Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мегара в гостях у шаманов.


Мегара в гостях у шаманов.

Сообщений 151 страница 180 из 2862

151

Ура!!!! Спасибо Мег, это шедевр!!!!!!!!! :)

152

Суперррр!!!
Жду долгожданно-распрекрасно-любимой проды!!!!

153

~megalol~ мэг как всегда бесподобно  ~megalol~
*Спасибо. Манта, знаешь что этот фонарь тебе очень идет!
«Хочешь такой же?»*
самая угарная фраза  ~megalol~

154

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ХА!!!!Ну ты даешь!!!!!Классно!!!!!!!!!!Так, встречный вопрос...когда продолжение??? ~blush~

155

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ХА!!!!Ну ты даешь!!!!!Классно!!!!!!!!!!Так, встречный вопрос...когда продолжение??? ~blush~

  @->- Да, когда же? ~blush~

156

Depres, Etnica, Nataly, Судьба
Спасибо!  ^_^  Я тут еще пишу по-тихоньку...  :rolleyes:

157

Офигенно! Быстрей бы следующую продку увидеть!

158

суперрр=))

159

Воть... сколько успела - меня уже мать с компа сгоняет... Уже за ногм оттаскивает меня от клавы, и я разве что успеваю навести мышку на "Отправить"

Рио: *очумело* Это тот парень из фильмов?
Пайлон: *тупо оглядываясь* Из фильмов? *смотрит на плакат с его же изображением и медленно идет к нему*
Манта: *в непонятках* Что он делает, Анна? Что он делает?!
Мегара: *насмешливо* Снимает штаны и бегает!
Анна: *серьезно* Просыпается…
Мегара: Анна, может ты это… ускоришь его пробуждение… своим фирменным «подъем, ленивый бездельник»?
Анна: возводит очи горе, но молчит.
(импровизация)
Пайлон: *тупо пялится на плакат* Я знаю! Это буква «Г»!
Все падают.
Пайлон: *радуется как ребенок* Круто! Я, оказывается, умею читать! Йюпииии!
Все всё еще в ауте.
Пайлон: *читает* Гнев Ярости… *улыбается* Хм… неплохая афиша… весьма-весьма… *затем его глаза расширяются* Э? Не пОнял?! Че значит «Возвращение легенды семнадцать лет спустя»?! Смешно… Это ж кто у нас тут такой приколист? *моментально свирепеет* ЭТО ВРАНЬЕ!!! *разбивает витрину кулаком* Э-э… не пОнял… мне ведь должно быть по идее больно… *смотрит на свою руку* Я должен чувствовать боль… Почему не идет кровь?!
Джун: * «успокаивающе» * Ну глупи, хранитель, у тебя уже семнадцать лет нет крови!
Пайлон: *оборачивается* Дамочка, а вы кто будете? И что за хранитель?
Джун: *оторопело* Ты забыл?
Пайлон: *отупело* Милая, может что и было, но это по пьяни… У меня это жена есть…
Джун: *злиться* Ты о чем болван?! Я твой даос уже семнадцать лет! А теперь живо надел талисман ради Джун!
«Да уж деградация личности… начинаем говорить от третьего лица…»
Пайлон: *глаза расширяются* Ради Джун…
Джун: *хватает талисман и бросает* Талисман прикрепись!!!
Пайлон: *хватает бумажку и начинает что-то с ней делать* А не пошла бы ты!
Пуляет в нее бумажный самолетик.
Манта: *ошарашено* Он остановил талисман!
Рио: *радостно* Здорово! *затем задумывается* А… э-э… а что это значит?!
Анна: *все такая же надменно-довольная* Все кончено! Он больше не марионетка!
Пайлон: *сжимая кулаки* Теперь я вспомнил… Семнадцать лет я выполнял твои приказы… Ты забрала у меня мою работу, мою жизнь… и главное… ВЫ ЗАБРАЛИ ПИРОЖКИ, КОТОРЫЕ Я СОБИРАЛСЯ ОТСЛАТЬ СВОЕЙ БЕДНОЙ БОЛЬНОЙ БАБУШКЕ!!! И ТЕПЕРЬ ТЫ МНЕ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джун: *очумело* Чек принимаешь?
Ли Пайлон с ревом понесся на Джун, замахиваясь нунчаками. Та едва успела отскочить в сторону.
Пайлон: *ревет* Я был игрушкой для тебя!!!
«Новая модель куклы Барби!»
Пайлон: Но эта игрушка отомстит!!!
«Коламбия пикчерз представляет… ультра мега блокбастер с элементами триллера «Месть Барби!!!» ».
Джун: *в полете, готовясь швырять талисман* Игрушка будет выполнять приказы!
«Ты еще разревись!»
Ли Пайлон хватает ее за руку и швыряет вниз. Джун Тао приземляется на ноги, но «игрушка уже летит сверху на нее в атаку, и она (Джун в смысле) отскакивает. Но Пайлон (шустрый однако) снова летит в атаку… Но ему мешают…
Джун ошарашено смотрит на Йо, который подставил под удар меч, тем самым защитив ее.
Джун: *удивленно* Ты… спас… меня? Спасибо…
Пайлон: *рычит* С дороги, мальчишка! Это не твой бой!
Йо: *тяжело дыша* Пайлон, продолжать бой нет смысла…
Пайлон: А?
Йо: Теперь ты свободен… Ты можешь просто уйти…
Пайлон: *глаза расширяются* М?
Йо: Служение даосу и ее талисману уже в прошлом… теперь ты сам себе хозяин!
Пайлон: Но меня уже нет…
Йо: *улыбаясь* Ты по-прежнему великий Пайлон… Чемпион даодандо и…
Пайлон: Хватит!!!
Джун: А?!
Пайлон: *в ярости* Довольно!!! *разламывает меч нунчаками*
Йо: А?!
Манта: Осторожнее!!!
Рио: ОН СЛОМАЛ МОЙ МЕЧ!!!
Мегара: *ехидно* Скажи спасибо, что не прическу…
Ли Пайлон в это время начал яростно махать нунчаками. Асакура тем что осталось от меча оборонялся.
Йо: *сквозь зубы от натуги* Есть идеи?
Амидомаро: Просто держись, Йо-доно. Пайлон переполнен злобой… Не сдавайся!
Йо: *фыркает* Постараюсь.
Амидомаро: Мы подождем пока он откроется и направим его злобу против него!
«Сим-сим откройся!»
Рио: *после какого-то опупелого молчания* Эй, Манта, это тебе ничего не напоминает?
Манта: *так же опупело* Почти то же самое было в шанхайском гневе…
Анна теребит в руках бусы.
Рио: Только там он был добрым героем…
Пайлон со зверской харей продолжает атаковать Асакуру.
Йо: *сдавленно* Джун, вы с ним вместе семнадцать лет… Может, подскажешь как с ним справиться или мы тут все за тебя отдуваться должны?!
Джун: *удрученно* Нет я… без талисмана я бессильна… он не остановиться пока не отомстит… Нам конец!
БАХ!
Медиум со всего размаха отвешивает даосу пощечину.
Анна: *грозно* Не раскисай! Соберись и подумай! Должен быть выход!
Йо, Манта, Рио и Мегара: *ошарашено* Жестоко…
Анна: *все еще грозно* Давай!!!

160

М...м...*аццкий смех* м...мм...Ме....Ме..*ржач из пацтала* Кгм*из под стола с серьезным видом психотерапевта вылезает Чу* Медздрав предупреждает что фильм под названием Месть Ба...*не сдерживается и опять пацталом, из под стола вылезает дрожащий кулак с большим пальцем поднятым вверх*

161

Класс, проду!!!

162

Класс, умешь порадовать, большущий респект!!!!

163

Мегара, как говорят в таких случаях у нас в универе: ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! ~good for you~  Особенно поведение Пайлона  :D

Отредактировано Мэлавон (2006-10-23 23:06:39)

164

Мегара, как говорят в таких случаях у нас в универе: ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! ~good for you~  Особенно поведение Пайлона  :D

У нас в школе так же говорят...  <_<

Всем спасибо! Сегодня постараюсь еще че-нибудь выложить...

165

Хе... раскрою вам один секрет... Над большинством своих приколов я долго не думаю... Просто смотрю серию, лезет в голову что-то забавное - я над этим хохочу... Затем в моей умной голове промелькает рассуждение "ну раз я над этим ржу - значит кому-то должно это понравиться"... и записываю... Воть так фанф у меня получается...  ;)

166

* аплодирует с криками* Бис!! Браво!!!
ПРДУ!!!! ПРОДУ!!!! ПРОДУ!!!!

167

как всегда супер!

168

СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!

169

мегара, это просто  ~megalol~  и больше ни чего. ну, разве, что  give_rose.gif можно это добавить. молодец!!! пиши дальше...

170

Пайлон: *тупо пялится на плакат* Я знаю! Это буква «Г»!
Все падают.
Пайлон: *радуется как ребенок* Круто! Я, оказывается, умею читать! Йюпииии!
Пайлон: *хватает бумажку и начинает что-то с ней делать* А не пошла бы ты!
Пуляет в нее бумажный самолетик.
Пайлон: *сжимая кулаки* Теперь я вспомнил… ... ВЫ ЗАБРАЛИ ПИРОЖКИ, КОТОРЫЕ Я СОБИРАЛСЯ ОТСЛАТЬ СВОЕЙ БЕДНОЙ БОЛЬНОЙ БАБУШКЕ!!! ...
Пайлон: *ревет* Я был игрушкой для тебя!!!
«Новая модель куклы Барби!»
Пайлон: Но эта игрушка отомстит!!!
«Коламбия пикчерз представляет… ультра мега блокбастер с элементами триллера «Месть Барби!!!» ».

*Из-под стола доносится истерический хохот*http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gif

171

Пайлон: *тупо пялится на плакат* Я знаю! Это буква «Г»!
Все падают.
Пайлон: *радуется как ребенок* Круто! Я, оказывается, умею читать! Йюпииии!
Пайлон: *хватает бумажку и начинает что-то с ней делать* А не пошла бы ты!
Пуляет в нее бумажный самолетик.
Пайлон: *сжимая кулаки* Теперь я вспомнил… ... ВЫ ЗАБРАЛИ ПИРОЖКИ, КОТОРЫЕ Я СОБИРАЛСЯ ОТСЛАТЬ СВОЕЙ БЕДНОЙ БОЛЬНОЙ БАБУШКЕ!!! ...
Пайлон: *ревет* Я был игрушкой для тебя!!!
«Новая модель куклы Барби!»
Пайлон: Но эта игрушка отомстит!!!
«Коламбия пикчерз представляет… ультра мега блокбастер с элементами триллера «Месть Барби!!!» ».

*Из-под стола доносится истерический хохот*http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gif

ёшкин кот мэг супер самый жрачный фик который я когда либо читала  :lol:  :lol:  :lol:  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~giiii~  ~LOL!!!~    good.gif  ~dumbass!~

Отредактировано Nataly (2006-10-24 16:26:34)

172

Мегарочка!!!  :wub: Как всегда!!!  :wub:  :wub: Жду проду!!!! *браво*  ~love love love~

173

Черт, Мегара... *истерический хохот* Ты смнрти мое хочешь? *хватается за живот и все так же истерически смется* Точно хочешь! *падает  под стол и от туда раздается хохот а-ля " сбежала из психушки"* ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

А так, все СУПЕР! good.gif

174

Еще раз, чтобы не возникало лишних вопросов говорю: что это БРЕД И ПОЛНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ - так что ничему не удивляйтесь...  ^_^

Джун: *удрученно* Нет я… без талисмана я бессильна… он не остановиться пока не отомстит… Нам конец!
БАХ!
Медиум со всего размаха отвешивает даосу пощечину.
Анна: *грозно* Не раскисай! Соберись и подумай! Должен быть выход!
Йо, Манта, Рио и Мегара: *ошарашено* Жестоко…
Анна: *все еще грозно* Давай!!!
Джун Тао потерла щеку, пробурчав себе под нос что-то напоминающее «вот дрянь… больно же», но затем подняла на Анну взгляд и задумалась… Затем на ее лице вновь появилось выражение безысходности…
Джун: *удрученно* Нет… мы обречены…
Манта: *воет* МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!
Анна: *грозно* А ну цыц! *Манта замолкает* Выход есть всегда… Думай! Кто его может остановить?
Даос задумывается.
Мегара: *невинно* Может бабушка?
Медиум посылает грозный взгляд и улыбка сползает с лица Мэг.
Джун: *опуская голову* Пайлона учили быть непобедимым… *и вот в ее глазах появляется прояснение* Погодите…
Анна: *гаркает* ГОВОРИ!
Джун: *тараторит* За все эти годы Пайлон ни разу не сражался со своим наставником…
Анна: *глаза расширяются* Кто он?
Манта: *радостно* Он Шамон!!!
Рио: *опупело* Ша… кто?
Манта: Я читал о нем!
Все хором: *саркастично* Да неужели?!
Манта: *смутился, но говорить продолжил* Я читал о нем в биографии Пайлона! Он был мудрым воином, мастером Айджукена, которым Пайлон использовал для изучения даодандо, и он никогда бы не стал вызывать его на бой…
Рио: *радостно* Это тот кто нам нужен! Давайте обратимся к нему!
Джун: *опечалено* Это будет непросто… Он умер на другом конце света…
Анна: *пожимая плечами* Тогда призовем его… *сжимает в кулаке свои бусы* Я ношу эти бусы не только как дань моде…
Мэг едва сдержалась чтобы не заржать громогласно…
Анна: … Это мое духовное ожерелье… моя связь с загробным миром…
Мегаре отчего-то при этих словах вдарила музыка из «Семейки Адамс».
Анна: *махает бусами* Я медиум!
Мегара: *встает рядом и махает сумкой* А мы не до-га-да-лись!
Свирепый взгляд – Мэг отодвигается.
Джун: *в непонятках* Медиум?
Манта: *с умным-преумным видом* Она может входить в связь с миром духов и возвращать любого из них откуда угодно!
Рио: *в капле* Да уж… Странные вы люди…
В этот момент так называемый медиум начинает мычать и вытанцовывать с бусами…
Рио: *капля становится еще больше* Весьма странные…
Анна: *загадочным голосом* Духи во тьме… *брыньк-брыньк* Если вы слышите мое ожерелье… *брыньк-брыньк* Если видите его сияние… *брыньк-брыньк* Услышьте мой голос! *брыньк-брыньк* Я призываю великого шамона! *брыньк-брыньк-брыньк-брыньк- брыньк-брыньк* Восстань и отыщи дорогу их своего мира в мой! *брыньк-брыньк* Пусть мой голос ведет тебя… *брыньк-брыньк* Переступи порог!!! *открывает светящиеся глаза*
Джун: Она вошла в транс!
Манта: Клево!
Анна: поднимает бусы… но почему-то ничего не происходит…
Народ в непонятках…
Медиум же не растеривается… а просто злиться… наступает молчание, прерываемое лишь шумом драки Пайлона и Йо и тихим рычанием Анны.
Анна: *ревет* ШАМОН, ТВОЮ Ж МАТЬ!!! А НУ ЖИВО ТАЩИ СВОЙ ДРЯХЛЫЙ ЗАД СЮДА, А ТО Я ТЯ ПОРЕШУ НАХРЕН, ЗАСРАНЕЦ!!! *бусы как ни странно «заработали»*
Все на земле… Включая даже Ли Пайлона вместе с Йо…
Рио: *встает и ошарашено смотрит за действиями Анны* Вы тоже видите это?
Манта: *воодушевленно* Получается!
Анна: *маниакально улыбается, а затем как крикнет* БЫСТРЕЕ!
Очевидно команда предназначалась Йо так как тот подскочил, подлетел, сжался, потом разжался, выпуская Амидомаро наружу.
Йо: Амидомаро, отделись!
Анна: *подпрыгивает и взлетает* Начинается!
Мегара: *флегматично* Мы заметили…
Анна: *кричит* ВЕЛИКИЙ ДУХ ШАМОНА, ИДИ НА МОЙ ГОЛОС И ОБРЕТИ ФОРМУ! *замахивается бусами и как хлестнет ими Йо* ШАМОН, ВОССТАНЬ!!!
Джун: *в шоке* Невероятно… Получилось!
Манта: *радостно* Круто теперь Шамон победит Пайлона!
Рио: *воодушевленно* Этот парень небось ого-го-го!
Мегара: *фыркает под нос* Скорее иго-го-го…
Йо Асакура приземляется и светится как лампочка в сто ватт. И вот он поднимает голову и над ним появляется маленький, дряхленький, горбатый старичок.
Йо-Шамон: *двойным шепелявым голосом* Ась? Вы шо-то сказали?
Все на земле кроме Йо-Шамона, Амидомаро (который просто висел с отвисшей челюстью) и как ни странно Пайлона…
Рио: *в шоке* Он же… Он же переломит этого старичка пополам!!!
Амидомаро: *серьезно* Нет! Ученик никогда не нападет на учителя. Пайлон узнает его и образумиться!
Ли Пайлон с ревом понесся на Йо-Шамона.
Амидомаро: *уже не так уверено* Наверное…
И вот Пайлон взмахивает своим кулачищем, но Йо легко отклоняется в сторону.
Рио: *удивленно* Он промахнулся!
Зомби вновь ударяет, но Йо вновь же отклоняется.
Манта: *в шоке* Э-э… снова промахнулся?
Мегара: *весело* Мазила!
Рио: *прищурившись* У него так легко это получается…
Мегара: *вздергивает бровь* Что получается? Промахиваться?
Амидомаро: *тоже в шоке* Поразительно! Как он двигается! Он предугадывает все движения Пайлона, а потом обтекает их как вода!
И вправду было такое ощущение – судя потому как Асакура каждый раз тютельку-В-тютельку отклонялся.
Мегара: Да ты поэт!
Пайлон: ГРРРР…
Замахивается ногой, но Йо, естественно, подпрыгивает вверх причем волчком, и нога китайского борца угождает в стену, а Йо-Шамон преспокойненько приземляется на эту самую ногу.
Йо-Шамон: *немного затуманенным взглядом смотрит на Пайлона, двойным голосом* Узнаешь своего наставника, Пайлон?
Пайлон: А?!
Йо-Шамон: *мудро закрыв глаза* Конечно же узнаешь… потому что каждое мое движение выросло из моего… *открывает глаза* Ты для меня как дитя.
«Люк, я твой отец!»
Пайлон выдергивает ногу из стены. Йо, разочарованно вздохнув с нее спрыгивает и взлетает. Ли Пайлон летит за ним… Так они летают друг за дружкой. Йо-Шамон обернулся и грустно посмотрел на разъяренного зомби, который в этот момент замахивался на него кулаком. Шаман в наушниках легко отражает удар, потом еще одни… потом еще… еще и еще… Ли Пайлон замахивается ногой. Асакура хватает ногу и отталкиваясь в полете от нее руками облетает противника и шлет ему в спину что-то по типу фаербола. Пайлон падает.
Рио: *а ля дубиной ахнули* Вот это был бой!
Манта: *с тем же видом* Да уж… такого в кино не увидишь… Пайлон  в пролете!
Амидомаро: *впрочем с тем же самым видом* Это было невероятно! Этого старичка лучше не злить…
Мегара: *насмешливо* Ага! А то как начнет рассказывать про свои старые былые времена и мы все помрем от скуки… ой! Надеюсь старикан этого не слышал… очень надеюсь… Не услышал?! Фух! Слава тебе, господи!
Йо в это время приземлился и над ним навис дух Шамона.
Шамон: *своей персоной* Ты был ослеплен, мой ученик своей горечью и ненавистью…
Пайлон: *тяжело дыша* У меня забрали все… осталась только ненависть!!!
Джун виновато отвела взгляд.
Шамон: Мой ученик никогда бы не сдался.
Пайлон: *жестко* Твоего ученика больше нет!!!
Шамон: Ты теряешь дух даодандо. Ты позволяешь своему сердцу погрязнуть в гневе. Если ты будешь и дальше идти по этому пути, то назад уже не вернешься… ненависть поглотит тебя навсегда, и от тебя прежнего не останется ничего…
Пайлон: *тихо* Гррр…
Шамон: Но еще не поздно… Обуздай свой гнев пока он не уничтожил тебя…
Пайлон: *в ярости* ЗАМОЛЧИ!!! *выхватывает нунчаки и несется на учителя*
Йо отклоняется.
Шамон: Бой- это как прогулка по саду…
«Детскому саду… хи-хи»
Шамон: Ненависть делает твои движения неловкими и неуклюжими… *снова уклоняется* Как будто бы ты дерешься со злым мальчишкой в песочнице.
Перед Мегарой нарисовалась картина: Великий Шамон мастер даодандо, Айджукена и так далее, и так далее сидит в песочнице и ведет там кровопролитную драку с каким-нибудь дитем за леденец на палочке…
Шамон: *грустно* Мой ученик, я пытался образумить тебя… Но ты не способен изгнать свою злость поэтому *встает в стойку, растопырив руки* мне придется прибегнуть к силе Айджукена!
«И вот так великий Шамон отобрал таки леденец у того ребенка…»
Йо встал в туже позу. Затем и дух, и шаман стали синхронно сжимать кулаки в каком-то красивом плавном и грациозном движении.
Йо-Шамон: ВОЗДУШНЫЙ УДАР! *немного погодя* Двойной!
Ли Пайлон летит на него… э-э… на них? Хрен с ними разберешься!
Асакура тем временем ударяет, и световой луч от удара проходит сквозь Пайлона.
Анна, Манта, Мегара и Амидомаро улыбаются, а Рио и Джун в шоке. Нунчаки летят в сторону, а Пайлон назад.
Шамон: *печально* Итак, мой ученик, я преподал тебе последний урок…
«Не дерись за леденец со старым дядей, а то получишь по шее!»
Тело… или лучше сказать труп Пайлона засветился, и из него стала выходить душа.
Анна: Заклинание даоса разрушается… Он превращается в свой настоящий дух!
И впрямь в воздухе возник все такой же мертвенно-серый, но все же дух Пайлона.
Пайлон: *очумело* Учитель?
Шамон: *с видом а ля «I’m happy!»* Ну наконец-то!
Пайлон: *кланяется* Простите за то что поднял руку на вас! Примите мои извинения… вы спасли меня – я ваш должник…
Шамон: *оборачиваясь* Извиняйся не передо мной – ты виноват перед тем мальчиком *он кивнул в сторону лежащего и тяжело дышащего Йо, возле которого сидели Манта, Мегара, Амидомаро и Рио* Видимо ты решил показать ему что значит быть злодеем в одном из твоих фильмов.
Ли Пайлон вдумчиво уставился на Асакуру.
Шамон: Когда ты собирался расправится с ним с помощью даодандо, мне пришлось прибегнуть к технике Айджукена, но что-то мне подсказывает что с ним все будет хорошо…
«Да, и это что-то Анна, которая прибьет его окончательно если такового не будет»
Шамон: В нем живет сильный дух и сердце истинного воина, в отличие от одного моего ученика…
«Не будем показывать пальцем…»
Йо Асакура очнулся и сейчас идиотски счастливо улыбался – это и успокаивало и настораживало.
Манта: *радостно и не менее идиотски улыбаясь* Ты слышал? Слышал?!
Мегара: *фыркает* Нет не слышал – ему нужно поменять батарейки в слуховом аппарате!
Манта: Шамон сказал, что у тебя сердце истинного воина!
«А также печенка борца, желудок обжоры и почки пьяницы…хи-хи»
Йо немного смущенно рассмеялся, а затем как баран на новые ворота уставился на Ли Пайлона, который в данный момент созерцал его.
Шамон: *подталкивает* Подойди, Пайлон, представься юноше…
Пайлон: *скромненько* Меня зовут Пайлон…
«А мы не знали! Честное слово, не знали!»
Йо обезоруживающе улыбнулся.
Йо: Я Йо!
«Об этом мы тоже догадывались с трудом…»
Йо: А это Манта, твой самый большой поклонник!
Ли Пайлон растроганно улыбнулся.
Рио: *радостно* А мне понравился твой фильм Сайгонский размах!
Мегара: *под нос* О господи! Еще один больной!
Шамон: Если мы закончили… *осекается* Мы и впрямь закончили? Я шо-то запамятовал…
Все дружно закивали.
Шамон: Ну тогда я пожалуй вернусь назад в мир духов… Слишком много событий для такой старой души как я… Ты идешь мой ученик?
Пайлон: *кивает* Конечно.
В это время, как говориться «под шумок», Джун пошагала отсюда.
Анна: *сложив руки* Ты просто уходишь? Не попрощавшись?
Джун Тао остановилась и опечалено вздохнула.
Джун: *грустно* Мне всегда говорили, что у духов нет чувств… и я верила в это *немного поднимает голову и смотрит вверх* Прошло семнадцать лет, а я не знаю о Пайлоне ничего, он мне чужой… Не думаю, что есть смысл прощаться, если ты не здоровался… *оборачивается* Я хочу сказать, что я очень сожалею, Пайлон… И тебе тоже, Анна, спасибо за помощь…
Анна: Не благодари меня. Это Йо и Амидомаро тебя спасли.
Джун: *улыбается и отворачивается* Думаю Йо отлично выступит на турнире шаманов… *с этими словами она пошла дальше «восвояси»*
Пайлон: Джун!
Даос остановилась.
Анна: М?
Пайлон: *пожирая мечтательным взглядом* Даос, почему ты уходишь без своего хранителя?
Шамон: *в глубоком шоке* ЧТО?! Я ЧТО ТЕБЯ СЛИШКОМ СИЛЬНО ДОЛБАНУЛ ПО ГОЛОВЕ?!
Пайлон: *не сводя взгляда (хе-хе, кажись дело не только в преданности)* Ты был прав,  учитель! Я не должен сдаваться. Турнир шаманов уже скоро, и я могу принести пользу…
«Ага… ну конечно, болтай, болтай… знаем мы истинную причину… старый развратник!»
Пайлон: Джун, давай снова станем командой и попытаемся исправить ошибки последних семнадцати лет. Я нужен тебе, подумай…
«Ох-ох-ох… аж перья распушил!»
Пайлон: *улыбается* Джун, я ведь спасал тебе жизнь сто двадцать раз?
Джун: *ошарашено* А?! *оборачивается*
Пайлон: Ты и месяца не продержишься без моей защиты… Что скажешь? Возвращение легенды семнадцать лет спустя?
«Ты же вроде говорил, что у тебя жена есть…»
Джун: *улыбается* Я скажу «спасибо». Начнем все заново…
И так они стояли и смотрели друг на друга…
«Вы только без фанатизма… Помните трафик! Не более одного ребенка, а то вы не только налетите на штраф, но и еще усилите демографический взрыв в стране»
Все остальные стояли и смотрели, как те развернулись и пошли восвояси, о чем-то перешептываясь.
Рио: *счастливо* Шаманы, хоть и выглядят страшными психами, клевые!
Манта: *радостно* Ну что, может сходим еще раз в кино – мы как раз успеваем на последний сеанс!
«О НЕТ! Так Мегара… спокойно… глубокий вдох…»
В кинотеатре, когда мужская часть, в которую входили Йо, Манта, Рио и Амидомаро начали кричать свою любимую пайлоновскую речёвку, Мегара смылась из кинотеатра за сумочкой, которую она якобы оставила там снаружи.
Вот она вышла, оперлась на стену и облегченно вздохнула.
Мегара: *молится* Господи, я тебя так мало прошу! Пожалуйста пусть эта стадия нездорового фанатизма пройдет… ну пожалуйста! Я же свихнусь!
- А?!
Мегара: *опупело* Это че? Типо «глас Бога»? Либо я сошла с ума, либо я сейчас говорю с Богом! Уряяяяя! Так, Бог, и что я должна делать? Строить ковчег или выводить какой-нибудь народ из Египта?
- Э-э… Ну для начала передай Асакуре, что его дни сочтены…
Мегара: *записывая в блокнотике* Передать Асакуре, что его дни сочтены… ясненько… э-э… кажись я знаю этого Бога… РЕН!!!
Рен Тао сидящий весьма помятой панели (когда Мегара была в отключке Пайлон вбил Йо в эту панель, так что он в нее впечатался, ну и панель соответственно, смялась) чуть с нее не свалился от столь громкого возгласа.
Мегара: Ты что здесь забыл?! И какого хрена ты говоришь мне что ты Бог и предлагаешь строить ковчеги и выводить народ из Египта, у тебя что ль совсем башню снесло?!
Рен: *в глубокой капле* Тяжелый случай…
Мегара: *усмехается* Да ладно, я шучу! Может, перестанешь строить из себя злодея (до Дарта Вейдера тебе все равно далеко) и спустишься сюда?
Рен: *с подозрением* Зачем это?
Мегара: *мило улыбаясь* Сожрать тебя хочу и обглодать кости *увидев вытянувшееся лицо Рена* Шучу! Ничего такого… просто поговорим по душам… Я уже эти китайские фильмы на дух не переношу, особенно когда мои не столь сообразительные в этом плане друзья вопят эту тупую речевку… Поэтому желания возвращаться туда у меня че-то нет… надо же как-то себя занять, а тут ты подвернулся!
Лицо Рена вытянулось еще больше.
Рен: *злостно* С чего это я должен тебя развлекать? Мне может нравиться быть злодеем!
Мегара: *фыркает* Ой господи, ну и пожалуйста! Действуй, злодействуй! Пытайся захватить мир, поработить человечество как доктор Клоу, доктор Зло, Пинки и Брейн и прочие, прочие… И да прибудет с тобой сила! *поклон*
Раздается музыка из начала «Звездных Войн», Мэг разворачивается и под эту музыку уходит с гордо поднятой головой…
Рен: *после дооооооолгого очумелого молчания, фыркает* Тоже мне принцесса Лея!
С этими словами не менее гордо он испаряется в ночной мгле…

Отредактировано Мегара (2006-10-25 09:02:42)

175

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Это чтото!!!
Я пацтолом!!!
Проду!!!

176

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  СУПЕР!!! ~megalol~

Отредактировано Джейд Тао (2006-10-25 09:44:44)

177

Мегара, как всега уморительно! Да и подколы на тему "Звездных Воин" очень порадовали. Ну а комментарии разговора Джун и Пйлона и разговор с Реном особенно пробирают. Мне определенно нравится идея этой "сатиры" над аниме.

178

Мэлавон, Джейд Тао, Depres
Спасибо...  blush2.gif

Мэл
Тема "Звездных войн" еще всплывет - это моя больная тема!  :rolleyes:

179

^_^ У всех есть больные темы. ^_^
~blush~  ~good for you~
Проду будешь писать? blush2.gif

180

^_^ У всех есть больные темы. ^_^
~blush~  ~good for you~
Проду будешь писать? blush2.gif

Естественно...  ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мегара в гостях у шаманов.