоций... ~blush~  Но я обожаю "Мегару в гостях у шаманов"!!!!!!!!А скоро прода???

134

Я хочу задать похожий вопрос, продка скоро намечается?

135

~megalol~  *браво*  ~megalol~  *браво*  ~megalol~  *браво*  ~megalol~  *браво*
Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~megalol~  *браво*
Когдя продька? blush2.gif

136

СУПЕР!!!

137

*браво*   ~love love love~   *браво*   ^_^   *браво*   ~love love love~

138

проду!!!!!!!!
проду!!!!!!!!

139

Depres, совершенно с тобой согласна!

140

Мегара: *скромненько елозя ножкой по полу* Ну если вы так настаиваете... то сегодня написюкаю продочку...  ^_^

141

Мегара: *скромненько елозя ножкой по полу* Ну если вы так настаиваете... то сегодня написюкаю продочку...  ^_^

Мегарочка!!!Написюкай, пожалуйста!!!!!Очень тебя прошу!!!! :wub:

142

Мегара: *скромненько елозя ножкой по полу* Ну если вы так настаиваете... то сегодня написюкаю продочку...  ^_^

Мегарочка!!!Написюкай, пожалуйста!!!!!Очень тебя прошу!!!! :wub:

Дя!Дя!!!!
Написюкай!!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*
Мы этого так просим!!!!!!!!

143

Мег, сори я дура не посмотрела на предыдущую страницу! Это супер!! Это МЕГА!!!Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!=)

144

Мег, сори я дура не посмотрела на предыдущую страницу! Это супер!! Это МЕГА!!!Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!=)

Мега... хм... забавная аналогия...  ^_^ Продолжение банкета будет... правда не знаю в каком количестве... мне уроки надо делать и то да се... но будет  :rolleyes:

145

Мег, то что будет, это уже радует,хехе^^

146

Мег, твоя "переделочка" лучше натурала!! ИМХО
ПРОДУ!!!

Отредактировано Depres (2006-10-23 17:55:43)

147

УРРРАААА! СКОРО ПРОДА!!! БУДУ ЕЕ ЖДАТЬ!!!!!!

148

Мегарочка...пожалуйста...порадуй больную...новой продой!!! :)

149

Фух... знаю что пока мало, но ловите... может ща еще начирикаю...  :rolleyes:

Эпизод 7.
Пайлон, Удар Ярости.

Мегара со стоном и трехэтажным матом очухивается.
Йо: *подлетает вверх и падает вниз под ударом Пайлона* АААААААААА!
Мегара: *потирая голову* Так-с… И что я пропустила?
Джун: *надменно* Йо у меня сюрприз в честь полнолуния!
«Надо же сюрприз! Да еще и в полнолуние… Представляю… Сейчас она оскалится, ощетинится и заревет не своим голосом «я оборотень». Далее завоет на луну и обратится… в такого милого пуделя, ну либо в болонку, а лучше в пекинеса… А вообще - чау-чау рулит!!!» 
Джун: *пока не во что не обращаясь, да и видимо обращаться не собираясь* Я даю тебе последний шанс… Откажись от своего  самурая!
«Прозвучало как откажись от своего ребенка… Хм… надеюсь Йо против абортов… к чему это я?»
Йо: *зловеще* Спасибо за предложение…
«Руки и сердца»
Йо: *встает и стирает кровь с лица*… Но как видишь мой дух не хочет идти с тобой! Думаешь пара шлепков заставят меня от него отказаться?! А?!
«Ты поосторожней, а то эта цыпа того гляди достанет хлыст и устроит тебе порку!»
Ли Пайлон ударяет Асакуру ногой и тот врезается в стену, у которой стояли мусорные баки, которые, естественно после этого столкновения разлетелись в стороны.
Джун: *флегматично* Да.
Шаман в наушниках, которые съехали на шею, фыркая и кашляя от «аромата» приподнялся.
Йо: *как-то гнусаво* Возможно «шлепок» не совсем подходящее слово… Но мой друг тебе не достанется!!!
Джун: *усмехаясь* У тебя ведь был еще один друг, который сбежал при первом же признаке опасности… хм… он наверное пробежал уже полгорода…
(импровизация)
Неожиданно раздался рев мотора. Из-за угла вылетел мотоцикл с весьма странным водителем и не менее странным пассажиром. Мотоцикл, ревя и то и дело издавая звуки взрыва выхлопной трубой, на всей скорости впечатался в стену… Водитель влетел в стену головой, и голова осталась там за стеной… остальное же тело, облаченное в костюм Элвиса, в неистовых конвульсиях болталось снаружи…
Из этого хаоса, с видом героя-терминатора, с фингалом под глазом вышел пошатывающийся Манта с деревянным мечом в руке.
Манта: *не своим голосом* I’ll be back! Тьфу ты! То есть мне нужна твоя одежда! Да блин! *стукает себя по голове* Да, я обежал полгорода и успел вернуться…
Джун: *едва отходя от шока* Э-э… ну типа… зря ты это сделал…
Йо: *а ля меня дубиной много бьют* Манта, а что у тебя с лицом?
Мегара: *грозно* Где моя жвачка и попкорн?
Манта: *кивает на каким-то чудом уцелевший кузов* Там.
Мэг парит туда на крыльях счастья.
Йо: *недоуменно* Так что с твоим…
Манта: Э-э ничего… все нормально… просто ты не видел того… э-э… второго парня…
Анна довольно улыбается. К ней подходит кайфующая Мегара, за щеками у которой уже по самое не могу набит попкорн, и встает рядом.
Йо: *удивленно* Манта…
Манта: *протягивая меч* Ты ведь не подумал, что я тебя бросил? Я просто бегал за мечом, ну и за хавчиком для Мэг…
Мегара: * с набитыми щеками* Шпашибо.
Манта: Надеюсь деревянный сойдет? Рио любезно одолжил его нам…
Рио: *кое-как вытаскивая голову, всю белую от побелки голову из стены и откашливаясь от пыли* Манта пытался забрать меч у Дизелей, но он сломался в драке… *чихает так что все побелка с него слетает* Но мой должен выдержать… *берет расческу и начинает причесываться* Это хороший меч.
Йо: *встает и протягивает руку к мечу* Спасибо. Манта, знаешь что этот фонарь тебе очень идет!
«Хочешь такой же?»
Манта: *чешет затылок* Хе-хе-хе.
Йо весь на понтах махает мечом. В пакетик с попкорном Мэг просовывается чья-то рука. Мегара с удивлением и в какой-то степени с возмущением смотрит как Анна, поглощает ее попкорн.
Йо: *радостно* Готов, Амидомаро?!
Амидомаро: *скучающе* Да готов-готов… *уже серьезно* Против такого соперника как Ли Пайлон у нас всего один шанс. Нужно подойти как можно ближе чтобы сорвать с него талисман…
Джун: *до селе молчавшая от полнейшей стадии охренения решила наконец напомнить о себе* С этой деревяшкой?! *презрительно смеется* Вы заранее обречены на поражение… Пайлон! Разломай эту палку на зубочистки!
Мегара: *отрываясь от попкорна, который вместе с ней жадно поглощала Анна* О да, зубочистки нам не помешают… давайте…
Пайлон стоит… думает наверное…
Джун: *возводит очи горе и вытягивает руку, а ля «вперед в светлое будущее»* Ну же!!!
Ли Пайлон летит на Йо и Амидомаро, те, впрочем тоже на него летят. В полете первый заносит ногу, а вторые меч.
Асакура пролетает снизу под ногой зомби.
Манта: *радостно* Он увернулся!
Рио: *удивленно* Однако шустрый парень…
Джун: Пайлон, давай обойди их сзади!
«Ты еще громче крикни!»
Ли Пайлон, подобно истребителю балансирую в воздухе, разворачивается и летит обратно, то бишь на Йо.
Йо: *на понтах* Я готов! НЕБЕСНЫЙ УДАР!!! *рассекает воздух, который тут же озаряет красная полоска, которая в свою очередь летит на зомби*
Повисла напряженная тишина... Даже Анна и Мегара перестали жевать попкорн. (ну просто он кончился) Талисман дрогнул. Все молчат. Асакура сосредоточен. Все опять же молчат.
Анна: *надменно* Ты была права, Джун, игра окончена…
Мегара: *скучающе* Ну и?!
Талисман и шапочка (тупая весьма) рвутся, и свету является мертвенно-серое личико легенды китайского кинематографа – Ли Пайлона.

Отредактировано Мегара (2006-10-23 19:53:20)

150

Ура!!!! Спасибо Мег, это шедевр!!!!!!!!! :)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мегара в гостях у шаманов.